Пользователей:
36 от 22 01 24
Гостей:
7291 от 16 12 24
Больше всего посетителей было 7304 , от 16 12 24
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сначала попробовал с выключенным двигателем, затем наоборот. Ждал в течение 3-5 минут, ПРОЦЕСС ТАРИРОВКИ (МИГАНИЕ ЛАМПОЧЕК ПООЧЕРЕДНО) ТАК И НЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ВЫШЕУПОМЯНУТОЙ ИНДИКАЦИЕЙ (ОСТАЕТСЯ ГОРЕТЬ ТОЛЬКО ОДНА ЛАМПОЧКА)Вот что нашел.
. Завтра по пути на работу попробую еще раз уже на прогретом двигателе и по результатом отпишусь. Спасибо, что откликнулись на призыв о помощи.Возможно закрыт клапан рециркуляции.Друзья помогите разобраться.
Сразу о машине и затем о проблеме.
С 220 CDI, 2002 г.в. WDB2030061F308087. без кондиционера
В середине этой зимы возник посторонний шум в районе вентилятора отопителя (печки), сначала я полез и обнаружил что крыльчатка трет об корпус в котором установлена, подложил прокладку в 3-4 мм под белый кронштейн на резиновых амортизаторах который держит мотор в корпусе. Помогло на какое то время
Прошел месяц и появились поскрипывания, причем только на малых оборотах, все что меньше среднего положения регулятора оборотов вентилятора, потом скрип усилился и пропадал только на последнем положении вентилятора и предпоследнем. Меня это окончательно достало и я решил заняться мотором.
Все мои попытки стянуть крыльчатку не увенчались успехом, пришлось выбивать ее ударяя по валу выколоткой. Крыльчатку снял. Развальцевал нижнюю часть электродвигателя. Оказалось что истерлась нижняя прокладка между ротором и нижним подшипником (поменял местами нижнюю и верхнюю), нет смазки, все сухое, куча выработки от щеток. И потом уже как понял, пока выбивал вал, стронул его с положенного места. ну об этом чуть позже. В итоге я решил его полностью разобрать и почистить. Даже вытащил магниты (что мне кажется я сделал зря). С горем пополам я его собрал но и тут не обошлось без проблем. То что вал не на месте понял не сразу и от этого начались проблемы, пока их устранял обломал на половину щетки, но они остались в рабочем состоянии. После всех мучений собранный двигатель работал нормально, вращение производится в положенном направлении (проверил), скорость вращения отличная. Но вся фигня в том, что установив его на место. (ВНИМАНИЕ ПРОБЛЕМА): сила потока выдаваемого из любого воздуховода на максимальной скорости вращения (не важно, ноги, лобовое стекло, вентиляционные дефлекторы) очень слабая (при том, что шум от двигателя слышен нормальный, как и должно быть). Становится лишь слегка ощущаемы поток при включении замкнутой циркуляции воздуха, так как будто бы это в обычном режиме вентиляции на середину или чуть больше включил. Складывается ощущение, что по пути к печке от вентилятора на половину или почти полностью прикрыт какой то клапан, хотя там ни че нет.
Естественно через 5-10 минут в режиме циркуляции все окна запотевают. Помогите с проблемой: кто что может посоветовать.
Заправь кондей.
не правильно работает климат. вся водительская сторона при включенном кондиционере дует горячим воздухом. Прочитал что, дело в клапанах печки (яйцах так сказать))))) Вроде как должны находиться около акума, но там ничего нет. пока мучал климат почему то под машиной оказалась лужа воды! Вопрос: откуда лужа воды и где находятся эти яйца на моем кузове? заранее спасибо!
получается вся проблема исключительно в заслонках?
помогите с печкой кто знает. мерседес с-класс 2000год. w203 3.2 мотор, греется нормально, заменил термостат, ну вот когда ставишь максимальную температуру дует еле теплым, выключишь печку на некоторое время после чего включаешь сразу дует уже более горячим, ну не долго. кто знает в чем может быть проблема???
радиатор печки я как понимаю стоит в салоне под приборной панелью мне же не добраться до негоРадиатор печки горячий, не забит?
радиатор печки я как понимаю стоит в салоне под приборной панелью мне же не добраться до него
трубки не трогал, завтра попробую какие они, климат контроль есть.Иначе не проверить...
Хорошо, трубки на печку горячие обе? ( вход и выход ? )
Еще момент - у вас климат контроль есть?
трубки не трогал, завтра попробую какие они, климат контроль есть.
а если диагностикой, подключением компьютера можно как нибудь определить в чем точно проблема?Если вход/выход горячие, то скорее всего проблема в климате, или считывает неверно или тяги зажало, тут лучше в профильный, но это так на вскидку, по любому разбирать надо