• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Катализаторы

MURATBEK

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
вместо катализатора будет резонатор все так переваривают когда рассыпается католизатор.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Вварить пламягаситель ,перекодировать на евро 3 и забыть как страшный сон ,расход даже уменьшится ,но то что не станет выше точно на 100проц
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Вварить пламягаситель ,перекодировать на евро 3 и забыть как страшный сон ,расход даже уменьшится ,но то что не станет выше точно на 100проц
:D:D:D 104-ый,на евро3 ?????:D:D:D ....ты чего куришь?,поделился бы...:D:D
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Это новое слово в науке и технике!:D
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
можно его просто вытряхнуть.. у тебя походу начал разсыпатся фильтрующий элемент (соты) вытрехни его и все.. разхот не увеличится ни при каком раскладе...
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
можно его просто вытряхнуть.. у тебя походу начал разсыпатся фильтрующий элемент (соты) вытрехни его и все.. разхот не увеличится ни при каком раскладе...

Читал и смеялся.:D
Это один из самых забавных топиков за последнее время!
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
смейся, смейся... весельчак....
 

Сега Сега

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Значит такой вариант приемлем, уважаемые специалисты??? Да и по деньгам вроде не много.
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
Отличный вариант. ТОлько я бы выбрал не простое вытряхивание, а замена на пламегасители.
 

Владислав Юрьевич

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
можешь посоветоваться здесь http://vkontakte.ru/club19617565 это группа в контакте, мастерская в Черепоце, спишь с ними подскажут обязательно( дадут грамотный совет), это мои хорошие друзья, не раз москвичам, питерским и другим гражданам нашей необъятной родины помогали.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Вялые Вы рыбы...
 

sergeinn68

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
6
Авто
W210 E200 1997 РКПП WDB2100351A488762
Город
Строительство
вырезали, пламягоситель, в районе 4500 обошлось н. новгород
 

yurra

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
У меня мерин ЕВРО-4, делали в Москве в "ИмпериалСервис". Помимо того что все вырезали нужна еще и прошивка. "Обрезанная" программа. И тогда работать будет как обычный ЕВРО-2. Та же мощность, тот же расход. Обращайся г. Москва ул. Академика Волгина д.1 стр. 1, тел.8 (495)979-74-75. Спроси специалиста по сажевому фильтру. Я посоветовал у себя в Череповце, переделали три а/м и два Спринтера 2010г. и 2008г..Идеально. Только стоит эта переделка в районе 25.000 руб. А то что тебе просто вырезали, это не поможет. Я тоже сначала "накормил" всех кто обещал помочь. Но увы. Так что попробуй.
 
Последнее редактирование:

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
пламягаситель можно самому сделать:
Разрезаешь банку ката, внутренности вытряхиваешь, ввариваешь туда перфарированную трубу нержавеющую заглушенную на выходе. Пространство между трубой и банкой закладываешь металлическими губками для мытья посуды. Вот и пламягаситель, и звук выхлопа нормальный будет.
 

Сега Сега

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Вырезал, вроде все в норме. Расход тот же, едет так же. Только звук паршивенький на больших оборотах.
 

merson

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
18
Авто
W210 2.4 АКПП 98год.
Каты

у меня 4 ката, можно ли поставить вместо первых двух пламегасители а вторую пару просто вырезать оставив пустыми. На что это повлияет?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.722
Сообщения
652.431
Пользователи
209.406
Новый пользователь
Maxatbek

Мы ВКонтакте

Верх Низ