• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Отключается ABS, BAS, ESP

Yegres74

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
3
Ошибка "ESP"??????

У меня часто загорается желтый восклицательный знак и компьютер пишет,что система ESP не работает.после повторно включения зажигания все пропадает.Кто знает с чем это может быть связано и как это лечить?
 

mailcisru

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
3
блок ESP менялся ? авто какого года и сколько пробег ?
 

Yegres74

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
3
Блок не менялся.Автомобиль 2006 года,пробег 39000км.
 

Max55

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
Mers E240
Ошибка тормозной системы

Ребят помогите пожалуйста.у меня горит данная ошибка.мне тут человек сказал что это возможно сломан какой то педальный узел и через 10 тысяч машина вообще встанет. а стоит этот педальный узел 115 тысяч рублей правда ли это и что делать?
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
Ребят помогите пожалуйста.у меня горит данная ошибка.мне тут человек сказал что это возможно сломан какой то педальный узел и через 10 тысяч машина вообще встанет. а стоит этот педальный узел 115 тысяч рублей правда ли это и что делать?
блок SBC дилеры меняют бесплатно
 

Max55

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
Mers E240
она не на гарантии.
реально такая цена ?и правда что машина может вообще не поехать в скором времени?
 

Max55

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
Mers E240
Дело в том что я машину брал в Москве,а живу я в омске сейчас, у официалов она не обслуживалась.с германии в 2007 году.
если не менять его что может быть?
 

Sergginio

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
9
Авто
W211 E320
Город
тренер по теннису
Цена на EXISTе 48 тыр . Блок возможно перепрограммировать ( или невозможно ) - всё расскажут у дилера . И , вообще , надо писать конкретную надпись с приборной панели , и ещё смотреть мануал - там есть расшифровка обозначений неисправностей .
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
блок SBC дилеры меняют бесплатно независимо от наличия или отсутствия гарантии, если хотите можете купить за деньги.
 

Sergginio

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
9
Авто
W211 E320
Город
тренер по теннису
блок SBC дилеры меняют бесплатно независимо от наличия или отсутствия гарантии, если хотите можете купить за деньги.
Блажен кто верует ! Решение о бесплатной замене блока принимается в Германии на основе запроса от дилера . Если пробег на машине меньше ,чем последний отмеченный у дилера ( любого ) , а таких машин в России большинство , то скорее всего в бесплатной замене откажут или попросят оплатить работу по его замене ( в лучшем случае ) .
 

Max55

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
Mers E240
т.е звонить официалу и узнавать настаивать я немогу не на чем?
и ответьте пожалуйста если ездить так с ошибкой то что может быть?
 

Sergginio

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
9
Авто
W211 E320
Город
тренер по теннису
т.е звонить официалу и узнавать настаивать я немогу не на чем?
и ответьте пожалуйста если ездить так с ошибкой то что может быть?
Ё-моё ! А можно озвучить ошибку ( надпись на табло ) ? Этих ошибок тормозной системы может быть более 10-ка и пока табло не загорелось красным цветом можно ездить с меньшими или большими ограничениями по скорости ( комп сам напишет ) .
 

Max55

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
Mers E240
Да просто сервис брэйк визит ворк.
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
Блажен кто верует ! Решение о бесплатной замене блока принимается в Германии на основе запроса от дилера . Если пробег на машине меньше ,чем последний отмеченный у дилера ( любого ) , а таких машин в России большинство , то скорее всего в бесплатной замене откажут или попросят оплатить работу по его замене ( в лучшем случае ) .

А что, нарисовать пробег проблема?
 

Max55

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
Mers E240
Колодки и тормозные диски новые
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.010
Пользователи
208.532
Новый пользователь
Елена Рябчуненко

Мы ВКонтакте

Верх Низ