• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не включаются вентиляторы кондиционера

joolio

Пользователь
Сообщения
190
Реакции
1
Авто
WDB2100611B109298
Включение доп. вентиляторов

Добрый день.

Когда должен включатся доп. вентилятор охлаждения, при замыкании или размыкании? Проблема в том, что при подключенной проводки доп. вентилятора к датчику он не включается при выше 90, даже при выше 100. Отключаю проводку от датчика, при холодном не включается, включается при нагреве, иногда не включается, температура поднимается, закипает. Замкнул напрямую перемычкой, работает постоянно.

Один электрик сказал что должен включатся при размыкании.
 
На машине установлен полный однозонный климат (заслонки управляются автоматически) Перестали включаться вентиляторы кондиционера при включении компрессора кондиционера. Шкиф компрессора крутится, реле, подающее сигнал на вентилятора внешние щелкает при включении кондиционера. Сами вентиляторы рабочие 100%. Фреон в системе есть, иначе бы компрессор не включался. Куда смотреть и копать?
 
За блоком предохранителей есть блок релюшек, на одной из релюх есть предохранитель, П образный, у меня из за него не включались вентиляторы.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.349
Сообщения
665.511
Пользователи
219.348
Новый пользователь
miliutin1971

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу