• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Интересные фишки mercedes w211

stranikmiha

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
39
Авто
w124 2.3 w124 2.0 w210 2.0 w210 3.2 w211 3.2 4матик
привет а как сделать увлечение громкости звука старом? или на мофоне это можно проделать.
 

serper

Пользователь
Сообщения
207
Реакции
14

motogti

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
18
опачки. тогда потеплеет буду разбираться более тщательно.
Почему вообще спрашивал, когда старом активируешь это функцию, то там пишет что кроме машин с панорамной крышей :-?

все заработало)))) предварительно еще раз сделал юстировку стекол, и ура))) единственное не глянул обдув сидений включился или. хотя я думаю он включиться только летом.
 

Kill001

Пользователь
Сообщения
584
Реакции
85
Сегодня заметил, реально звук увеличивается. До этого не обращал внимания.

А если машина с коммандом, то звук увеличивается еще и при повышении шума в салоне. Например: начинаешь громко разговаривать по телефону или с попутчиком... Гы! )))
Я с отцом ехал и начали мы что-то громко обсуждать, так чем мы громче, тем музыка громче, замолчали - музыка притихла. Хотя я это знал (инструкцию читал), но было все-равно неожиданно.
 

сашка77

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
5
Авто
WDB2110221B086586
закрывание окон

все заработало)))) предварительно еще раз сделал юстировку стекол, и ура))) единственное не глянул обдув сидений включился или. хотя я думаю он включиться только летом.

Подскажи, а у тебя они открываются и закрываются, когда поднесеш ключ к ручке,или одним нажатием?
 

motogti

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
18
Подскажи, а у тебя они открываются и закрываются, когда поднесеш ключ к ручке,или одним нажатием?

долго не игрался с этим. показалось при первом касании ничего не происходило, а если сразу еще раз нажать и удерживать на открыть или закрыть то происходит магия)))
 

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
Узнал еще одну интересную фишку. Перегорела на днях передняя лампа поворота. На щитке, естесственно, написал что она неисправна. Вторым сообщением написал что активирована резервная лампа, я очень удивился, вышел посмотреть, а там вместо поворотника мигает противотуманка. Неожиданно))
 

motogti

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
18
Узнал еще одну интересную фишку. Перегорела на днях передняя лампа поворота. На щитке, естесственно, написал что она неисправна. Вторым сообщением написал что активирована резервная лампа, я очень удивился, вышел посмотреть, а там вместо поворотника мигает противотуманка. Неожиданно))

она еще идет как резервная при перегорании лампы в ближнем свете.
 

А580РК

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
5
Авто
МБ 211 200К
В задних стопах такая же фишка. При перегорании основной лампочки , задействуется лампа габаритов.
Причем , при однонитьевой лампе одновременно работает и габарит , типа " в пол накала " и как стоп - сигнал , на полный накал :).
 

VasylCDI

Пользователь
Сообщения
217
Реакции
50
долго не игрался с этим. показалось при первом касании ничего не происходило, а если сразу еще раз нажать и удерживать на открыть или закрыть то происходит магия)))
Как я стекла и панораму не юстировал, с ключа не хочет открываться-закрываться, наверное надо Старом активировать...
Подскажите у всех так или у меня что то не так, если нажать до конца и отпустить кнопку открывания панорамы она автоматически открывается до конца, а вот чтобы ее закрыть до конца надо кнопку держать пака она до конца не закроется, как то не удобно. Мне кажется должно бить так как со стеклами и открывается и закрывается само до конца.
 

motogti

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
18
Как я стекла и панораму не юстировал, с ключа не хочет открываться-закрываться, наверное надо Старом активировать...
Подскажите у всех так или у меня что то не так, если нажать до конца и отпустить кнопку открывания панорамы она автоматически открывается до конца, а вот чтобы ее закрыть до конца надо кнопку держать пака она до конца не закроется, как то не удобно. Мне кажется должно бить так как со стеклами и открывается и закрывается само до конца.

да так у всех.
насчет открывания с ключа, у меня чтот через раз это пашет. но для меня не принципиально.
 

VasylCDI

Пользователь
Сообщения
217
Реакции
50
да так у всех.
насчет открывания с ключа, у меня чтот через раз это пашет. но для меня не принципиально.

Фигово что панорама не доводиться до конца автоматом, лучше было на оборот, а то не удобно...,
 

Петр Киронда

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Мерин W211 2.2D
Дворник задний вкл. выкл. на консоли рядом с правым включателем подогрев сидений на универсале
 
Последнее редактирование:

stranikmiha

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
39
Авто
w124 2.3 w124 2.0 w210 2.0 w210 3.2 w211 3.2 4матик
а я через стар сделал литры на панель приборов и знак пристегнуть ремни
 

stranikmiha

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
39
Авто
w124 2.3 w124 2.0 w210 2.0 w210 3.2 w211 3.2 4матик
не вместо а вместе с оставшимися километрами пробега на остатке топлива
 

stranikmiha

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
39
Авто
w124 2.3 w124 2.0 w210 2.0 w210 3.2 w211 3.2 4матик
тут написано в посте как это сделать
 

Badboy077

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
W210 E320 CDI
VIN:WDB2100261B385022




4. со стара можно включить чтобы постановка на охрану была со звуковыми сигналами (только если есть опция 551 - EDW)



А на 210 есть такая фишка?
 

stranikmiha

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
39
Авто
w124 2.3 w124 2.0 w210 2.0 w210 3.2 w211 3.2 4матик
вроде нет
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.569
Сообщения
651.168
Пользователи
208.610
Новый пользователь
Гошак

Мы ВКонтакте

Верх Низ