• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Влад-snz

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
помогите расшифровать коды с климата

здравствуйте! купил пару недель назад е320 WDB2100651A665539 ,обратил внимание- коробка с 3 на 2 ,могу ошибаться,но точно понятно, что с повышеной на пониженую переключается с рывком не сильным но очевидным, и то-ли с 3 на 4 или с 4 на 5 обнаружил небольшое колебание.С приятелем узнали как через климат можно узнать ошибки,считали-227,231,234,416,459.помогите разобраться,есть инф.,под 459 трактуеться (последовательный интерфеис К2 к комбинации прибора А1 )Зараннее спасибо.
 

Влад-snz

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
подскажите что значит

считал коды ошибок с климата е320 WDB2100651A665539,и узнал их трактовку ,из них мне не понятны пояснения под следующими номерами ,416-циркуляционный насос м13 системы отопления.,459-последовательный интерфейс к2 к комбинации прибора а1.спасибо.
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
получил инф.,по кодам,под 459номером считаным с климата пояснение-(последовательный интерфейс К2 к комбинации прибора А1) как думаешь есть ориентир на коробку

думаю нет
съездий на диагностику! 500р стоит:)
там те все расскажут) ну или хотяюы номера ошибок предоставят.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
здравствуйте! купил пару недель назад е320 WDB2100651A665539 ,обратил внимание- коробка с 3 на 2 ,могу ошибаться,но точно понятно, что с повышеной на пониженую переключается с рывком не сильным но очевидным, и то-ли с 3 на 4 или с 4 на 5 обнаружил небольшое колебание.С приятелем узнали как через климат можно узнать ошибки,считали-227,231,234,416,459.помогите разобраться,есть инф.,под 459 трактуеться (последовательный интерфеис К2 к комбинации прибора А1 )Зараннее спасибо.
это вы сильно возможности самодиагностики преувеличиваете- через климу читаются ошибки КЛИМЫ
 

kniaz

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
происходит ли перевождение климата из фаренгейтов в градусы цельсия в W210 99 года
 

kniaz

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
происходит ли перевождение климата из фаренгейтов в градусы цельсия в W210 99 года
 

zurab61

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz E320 4Matic, Mercedes-Benz С180
происходит ли перевождение климата из фаренгейтов в градусы цельсия в W210 99 года

в настройках (через кнопки на руле) смотрели? может там, где нибудь есть переключение с фаренгейтов на градудусы.
просто, у жены на американце w203 там переключал, а на своем 210-ом европейце не замечал вроде таких пунктов в меню.
 

вано3101

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
проблема с климат-контролем

помогите.сегодня поездил и заметил что температура двигателя поднялас до 95с.ранше такого не было.электровентилятор не включается.климат включаю но компресор не включается.зимой я думал что от холода не включается.осенью все было нормально.вобще как в норме быть должно?не охота ехать к нашим кожодерам в сервиз.е300тд 1998г.буду благодарен за любой отзыв:icon_question:
 

код419

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
49
Город
официал
кожодеры все знают)))
надо почитать машину для начала.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
температуру наружного воздуха приборка показывает правильную?
 

вано3101

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
все показывает точно.гляну на выходных в сервиз но как вспомню какие и там кулибины....капец..
 

вано3101

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
кожодеры все знают)))
надо почитать машину для начала.

да уж.хочеш не хочеш а почитать придется.поедем к кожодерам))))хотя у нас такие специалисты!...был на отдыхе в Болгарии там в гараже за копейки все отшаманили я был в шоке.а у нас кроме как зажигание в жигулях выставлять ничего не знают)))))))спасибо )))))))
 

Mir@s

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Что такое режим EC?
Все время горит кнопка EC и дует горячий воздух даже при 14 градус как устранить эту проблему?
 

walkera

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Авто
w211
ЕС - эконом режим.
Кондей не включится при любой выставленной температуре.

Дуть горячим может по любой причине. От неисправных заслонок, до зависших клапанов печки.
 

вано3101

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
кондиционер?

кондиционер после зимы стал слабо холодить.ездил в сервиз сказали все работает.фреон есть давление норма.и е6е со стороны водителя иногда дует горячий воздух и чтоб вернуть надо на минимум темп.ставить.может кто сталкивался?или подскажите где искать?спасибо
 
Последнее редактирование:

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Машина какая ?
 

alexei777

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
1
Климат контроль - EC

shto obaznachaet knobka EC na klimat kontrole?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
отключает его кондиционер.
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
а может это кнопка самоуничтожения авто ? после её нажатия , вам даётся 30 секунд , чтобы покинуть авто и укрыться на безопасном расстоянии
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.622
Пользователи
208.932
Новый пользователь
Serj4400

Мы ВКонтакте

Верх Низ