• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не разгоняется больше 100 !!!

Денис Скачек

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
W124
к глушилке подходит два, один от вакумного насоса, а второго нет!
 

Lexa250TD

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
20
к глушилке подходит два, один от вакумного насоса, а второго нет!

От насоса один на вакуумный редуктор который стоит на оси газа, с редуктора на АКПП, ещё один через клапан на повышение оборотов х.х. на холодную, ещё один на вакуумный редуктор в корпус, где соединяет с атмосферой регулятор х.х., и один от замка на глушилку.
Вроде нет там больше нихрена, но если хош, могу сходить глянуть на машине прям.
 

Lexa250TD

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
20
мне бы фотку, если можно

Глушилка, трубка идёт на замок зажигания
0_b3629_707dea76_L.jpg


Регулятор х.х. на прогреве двигателя (повышает обороты х.х. на холодном моторе). Трубка от него идёт к клапану регулятора х.х. (полосатая белая трубка), через тройник, который соединён с атмосферой через злотник.
0_b362a_4a6bdfa0_L.jpg


Тройник регулятора х.х., через злотник чёрная трубка идёт в корпус вакуумнуго редуктора АКПП, где соединяется с атмосферой (фотки нет, не залезть, трубка подходит к боковой поверхности редуктора, там под неё резиновый уголок вставлен), полосатая что уходит влево, идёт на клапан, который ввёрнут в головку цилиндров, полосатая которая уходит вправо идёт на регулятор Х.Х., фотка выше. Злотник нужен чтоб холостые при закрытии клапана упали и при этом не растерялся вакуум из системы.
0_b362d_ead1d6ad_L.jpg


Клапан х.х. Полосатая на тройник, серая к насосу
0_b362c_4035d33_L.jpg


Редкутор давления модулятора АКПП (чтоб не дёргала пр переключениях коробка на малых нагрузках и не затягивала переключения на больших). Та трубка что из зелёного рессивера выходит, идёт к насосу (серая), вторая идёт на модулятор АКПП. (местами путать нельзя, стоял лицом к лобовому стеклу когда фоткал).
0_b362b_f5de687e_L.jpg
 

Lexa250TD

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
20
механическая коробка, примерно 2, 2,5т

у меня на сотне 3000 об/мин, а попробуй разогнаться не на высшей передаче на всю котушку, на 4 например а не на 5, может редуктор не тот.
Мой 2,5L вообще на 2000 не едет, с 2500 оживать начинает а с 3000 только ехать по человечьи.
 

Денис Скачек

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
W124
пробовал, разгонялся до 120 на 4, потом на 5 и скорость не увеличивалась
 

Денис Скачек

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
W124
А откуда выходит трубка от замка зажигания которая подходит к глушилке?
 

Lexa250TD

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
20
А откуда выходит трубка от замка зажигания которая подходит к глушилке?

гдето в районе усилителя тормозов вроде, точно не помню, а на замок вакуум приходит из толстой трубки что идёт на вакуумный усилитель тормозов. у меня по крайней мере так.
 

Денис Скачек

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
W124
работает!)
а на диагностике мне скажу про работу тнвд?
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.847
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ