• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите кто может

Айдар Айратович

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
если не получается продиагностировать то чисто логически ведь к разъёму подключается комп значит где то внутри разъёма поломка вот и не идут данные.

Но ведь он и не заводится
 

rufuss70

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
если есть возможность то самый оптимальный вариант поставить для проверки рабочий эбу,возможно проблема внем,
 

Айдар Айратович

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
вообщем решили перепроверить метки, оказалась цепь соскочила на примерно 3 зуба. почему не диагностируется не ясно до сих пор. Будут новости отпишу
 

Айдар Айратович

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
выставили цепь, не помогло. Я сдаюсь, не знаю что дальше делать, пол года машина на ремонте
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
выставили цепь, не помогло. Я сдаюсь, не знаю что дальше делать, пол года машина на ремонте

а компрессия есть? может клапана прогорели или заклинили в открытом положении? может один из двух распредвалов лопнул и он не крутится полностью, а только один или два цилиндра. Ведь не спроста хлопки в глушителе и коллекторе (если так оно и есть......).
 

Айдар Айратович

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
а компрессия есть? может клапана прогорели или заклинили в открытом положении? может один из двух распредвалов лопнул и он не крутится полностью, а только один или два цилиндра. Ведь не спроста хлопки в глушителе и коллекторе (если так оно и есть......).

не думаю, компрессия вроде есть, но не проверяли, а главное все ведь нормально было, и почему диагностики нет?
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
а диагностики нет возможно из-за состояния проводки двигателя
 

nekr

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
2
если блок управления не отвечает проверьте питание блока и к-линию диагностики от блока до диагностической колодки (заведомо диагностический прибор обязан поддерживать ЭБУ вашего двигателя). отвечают ли другие блоки (abs, airbag и тд).
 

Айдар Айратович

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
всем спасибо!!! спустя почти 8 месяц решилась проблема, заново поставил старый датчик положения коленвала и машина завелась. Видимо новый датчик попался с браком. Только странно почему летом со старым датчиком не заводилась машина.
 

ekbvideo

Пользователь
Сообщения
155
Реакции
21
Авто
MB E240 МКПП
всем спасибо!!! спустя почти 8 месяц решилась проблема, заново поставил старый датчик положения коленвала и машина завелась. Видимо новый датчик попался с браком. Только странно почему летом со старым датчиком не заводилась машина.

и диагностика стала работать? странно как-то. кстати напишите фирму-изготовителя бракованного датчика, думаю, информация будет полезна
 

Айдар Айратович

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
и диагностика стала работать? странно как-то. кстати напишите фирму-изготовителя бракованного датчика, думаю, информация будет полезна

На диагностику машину еще не возил, насчет фирмы изготовителся сказать тоже не могу( там не написано ничего
 

Incognito E класса

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
MB W210, 96, 2.0 (111)
Помогите, может кто знает или сталкивался с такой проблемой

MB W210, 96 года, 2л(111)
была авария в правую бочину, сейчас езжу все ок.
Проблема в том, что передний стеклоподъемник теперь не работает, поменял все что нужно (сам стеклоподъемник и новый моторчик).
Теперь сегодня заметил кое что интересное, совсем случайно. На ключе есть кнопка закрытия дверей и есть еще функция закрытия окон и люка при удержании кнопки, так вот держу я эту самую кнопки и :icon_question: то самое переднее стекло открывается:icon_question::icon_question:. В чем проблема и где ее искать подскажите:unknown:
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Судя по всему в кнопке.
 

Incognito E класса

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
MB W210, 96, 2.0 (111)
а что могло с ней случиться, не думаю что сломалась сама по себе, думаю может че посерьезней?)
 

Incognito E класса

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
MB W210, 96, 2.0 (111)
Возможно ее сломали.

а как ее сломали? они туда вообще не притрагивались?
Кстати при аварии, деревянная обшивка чуть слетела, я ее на место поставил, может и в тот момент она оборвалась с кнопкой?
Если так то как теперь снять эту панель???:icon_question:
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
а как ее сломали? они туда вообще не притрагивались?
Кстати при аварии, деревянная обшивка чуть слетела, я ее на место поставил, может и в тот момент она оборвалась с кнопкой?
чуть слетела, чуть сломалась... мелочи жизни
 

Incognito E класса

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
MB W210, 96, 2.0 (111)
а как правильно снять панель, где кнопки стеклоподъемника?
 

Бенц210

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
5
Откинуть пепелку и нишу подлокотника. Руками аккуратно поднять перед/зад, все.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ