• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

машина глохнет

elena T

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
zdrastvuite ( srazu izveniaius za napisanie , drugoi klavi s kirilicei net ) podskajite pojaluista cto mojet biti s masinoi , ona s servisov pocti god uje ne vilazit ...... mashina edit , primerno 50 - 70 km a potom tiaga stanovitsia slabee i vobshe gloxnet , postoiav ciasa 4 snova edit ...... cto eto mojet biti ?
 

Caramelo

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
15
Авто
230E (W210), WDB2100371A002209, 1995 г.
причин много может быть, одна из проблем, к примеру у меня такое было, клинил бензонасос, постучишь по нему молоточком и едешь дальше, ну или бензофильтры забитые. И конечно же напишите модель Вашего авто.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
zdrastvuite ( srazu izveniaius za napisanie , drugoi klavi s kirilicei net ) podskajite pojaluista cto mojet biti s masinoi , ona s servisov pocti god uje ne vilazit ...... mashina edit , primerno 50 - 70 km a potom tiaga stanovitsia slabee i vobshe gloxnet , postoiav ciasa 4 snova edit ...... cto eto mojet biti ?

Можно ваш вин автомобиля...
 

elena T

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
E300 1997 turbo disel,karobka avtomat ....... VIN ia posmatriu , dokumenti v mashine a ona na servesi jiviot
 

elena T

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
diagnostika na kompiutare pokazivaet pricina - TOPLIVNAIA APARATURA ( ELEKTRONNAI CIASTI ) , uje 4 zamenili ( beushnie pravda) mashina edit i potom vsio , ostanavlivaetsia ........ eshio pered tem kak zagloxnuti , na display vibivaetsia EPC ENGINE ELEKTRONICS
 

elena T

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
WDB2100251A452190 ........ NU PODSKAJITE CTO NIBUDI POZALUISTA
 

золидон

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Датчик коленвала попробуйте поменять, обычно он при таких симптомах из строя выходит...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.837
Сообщения
653.484
Пользователи
210.171
Новый пользователь
Саныч911

Мы ВКонтакте

Верх Низ