• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Опять проблемы

Andrey77786

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
Купил муфты, были в наличии обе :) ! Только марки Febi! Как этот производитель кстати :? ??? На недели заеду поменяю! И еще! Заметил такой нюанс, уже писал ранее что пинки сильнее всего происходят при сбросе газа, дак вот обороты в тот момент если были 3000 резко падают до 2000-1500, и происходит пинок! Такого ведь резкого падения оборотов быть не должно, на сколько я понимаю??? Должно же быть торможение коробкой, и плавное понижение оборотов. А то получается разгоняешься, но вдруг надо притормозить, скидываешь ногу с газа обороты резко проваливаются как писал выше и получаешь неприятнейший толчок с характерным звуком :( !
 

Andrey77786

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
Поменял муфты! Но все осталось без изменений :( ! Хотя муфты были убитые! На передней муфте втулки болтались все, задня потресканая была! Я думаю что их так ушатало как раз из за этих дерганий! Педаль газа сбрасываешь обороты двигателя резко падают, примерно на тысячу и толчок! Наверное АКПП приходит конец :( ! Бесит уже эта машина :evil: !
 

Baur

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Ребята, вот вы все определяете по ВИНу. Где самому можно узнать по ВИНу какой деталь, как выглядит?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Realist

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Andrey77786, отпишись, плиз, если решил эту проблему. У меня та же беда. Достала уже эта дерготня!!!! Последний совет был - привести в норму у моториста разрежение (у меня 0,48, при норме 0,6). Что это и с чем его едят, не знаю. До моториста пока еще не доехал.
 

kusmi4

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
rasschifruite vin WDB9066331S343277 na mbclub ne b2etsja.eto sprinter,nuzhni-data wipuska i nomer dwigatelja nu i esli mozhno wse ostalnoe.saranee blagodarju!
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Поменял муфты! Но все осталось без изменений :( ! Хотя муфты были убитые! На передней муфте втулки болтались все, задня потресканая была! Я думаю что их так ушатало как раз из за этих дерганий! Педаль газа сбрасываешь обороты двигателя резко падают, примерно на тысячу и толчок! Наверное АКПП приходит конец :( ! Бесит уже эта машина :evil: !

Андрей просто чтобы не искать - какой пробег у машины?
Если бы фрикционы развалились то машина бы не ехала. Пока едет уже хорошо.
 

Кукурузо

Пользователь
Сообщения
331
Реакции
10
Авто
Е280 124
Давление надо для начала отрегулировать, а там уже видно будет.
 

Кукурузо

Пользователь
Сообщения
331
Реакции
10
Авто
Е280 124
Ехать к толковым коробочникам и сказать что необходима рег-ка давления масла в АКПП. Только именно к толковым, а не на СТО, а то там быстро "отрегулируют" :D
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Давление регулируется через модулятор
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.634
Новый пользователь
Max Benz

Мы ВКонтакте

Верх Низ