• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не заводится m111.960

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.399
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.550
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
У него КЕ стояло. Франкенштейн или " я тебя слепила из того что было" таким и полюбила ....
 

1NK

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
8
У него КЕ стояло. Франкенштейн или " я тебя слепила из того что было" таким и полюбила ....
Не так, "Я его слепила из того что было,а потом что было то и полюбила"
А по теме,КЕ поменяли ещё до меня на hfm,по какой причине незнаю,тяжело когда не знаешь что с машиной до тебя происходило,и что колхозили,можно много сюрпризов найти.
 

1NK

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
8
У меня такое ощущение что я уже скоро с ума сойду с этой машиной,пришёл другой блок,поставил,не могу подрубиться к нему сканером,этот эбу видит прокрутку стартера,стрелка тахометр дёргается.стреляет то-ли в выпускной то ли в впускной коллектор,сидя в машине не могу понять.Самое странное,подрубил светодиод к одному из контактов катушки,минус приходит,потом пробую опять и лапочка не мигает.Вообще не понимаю.еще аккум слабый,высаживается за пару прокруток(
Будем думать.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
У меня такое ощущение что я уже скоро с ума сойду с этой машиной,пришёл другой блок,поставил,не могу подрубиться к нему сканером,этот эбу видит прокрутку стартера,стрелка тахометр дёргается.стреляет то-ли в выпускной то ли в впускной коллектор,сидя в машине не могу понять.Самое странное,подрубил светодиод к одному из контактов катушки,минус приходит,потом пробую опять и лапочка не мигает.Вообще не понимаю.еще аккум слабый,высаживается за пару прокруток(
Будем думать.
если у тебя сейчас стоит HFM , то блок двигателя привязывается к авто
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.550
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
У меня такое ощущение что я уже скоро с ума сойду с этой машиной,пришёл другой блок,поставил,не могу подрубиться к нему сканером,этот эбу видит прокрутку стартера,стрелка тахометр дёргается.стреляет то-ли в выпускной то ли в впускной коллектор,сидя в машине не могу понять.Самое странное,подрубил светодиод к одному из контактов катушки,минус приходит,потом пробую опять и лапочка не мигает.Вообще не понимаю.еще аккум слабый,высаживается за пару прокруток(
Будем думать.
Возможно перепутаны провода или управление на катушки . Поменяй местами провода 1-4 и 2-3 . Было такое . И с проверкой импульсов при прокрутке то же было . Как заведётся появятся . Проверь на другой катушке .
 

1NK

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
8
Возможно перепутаны провода или управление на катушки . Поменяй местами провода 1-4 и 2-3 . Было такое . И с проверкой импульсов при прокрутке то же было . Как заведётся появятся . Проверь на другой катушке .
[/QUOT
Нашёл проблему,блок паленый с Питера прислали,снял дпкв,и начал настукивать. искра везде есть,подключил контрольку и нет минуса на 2 и 4 цилиндре на форсунки.
Вот поэтому я и не хотел покупать блок с рук.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.181
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Нашёл проблему,блок паленый с Питера прислали,снял дпкв,и начал настукивать. искра везде есть,подключил контрольку и нет минуса на 2 и 4 цилиндре на форсунки.
Вот поэтому я и не хотел покупать блок с рук.
И что,деньги вернут??
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.550
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Нашёл проблему,блок паленый с Питера прислали,снял дпкв,и начал настукивать. искра везде есть,подключил контрольку и нет минуса на 2 и 4 цилиндре на форсунки.
Вот поэтому я и не хотел покупать блок с рук.
Проводка точно исправна и соответствует распиновке блока ?
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.550
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Тогда сочувствую. В своё время покупал себе блок на М104 за 15000р. Позвони в автолабораторию на Новомосковской , может у дяди Вити есть твой блок . Там хоть гарантия .
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Нашёл проблему,блок паленый с Питера прислали,снял дпкв,и начал настукивать. искра везде есть,подключил контрольку и нет минуса на 2 и 4 цилиндре на форсунки.
Вот поэтому я и не хотел покупать блок с рук.
Я как бы не уверен в выводах Ваших. И выдача минуса на форсы в те года было блокировкой
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Блок даже на связь не выходит)
Здесь как бы мнение двоякое. Я например могу сказать что к примеру блок живой, а действия Ваши по проведению диагностики не верны. Три страницы и результат нулевой. Вывод оттащить другому, тот кто сделает.
 

1NK

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
8
Я как бы не уверен в выводах Ваших. И выдача минуса на форсы в те года было блокировкой
Тогда бы все форсы блокировались а не две.
Здесь как бы мнение двоякое. Я например могу сказать что к примеру блок живой, а действия Ваши по проведению диагностики не верны
Ну это уже каждому самому решать.
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Мне её привезите(авто), обещаю вопросов не задать.
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.984
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ