• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пара вопросов E220 M111

-ваван-

Пользователь
Сообщения
459
Реакции
63
Авто
MB w124, 230E, M102,ABS
Реле пропаяли, но напряжение на контакты "30a" и "87L" не приходит.

У меня с ноги 87L напруга идёт на регул хол хода а вот 30а я незнаю. Судя по схеме на ноге 30а полюбому должна быть напруга, если всё пропаяно хорошо. А когда на 15-ю ногу + подавали оно счёлкало?
 

Nixx

Пользователь
Сообщения
367
Реакции
72
Авто
W124, E220 '94
Город
Программист
У меня с ноги 87L напруга идёт на регул хол хода а вот 30а я незнаю. Судя по схеме на ноге 30а полюбому должна быть напруга, если всё пропаяно хорошо. А когда на 15-ю ногу + подавали оно счёлкало?

да, щелкало. сейчас электрик дальше мучает релюху, может получится чего.
 

марат72

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
мужики,всем привет.помогите кто знает
дело вот какое,мож кто знает.стал барахлить мой мурз.не глох сначала,только как заглушишь не заводится.постоишь чуток и вновь всё пучком.лечу.тут осенило. бензонасос!!!заменил.ан нет.то же самое.стал грешить на реле бензонасоса.то же не то.дошел до реле нагрузки.
и вот как не заводится ,треснешь слегка по нему и что то там щелк ,цик и завелся.поехал.а тут стал и на ходу глохнуть.взял б.у. реле на разборе.снял своё а на нем перемычка стоит от 15 до 15u.
а на этом рис.,который на сайте проставлены от 15 до 30а.такая вот история.есть кто знающий в чем может быть дело? заранее благодарю
 

ytka

Пользователь
Сообщения
398
Реакции
60
снял своё а на нем перемычка стоит от 15 до 15u.
а на этом рис.,который на сайте проставлены от 15 до 30а.такая вот история.есть кто знающий в чем может быть дело? заранее благодарю
у тебя другое реле стоит! сколько на твоём лапок 9? если 9 ставь смело!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.672
Сообщения
652.027
Пользователи
209.159
Новый пользователь
Димка44

Мы ВКонтакте

Верх Низ