• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

подвеска w210

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Феби и ленфердер, отлично ходят !
....лять , скока раз повторять , слово феби в приличном обществе считается матершинным . и негоже вам господа приминять его на мерсофоруме
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Это точно.
 

81blok

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
28

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Думаю, что амортизатор фирмы Лимфердер найти будет проблематично :)
Ну это я так, к слову.
Все зависит от того, что собрались менять:
рычаги, сайленты, стойки стаба - лемфердер
аммы - бильштайн, сакс
диски, колодки - текстар, ате
пружины, проставки - отдельная песня.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
годовой пробег сколько составляет? И что конкретно ставили из Феби?
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
81blok видимо вы относитесь к таким людям которые пока сами в гав...но не наступят , не поверят что оно воняет
 

81blok

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
28
годовой пробег сколько составляет? И что конкретно ставили из Феби?[/QUOT
Всего наездил за 3года 120000км. Комплект рычагов задней подвески, стойки и резинки стабилизатора(перед зад) саленблоки передних рычагов,передние верхние рычаги, шаровые опоры.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
И что, Вы хотите сказать, - что поменяв все вышеперечисленное вы за три года проехали 120 тык и ничего не посыпалось. Я не поверю.
Стойки переднего стабилизатора летят на 210 как самолеты в небе. При среднем пробеге 40-50 тык в год я их менял раз в полгода.
 

81blok

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
28
Пока резину не жрет, машину на дороге не кидает и не тянет, стуков от подвески нет! Единственное на переднем амортизаторе ( билштейн) нижнюю резинку разорвало по осени , поменял и усе! Весной буду делать полную диагностику ходовой и все что вызовет недоверие опять подзамену.
 
Последнее редактирование:

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
И что, Вы хотите сказать, - что поменяв все вышеперечисленное вы за три года проехали 120 тык и ничего не посыпалось. Я не поверю.
Стойки переднего стабилизатора летят на 210 как самолеты в небе. При среднем пробеге 40-50 тык в год я их менял раз в полгода.
да человеку сказочно повезло . если снашивать подвеску до состояния пока не начнёт жрать резину , или зад на скорости 60 не начнёт выписывать восьмёрку , то ещё 120тыков можно смело проехать
 

81blok

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
28
да человеку сказочно повезло . если снашивать подвеску до состояния пока не начнёт жрать резину , или зад на скорости 60 не начнёт выписывать восьмёрку , то ещё 120тыков можно смело проехать
Все понял, начинаем переливать из пустого в порожнее! Нравитья вам вваливать в машину деньги вваливайте это ваше право ! Просто я не из тех кто чинит то что еще не сломалось!
 

Виталий

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
5
Авто
W 210 240
не соглашусь с тобой 81blok, принцип хороший стук наружу вылезет и погремит отвалится не для мерсов, а касаемо ФЭБИ ставил комплект задней подвески (в коробке были все рычаги и резинки) прошло три года и 140 000 не каких нареканий с учетом езды летом на 18 радиусе
 

81blok

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
28
Да в крайности то зачем кидаться, понятное дело что ждать пока что то загрохает и отвалиться не стоит! И менять детали нужно своевременно!
Для меня новая деталь евляеться го.. м если она рассыпаеться на третий месяц, а не на третий год! Опять же это применительно к подвеске а не к двс.
 

Dimatit

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
1
Авто
W210 2000г.в 2.0kompressor
vin WDB2100451B115410
Доброго времени суток!
НЕ сочтите за наглость,может у кого-нибудь есть список с номерочками для полного ремонта (по кругу) подвески (перед и зад).
Надеюсь мой вопрос не слишком наглый.
 

Hellraiser

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
2
Авто
MB SL129
MB W210
Думаю, что это мысль о том, что Феби - гуано то еще.

Феби комплектовщик,уверен что в курсе)
Вопрос в последних 3х цифрах.Там лежит либо слабый товар либо хороший и часто оригинал.
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Феби комплектовщик,уверен что в курсе)
Вопрос в последних 3х цифрах.Там лежит либо слабый товар либо хороший и часто оригинал.
ну хочется людям верить в сказку про халяву , ну дык кушайте её молча под кроватью , зачем других этим кормить , зачем писать то что не знаешь . ну покажи мне хоть одного идиота , который бы в коробку от феби ( ой , опять матюкнулся ) затолкал бы оригинал и продал его за пол цены ? или даже за треть ? либо это маркетинг на грани с критинизмом , либо очередной высер воспалённого алкоголем ума
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Доброго времени суток!
НЕ сочтите за наглость,может у кого-нибудь есть список с номерочками для полного ремонта (по кругу) подвески (перед и зад).
Надеюсь мой вопрос не слишком наглый.
вот кто то выкладывал , тут почти вся , но проверить не мешало бы
 

Вложения

  • подвеска вся.jpg
    подвеска вся.jpg
    139,7 КБ · Просмотры: 435

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.626
Пользователи
208.932
Новый пользователь
Армен1982

Мы ВКонтакте

Верх Низ