• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

vittttt

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
ребят я себе менял поворотник в зеркале всё очень просто и элементрано ничего клеить не надо, там на одном болтике вроде блок светодиодов держится в корпусе, когда корпус зеркала снимете увидете сами. только я менял на зеркале которые не складываются как снять колпак зеркала в складывающемся зеркале не знаю, наверно что то подобное там....

Спасибо за совет, корпус зеркала снять без проблем) вот только поворотник у меня на заводском гермете сидит) Ладненько, разберемся)
 

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
Спасибо за совет, корпус зеркала снять без проблем) вот только поворотник у меня на заводском гермете сидит) Ладненько, разберемся)

Там это не герметик это уплотнительная резинка в новом блоке поворота она есть! Садится как влитая!
 

gennady-021

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
3
Авто
MB W211 220CDI T-Model
Дайте совет, не греют оба боковых зеркала, проверил напряжение - поступает 13,4 V, проверил сопротивление, правое - 190 Ом, левое - 60 Ом. У кого какие мысли? Какое сопротивление должно быть? P.S.зеркала без затемнения.
 

Робик

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
2
Авто
Mercedes E240 W211
Ребят меняеется ли водительское зеркало заднего вида (отдельно стекляшка), она с затемнением. Причина замены, вода попала под стекло. И еще интересует цена этой стекляшки.
 

пограничник

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
23
Авто
E211 220CDI 2003г.
Да простят меня модераторы.Заколхозил подогрев. Снял зеркало. Отодрал зеркало от корпуса. На 1 и 2 фото родной нагревательный элемент.Просверлил в корпусе два новых отверстия под контакты. Приклеил самоклеющийся обогревательный элемент. Установил все обратно. Греет. Будем наблюдать сколько протянет.
 

Вложения

  • IMG_6193.JPG
    IMG_6193.JPG
    1,7 МБ · Просмотры: 262
  • IMG_6194.JPG
    IMG_6194.JPG
    1,5 МБ · Просмотры: 526
  • IMG_6195.JPG
    IMG_6195.JPG
    1,3 МБ · Просмотры: 542
  • IMG_6196.JPG
    IMG_6196.JPG
    1,2 МБ · Просмотры: 569
Последнее редактирование:

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
Ребят меняеется ли водительское зеркало заднего вида (отдельно стекляшка), она с затемнением. Причина замены, вода попала под стекло. И еще интересует цена этой стекляшки.

800 руб. без затемнения с подогревом
 

gennady-021

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
3
Авто
MB W211 220CDI T-Model
Может кто нить подскажет какое сопротивление у рабочих зеркал?
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
Да простят меня модераторы.Заколхозил подогрев. Снял зеркало. Отодрал зеркало от корпуса. На 1 и 2 фото родной нагревательный элемент.Просверлил в корпусе два новых отверстия под контакты. Приклеил самоклеющийся обогревательный элемент. Установил все обратно. Греет. Будем наблюдать сколько протянет.
Отодрал, элемент от зеркала? Что за нагревательный элемент, самоклеющийся? Цена вопроса?
 

Робик

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
2
Авто
Mercedes E240 W211
Ребят подскажите пожалуйста подходит ли водительское зеркало заднего вида от 210(рейстайлингового) на 211
 

пограничник

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
23
Авто
E211 220CDI 2003г.
TLC Расскажи подробней, от корпуса имеется пластиковая подложка? Отодрать от нее тяжко?

Какая подложка? Все что есть -смотри фото пост146!
 
Последнее редактирование:

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
TLC Расскажи подробней, от корпуса имеется пластиковая подложка? Отодрать от нее тяжко?

Какая подложка? Все что есть -смотри фото пост146!
Подложка, корпус, как назовешь, рамка, то самое, что сверлил под новые контакты. Отсоединить само зеркало тяжело от этого?
 

пограничник

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
23
Авто
E211 220CDI 2003г.
От корпуса (рамки)- полегшее. От зеркало - можно с помощью фена. Главное не торопитесь и все у Вас получится!
 

neposeda

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
W 211 темнеют зеркала сильно!!!

:icon_e_surprised:Зеркала затемняются непонятно по какой причине и слишком темные становятся после старта двигателя Е350 2005 г., подскажите в чем может быть причина!!!:icon_e_surprised:
 

Lexx_cf62

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
3
Авто
Mercedes SLK 230
У меня была такая проблема. Но оказалось все достаточно банально - освежитель воздуха, который болтался на зеркале заднего вида, от ветра закрутился на своей веревочке и поднялся вверх, тем самым закрыв один из датчиков света (расположенных на разных сторонах зеркала). Получается, система думала, что сейчас ночь, и меня кто-то слепит ярким светом с сзади, поэтому и затемняла зеркала. Проверь, может и у тебя что-нибудь закрывает один из датчиков.
 

Вложения

  • QE3AQTfIc0c.jpg
    QE3AQTfIc0c.jpg
    16,5 КБ · Просмотры: 494

Brener

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Вопрос о покупке зеркальных элементов Б/у.

Здравствуйте!

Стырили зеркальные элементы.
Поделитесь плз информацией, кто где покупает замену пропаже?
с правым все ясно, куплю новое ибо 3500 это вменяемо. А вот левое у меня с затемнением и новое стоит 18000. хочу купить Б\У.
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
Такими покупками Вы стимулируете воров на новые кражи, это мое субъективное мнение. КАСКО решает такие проблемы.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ