• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Поблема при запуске, включается дворник передний и сигнал левого поворота

  • Автор темы Автор темы hegedus
  • Дата начала Дата начала

hegedus

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
При запуске иногда появляется что после зажигания включая запуск заработает дворник передний и сигнал левого поворота. Явление не постаянное и при диагнистике не дает ошибку. Кто то столкнулься ли с такой проблемой?
 
При запуске иногда появляется что после зажигания включая запуск заработает дворник передний и сигнал левого поворота. Явление не постаянное и при диагнистике не дает ошибку. Кто то столкнулься ли с такой проблемой?
На Жигулях?
ВИН когда научитесь указывать!!!
 
WDB2032161F297299
Я вообще указывал при открытии новой темы, видемо что то не правильно сделал
 
Только сегодня столкнулся с таким на 203.064 но без включения дворников!
Как оказалось сигналы с подрулевого идут через ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ!
Проверьте для начала сигналы с самого подрулевого нет ли там короткого и если все нормально смотрите замок!
203064.jpg
 
Благодарю за ваш ответ. Я тоже посмотрел по ASRA (EVA) и изучая схемы пришел к этому же мнению, в начале думал что может быть еще неисправен передний SAM но потом отвергнул ведь тот испольняющий модул.
Осталься EIS, и наверно проблема в цепях питания ведь при запуске двигателя подает бортовое напряжение и при неисправных элементах процессор может быть не получает нужное напряжение и идет неправильная команда по цепи CAN.
Не имеея нужную поддержку остоётся мастерская.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.039
Сообщения
662.504
Пользователи
217.770
Новый пользователь
neceke

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу