• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ксенон на W210

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Re: помогите выбрать ксенон на W210 рестайл

на предыдущем 210 заменил стекла фар и поставил ксенон. светит граздо лучше и сильнее биксенона родного в 211. граница чуть чуть размыта но вполне правильная не слепила во всяком случае встречных .
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Re: помогите выбрать ксенон на W210 рестайл

н граница чуть чуть размыта но вполне правильная не слепила во всяком случае встречных .

а встречные в курсе? :)))

p.s. Знаю одного очень уважаемого клубня, у которого ближний американский нексенон на его мини-вэне светит так, что встречные думают, что это дальний. :)
 

nikksons

Партнёр Клуба
Сообщения
195
Реакции
3
Re: помогите выбрать ксенон на W210 рестайл

puppetmaster , у меня стоят родные ксеноновые фары. Фары немного разные,родные ксеноновые с другими дефлекторами и патронами. А если ты будешь переделывать из обычных фар в ксеноновые,то ставь ксенон со своим родным цоколем и не парься. я менял тока лампочки по 1200 за штуку, на фирму не смотрел вовсе. а в твоем случае весь комплект выйдет в 3000, сам разрядник для поджига в разрыв цепи установишь и вся любовь. Не стоит тратить свою жизнь на фигню и сомнения. Посмотрел, какой свет дает- нравится купил-поставил-поехал-счастлив. Если нравится, ставь-почему нет)))
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Re: помогите выбрать ксенон на W210 рестайл

н граница чуть чуть размыта но вполне правильная не слепила во всяком случае встречных .

а встречные в курсе? :)))

p.s. Знаю одного очень уважаемого клубня, у которого ближний американский нексенон на его мини-вэне светит так, что встречные думают, что это дальний. :)
про американский свет я вкурсе. встречных ниразу не ослепляет. граница света почти идеальная.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Re: помогите выбрать ксенон на W210 рестайл

не нашел фоток у стены. но есть фотки где рядом с 210 у которого штатный ксенон. но и тут на фотке видно что засветки нет (а камера это чуствует сразу)...
 

Вложения

  • 004.JPG
    004.JPG
    140,1 КБ · Просмотры: 378
  • 006.JPG
    006.JPG
    47 КБ · Просмотры: 663

puppetmaster

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
3
Re: помогите выбрать ксенон на W210 рестайл

Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушен к теме! Ксенон мною приобретен и установлен на авто. В сравнении с галогеном - небо и земля!
 

Vadim k

Пользователь
Сообщения
1.058
Реакции
60
Авто
Был;w210 e55AMG1999г,Лексус gs300 2006г,wdb2110891b226946,Есть wdd2210801a253480
Город
ИП
Re: помогите выбрать ксенон на W210 рестайл

Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушен к теме! Ксенон мною приобретен и установлен на авто. В сравнении с галогеном - небо и земля!
Озвучте пожалуйста фирму.
 

puppetmaster

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
3
Re: помогите выбрать ксенон на W210 рестайл

StarVision :dance:
 

puppetmaster

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
3
Re: помогите выбрать ксенон на W210 рестайл

5000
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Re: помогите выбрать ксенон на W210 рестайл

конечно ксенон будет светить лучше- факт( только отстроить) можно ставить один ближний- на дальний смысла нет, т.к. при ближнем свободно высвечивает границу для 120-140км/ч.по вопросу спектра- наиболее предпочтителен 4300-4200-в основном из за того, что в непогоду свет большего значения- не пробивает дождь, снег. а отражается- сродни когда едешь с дальнем светом в туман. незря оригинал ставиться именно такой.есть возможность- конечно лучше взять фары под ксеноно.ВНИМАНИЕ- при легализированом ТО - можешь не пройти. попадал в татарстане под акцию- левый ксенон- крячили с самопалом всех подряд- начиная от ТАЗов. кончая Киа, хюндаями и т.д.на 210-м ставил корейца- свет неплохой и не жаловался, по бюджету нормален.Про омыватель фар- полное Г....но!!!! на горячем стекле остается практически несмываемая пленка и свет В РАЗЫ хуже.вспоминаю с благодарностью 124-е мерсы с их щеткой на фаре.это действительно очистка фар, а высокое давление- не качества ни бюджета- выливается незамерзайка зазаря! :)
 

STAWROPOL

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Xenon на 210

Что мне захотелось побалывать своего "конька" ксеноном, родной свет обыкновенный.

У кого уже стоит ксенон, поделитесь впечатлениями и практическим советом по доустановке.
С уважением, Дмитрий.
 

ВАСЯ312

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
1
Re: Xenon на 210

Ну слушай Дмитрий :D У меня в 210 штатный Клева, но есть у меня еще один авто это КАЛИБРА, в ней стоит ксенон СОЮЗ произв. Россия, стоит 3 года, за это время проблем не было, не лампочки, не блоки не горели. Если Я ставил бы ксенон в Мерен то поставил Союз 96, ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЯ , Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ :D
 

serg320

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
3
Re: Xenon на 210

Что мне захотелось побалывать своего "конька" ксеноном, родной свет обыкновенный.

У кого уже стоит ксенон, поделитесь впечатлениями и практическим советом по доустановке.
С уважением, Дмитрий.

Уважаемый Дмитрий,пожалуйста не уподобляйтесь молодым людям ездящим на Тазах, не мешайте машине работать, если свет не устраивает поменяйте лампочки, или машину )))
ЗЫ Мерседес не для "колхоза"
 

ВАСЯ312

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
1
Re: Xenon на 210

serg320
Можно с вами не соглашусь Ксенон это безопасность на дорогах в темное в темное суток , А Мерседес точно вы подметили не для колхоза
 

vasek256

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
2
Re: Xenon на 210

У кого уже стоит ксенон, поделитесь впечатлениями и практическим советом по доустановке
Стояли обычные лампы - поставил ксенон, светят гораздо лучше, если руки растут не из ж.... то установка займет 20-30 мин. ничего там сложного нет, даже паять ничего не надо.
Да, кстати мне попался ксенон (совершенно случайно) такой, что комп не пишет ошибку на отсутствие ламп :)
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Re: Xenon на 210

Уважаемый Дмитрий,пожалуйста не уподобляйтесь молодым людям ездящим на Тазах, не мешайте машине работать, если свет не устраивает поменяйте лампочки, или машину )))
ЗЫ Мерседес не для "колхоза"
+1.
 

serg320

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
3
Re: Xenon на 210

serg320
Можно с вами не соглашусь Ксенон это безопасность на дорогах в темное в темное суток , А Мерседес точно вы подметили не для колхоза

Полностью с Вами согласен ксенон(штатный) это безопасность, а вот нештатный- зло, т.к. Ваша безопасность-это опасность для других участников движения.
 

STAWROPOL

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Re: Xenon на 210

Спасибо, думаю что не стоит менять машину из за ксенона )))
Но вот ксенон, это не для забавы, а для удобства и безопасности.

Я не думаю что "колхоз" сможет позволить себе хорошего, непатрепанного мерина. )))

Я не сторонник, всяких кустарных доработок автомобилей, но вот Ксенон хочу поставить оригинал. Где только его взять то...
 

CYXAPb

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
3
Re: Xenon на 210

serg320
Можно с вами не соглашусь Ксенон это безопасность на дорогах в темное в темное суток , А Мерседес точно вы подметили не для колхоза

Полностью с Вами согласен ксенон(штатный) это безопасность, а вот нештатный- зло, т.к. Ваша безопасность-это опасность для других участников движения.

Если фары светят в небо, то не важно ксеноновые они или обычные, если "руки ровные", то настроить фары так чтобы никого не слепить не проблема. Да, согласен, что ксенон светит ярче, но тем не менее, настраивать надо!!! И все будут довольны.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ