• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не заводится w220

shokine

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
0
Авто
W220 S500 2001 WDB2200751A218577
А не ставил кто кнопку старт стоп вместо замка?
 

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
Чего ж не ставить ставили, а еще отключатель массы под торпедой , рулез полный :D

если внутри замка умрёт оптика то она 2х контактная, к ней можно сделать, т.е скажу делали!
 
Последнее редактирование:

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
Чего ж не ставить ставили, а еще отключатель массы под торпедой , рулез полный :D

если внутри замка умрёт оптика то она 2х контактная, к ней можно сделать, т.е скажу делали!

xoTTa6 пойми уже если у людей нет денег но нравится мерседес они будут делать все возможное но лишбы ездить! Не все в наше время могут позволять дорогостоящие ремонты!
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
если внутри замка умрёт оптика то она 2х контактная, к ней можно сделать, т.е скажу делали!

xoTTa6 пойми уже если у людей нет денег но нравится мерседес они будут делать все возможное но лишбы ездить! Не все в наше время могут позволять дорогостоящие ремонты!

И превращать высокотехнологичное изделие флагмана немецкого автопрома в гаумно и ацстой советского автопрома. Я не собираюсь меряться пип***ками по поводу наличия денег, и сам не всегда разделяю точку зрения офф сервиса, но у меня хватает мозгов и опыта ремонтировать свой авто премиум класса, а когда это невозможно , то ремонтировать с использованием родных , оригинальных запчастей , узлов и агрегатов , а не превращая автомобиль в колхоз :icon_mad:
 

shokine

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
0
Авто
W220 S500 2001 WDB2200751A218577
Да вопрос не в деньгах, ну сколько стоит замок 10-15 к это не те деньги, просто интересно. А еще больше жалко времени, так как надо ехать в сервис и тратить время, а это деньги. Либо купить в свой сервис старуху, но ко мне мерсы не так часто заезжают. А исключительно для своего мерса честно говоря жаба душит.
 

shokine

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
0
Авто
W220 S500 2001 WDB2200751A218577
Относительно кнопки мысли посетили исходя из того что почти все новые авто на кнопке, вот и спросил, я понятия не имею сколько стоит запуск с кнопки и речи о том что это дешевле замка не было.

Но суть в том что звонил в конторы по ремонту замков, говорят что не замок, если он все включает и только не идет запуск и включается вентилятор, значит не приход питание на эбу, и становится блок в аварийный режим. Теперь надо найти откуда не приходит питание, завтра в бокс загоню пусть в тепле постоит если заведется значит проблема в холоде, а если нет, тогда будем искать
 
Последнее редактирование:

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
Но суть в том что звонил в конторы по ремонту замков, говорят что не замок, если он все включает и только не идет запуск и включается вентилятор, значит не приход питание на эбу, и становится блок в аварийный режим. Теперь надо найти откуда не приходит питание, завтра в бокс загоню пусть в тепле постоит если заведется значит проблема в холоде, а если нет, тогда будем искать

Оптика внутри замка не видит ключ на старт!
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Относительно кнопки мысли посетили исходя из того что почти все новые авто на кнопке, вот и спросил, я понятия не имею сколько стоит запуск с кнопки и речи о том что это дешевле замка не было.

Но суть в том что звонил в конторы по ремонту замков, говорят что не замок, если он все включает и только не идет запуск и включается вентилятор, значит не приход питание на эбу, и становится блок в аварийный режим. Теперь надо найти откуда не приходит питание, завтра в бокс загоню пусть в тепле постоит если заведется значит проблема в холоде, а если нет, тогда будем искать

В автомобиле которым вы владеете все не так просто, еще раз вам повторяю , этот автомобиль - результат труда не одной сотни человек в различных областях техники и электроники. У этого авто нельзя просто поменять замок , это не ВАЗ :D. "Просто" поменять необходимо будет замок вместе с приборкой и селектором АКПП.
А система завода этого авто " с кнопки " называется кейлес гоу и осущетвляется при наличии карты доступа, т н карты Кейлес.
По поводу вашей проблемы , я бы посоветовал вам отдиагностировать авто Старом либо у официалов , либо у диагностов , которые умеют не только стирать ошибки , а устранять причины их появления.
 

shokine

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
0
Авто
W220 S500 2001 WDB2200751A218577
Вообщем без стара никуда ))) будем покупать, просто новый год, пока на него бюджета нет
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Вообщем без стара никуда ))) будем покупать, просто новый год, пока на него бюджета нет

Сам Стар, это только прибор ( инструмент ), но его ценность ровно такова , каковы знания человека ( работающего им ) об использовании возможностей этого инструмента. Скальпель купить не сложно, а вот удалить с его же помощью аппендикс может только специалист. :icon_e_smile:
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Сам Стар, это только прибор ( инструмент ), но его ценность ровно такова , каковы знания человека ( работающего им ) об использовании возможностей этого инструмента. Скальпель купить не сложно, а вот удалить с его же помощью аппендикс может только специалист. :icon_e_smile:

+100:icon_e_smile:
 

shokine

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
0
Авто
W220 S500 2001 WDB2200751A218577
Сам Стар, это только прибор ( инструмент ), но его ценность ровно такова , каковы знания человека ( работающего им ) об использовании возможностей этого инструмента. Скальпель купить не сложно, а вот удалить с его же помощью аппендикс может только специалист. :icon_e_smile:

Это все понятно, только сервис у меня мультимарочный, и пока сканера не все есть, диагност есть хороший, но он тоже не особо по мерсам, и старуху не покупал так как не часто к нам они заезжают.

А сам меняю машины раз в 3-6 мес. так сказать чтобы в курсе быть че и как, но 220 зацепил, прикольный аппарат.

Сегодня добавились новые симптомы:

Хаотично включается и выключается компрессор, глушишь ключи достаешь а он работает.
Не работает иногда центральный замок, то есть на охрану встает но двери не закрываются.

Все это после мойки случилось, завтра загоню в малярную камеру просушу))))
 

shokine

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
0
Авто
W220 S500 2001 WDB2200751A218577
Сегодня компрессор подвески так и не замолчал, пришлось АКБ отключать на ночь, кто возьмет машину в ремонт желательно в сао, в ЛС напишите пожалуйста, завтра готов пригнать
 

shokine

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
0
Авто
W220 S500 2001 WDB2200751A218577
Добрался мой диагност и до моей проблемы, почистил все в блоке реле с правой стороны, пока проблема ушла, на долго ли или нет не знаю, но заводится с первого раза
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Добрался мой диагност и до моей проблемы, почистил все в блоке реле с правой стороны, пока проблема ушла, на долго ли или нет не знаю, но заводится с первого раза

Для полного счастья , пусть ваш диагност еще и левый САМ вместе с задним перечистит. Очень полезная для авто процедура :icon_e_smile:
 

shokine

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
0
Авто
W220 S500 2001 WDB2200751A218577
Для полного счастья , пусть ваш диагност еще и левый САМ вместе с задним перечистит. Очень полезная для авто процедура :icon_e_smile:

Суть процедуры была понять там или нет, заказал на всякий случай новые реле все, и как придут снимет почистит пропаяет
 

Aron13

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
REBYATA POMOGITE!hotel ustanovit' USB.POEHAL K "MASTERU"ON POLEZ V PROVODA POD ZAMKOM ZAZHIGANBIYA.MUZIKA ZARABOTALA,NO MASHINA NE ZAVODIT'SYA-ZAZHIGANIYA VKLU4AETSYA I VSE ...DUMAYU KOMPYUTER ZABLOKIROVAL!YA V CAMBODIA TUT MASTEROV HOROSHEGO UROVNYA NET!POOMOGITE 4TO DELAT'???WIN-WDBNG70J4YA045112..GOD 2000.-8 ZELINDROV.OB'YOM4300.279 LOSHADOK...POZHALUISTA POMOGITE!4TO DELAT'???
 

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
кнопку если вывести, то нужно в маленькой колодке замка найти фиолетовый провод и красный стоят в одном ряду! Соединяем их и заводим включив зажигание :)удачи!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.535
Новый пользователь
VLADIMIR 220208

Мы ВКонтакте

Верх Низ