• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Интересные фишки mercedes w211

Rus_87

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
26
Авто
W211 E320, WDB2110651A187950
Я видел обычного типа магнитолу в 211 с такими переходниками. Вид совсем не очень ,просто даже не в тему к салону. Если уж оригинальная 20 не устраивает то стоит перейти на Дин2 под оригинал. Который будит сочетаться с салоном и машиной в целом.

Можно рамку покрыть текстурой под цвет дерева в салоне, аквапринт по-моему эта технология называется, тоже ничего будет смотреться
 

ragI-0ka

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
W211 E320 CDI Avangard
задний стеклоочиститель

Ребята может кто знает как отключить автоматическое срабатывание заднего стеклоочистителя в универсале
 

valsos

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
4
Авто
W211 270 CDI
WDB2112161A417881
На руле слева переключатель режима работы дворников. Поверни от себя до конца. Одновременно отключается автоматическое включение передних дворников
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
На руле слева переключатель режима работы дворников. Поверни от себя до конца. Одновременно отключается автоматическое включение передних дворников
Ребята может кто знает как отключить автоматическое срабатывание заднего стеклоочистителя в универсале
он про задний а не про передний спрашивал ;)
 

motogti

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
18
хочу уточнить- с панорамной крышей фишка с закрыванием и открыванием стекол с ключа выключена и не неактивна?
ЗЫ галочки стоят в главном интерфейсе.
 

Kill001

Пользователь
Сообщения
584
Реакции
85
хочу уточнить- с панорамной крышей фишка с закрыванием и открыванием стекол с ключа выключена и не неактивна?
ЗЫ галочки стоят в главном интерфейсе.

Если не работает, то проблемма в нормировании моторчиков... туго что-то может ходить. У меня люк не закрывался, пока не продул направляющие компрессором и не смазал уплотнение на крыше силиконом. По предписанию мажется только уплотнеие с крышей, а все остальное только очищается.
 

motogti

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
18
Если не работает, то проблемма в нормировании моторчиков... туго что-то может ходить. У меня люк не закрывался, пока не продул направляющие компрессором и не смазал уплотнение на крыше силиконом. По предписанию мажется только уплотнеие с крышей, а все остальное только очищается.
я тебя понял. Нет, все нормированно включая багажник.
Речь про то что - ВОЗМОЖНО ли закрытие\открытие окон при ПАНОРАМНОЙ крыше и кнопок на ключе?
 

Sergey8006

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
11
Авто
WDB2110651A219039
Возможно, у меня работает, панорама есть.
 

motogti

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
18
Возможно, у меня работает, панорама есть.

опачки. тогда потеплеет буду разбираться более тщательно.
Почему вообще спрашивал, когда старом активируешь это функцию, то там пишет что кроме машин с панорамной крышей :-?
 

stranikmiha

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
39
Авто
w124 2.3 w124 2.0 w210 2.0 w210 3.2 w211 3.2 4матик
а у меня с панорамой все открывается и закрывается с ключа.
 

motogti

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
18
И у меня с панорамой не фуричит

нужно отъюстировать все окна, панорамку и пробовать. завтра пойду тыкать.
может есть гуру которые скажут почему такой разброс (у кого работает, у кого то нет)..
 

stranikmiha

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
39
Авто
w124 2.3 w124 2.0 w210 2.0 w210 3.2 w211 3.2 4матик
я когда аккумулятор снимал сперва настраивал окна потом кнопку открытия люка держишь в положение открыть верх до щелчка . и вроде все. не первый раз так делал и все работает .
 

stranikmiha

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
39
Авто
w124 2.3 w124 2.0 w210 2.0 w210 3.2 w211 3.2 4матик
у меня летом когда с ключа опускаешь стекла и открывается люк еще и вентиляция сидения включаться.
 

motogti

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
18
у меня летом когда с ключа опускаешь стекла и открывается люк еще и вентиляция сидения включаться.

умм даже так) у меня тоже вентиляция попы есть))) про это я не слышал) все завтра точно буду пробовать)
 

Barabas

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Vladimir.CDI, спасибо за инфу. Хоть больше трех лет и прошло, но данные нужные, передам как раз коллегам, для которых информация будет актуальной.
P.S. особенно порадовал режим тоннеля, думаю, интересно смотрится в деле))
 

serper

Пользователь
Сообщения
207
Реакции
14
Привет всем, предлагаю в эту тему выкладывать различныt "интересные" штучки о которых Вы знаете, таких как например увеличение громкости магнитолы при наборе скорости, кто может знает какие-нибудь секреты...

Сегодня заметил, реально звук увеличивается. До этого не обращал внимания.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.334
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ