Пользователей:
36 от 22 01 24
Гостей:
7291 от 16 12 24
Больше всего посетителей было 7304 , от 16 12 24
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
от неправильного прикуривания может все что угодно сгореть, в первую очередь должен сгореть генератор ))) и при подключении провода должны так искрить, что будет страшно их подключать, хотя люди бывают без страха.
по факту поста - скорее всего умер ELV (запорное устройство рул. вала), стоимость работ у дилера около 1000 евро.
но это только предположение, телепатов тут нет, надо ошибки в студию.
В том то и дело, что ничего не искрило, а ошибок на табло никаких не было.
Аналогичная ситуация в воскресенье 22.12.13.. Пришел открыл гараж завел машину (WDD2042071F307177 2009 год. 145 тыс. ручная,универсал)выехал из гаража заглушил вышел закрыл ворота сел вставил ключ и все она не реагирует на ключ. На эвакуаторе на станцию, у нас официала в Чернигове нет, пока колдует "шаман". Но почитав сдесь подобное уже готовлюсь на попадалово. Кто с Украины подскажите легкий по деньгам и времени выход.
У меня тоже было, только вопрос решается за гораздо меньшие деньги от 1500 до 9000 руб, по крайней мере по Белгороду.MASTER сам блокиратор фигня и стоит около7т.р.,главное к нему ключ,который к сожалению только с германии и через полицейскую проверку,т.к.связан с безопасностью авто ну и стоит около 15т.р.-остальное +работа.Так что не пугаю,для самого была больная тема![]()