• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите кто может

Incognito E класса

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
MB W210, 96, 2.0 (111)
Откинуть пепелку и нишу подлокотника. Руками аккуратно поднять перед/зад, все.

Вчера снял без проблем, но всеравно там ничего не понятно. Нужно ехать к электрику:icon_e_confused:
 

Бенц210

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
5
Думаю проблемма, в двери пассажирской или в проводке к ней.
Электрик Вас выручит.
 

Incognito E класса

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
MB W210, 96, 2.0 (111)
Думаю проблемма, в двери пассажирской или в проводке к ней.
Электрик Вас выручит.

а по какому принципу тогда работает кнопка на ключе, при закрываний окон? они че независимо друг от друга работают? :icon_question:
 

Berezon

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Прошу Помочь

Добрый день !! значит приобрел Мерседес 320 CDI купил его уже как 2 недели и все никак не могу ездить на нем :(! Самого начало дело было такое , когда я покупал его была проблема с двигателем был стук, бывшие хозяева привозили мастеров чтоб его послушали и делали выводы что это стук шатуна колен вала ! на свой страх и риск решил купить кота в мешке так как у меня есть свой гараж и отец авто механик ! значит сняли мы двигатель, открутили поддон так как на автомобиле его снять не возможно много пришлось бы разбирать чтоб добраться ! сняли голову оказалось попала каким то образом во второй цилиндр гаечка на 4 она чуть въелась в головку блока и погнула один клапан чуть чуть ! проверили шатун поршень на люфт оказалось все норм!!! заменив клапан и прокладку головки блока собрали установили все подключили завели работает мягко ровно я очень обрадовался что расходы были минимальные !! но вот что получается не набирает обороты выше 3000 на холостых чуть дымит синеватым когда газую и при езде очень много дыма черного и переключается при 2000 говорят что в аварийном режиме ! подключил я свою диагностику показало расходомер воздуха с этим расходомером я уже запарился, был у знакомых на разборке подставляли другой без изменений ! решил привезти до толкового мастера которого посоветовали что он такой! подключил он значит тоже свою диагностику тоже взял расходомер новый в упаковке подключил без изменений говорит проводка нужен электрик, потом предложил чипануть чтоб миновать расходомер и ЕГР но говорит что ему не нравиться что же она так дымит начал уже на форсунки грешить посмотрел их и сказал что 4 форсунки от спринтера а 2 родные ! позвонил бывшему хозяину спросил насчет дыма он ответил дымела только при кикдаун и говорит что работала хорошо до стука ! Читал на форумах все возможные предположения ЕГР почистил без изменений на следующий день взял и проверил сам проводку расходомера питание + - приходит на него и от него еще два провода идут на комп нашел их там на разъеме у компа тоже цепь есть обрыва нет!!! что это???:(! еще хочу добавить что заслонки на впускном коллекторе заглушены и подключена тяга в разъем которые их двигает !! пожалуйста очень прошу подскажите что делать очень много разный мнений и еще хочу спросить про форсунки что если от спринтера стоят какая разница? может их переделали там как то ?????? заранее очень буду благодарен кто ответит !
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Диагностировали старом? город какой?
 

Berezon

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Диагностировали старом? город какой?

ребят я вообще с Приднестровья город Тирасполь извините не указал так как там не было выбора !

Диагностировали моей Делфи ! а когда поехал до диагностика точно не знаю !
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Ищи диагностику со Старом(официальный мерсовский сканер),очень много вопросов снимется,и по результатам диагностики можно будет делать выводы.
Может земляки подскажут куда обратиться)))))
 

comprexmen

Пользователь
Сообщения
567
Реакции
98
Авто
W210 2.2CDI 2002г
Город
Только авто
На месте и не должна больше 3000 газовать.
Какие коды ошибок в моторном и в АКПП?
Какие фактические значения ДМРВ и надув турбины на ХХ и в режиме полной нагрузки?
 

Berezon

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Ищи диагностику со Старом(официальный мерсовский сканер),очень много вопросов снимется,и по результатам диагностики можно будет делать выводы.
Может земляки подскажут куда обратиться)))))

Спасибо завтра позвоню ему и узнаю какая диагностика у него !
 

Berezon

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
На месте и не должна больше 3000 газовать.
Какие коды ошибок в моторном и в АКПП?
Какие фактические значения ДМРВ и надув турбины на ХХ и в режиме полной нагрузки?
а можно по подробней насчет на месте не должна набирать обороты больше 3000 как так? а насчет значения ДМРВ и турбины попробую узнать
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
На месте и не должна больше 3000 газовать.
Какие коды ошибок в моторном и в АКПП?какие фактические значения ДМРВ и надув турбины на ХХ и в режиме полной нагрузки?

Про 3000 об на месте ошибаетесь. Это на бензине есть отсечка на 4000об, на дизеле 3000 если не набирает, значит в аварийке.
 

comprexmen

Пользователь
Сообщения
567
Реакции
98
Авто
W210 2.2CDI 2002г
Город
Только авто
У меня 210й на автомате, у знакомого один спринтер 906 и один старее на палке, все 2.2 CDI, так вот, ни один не газует на месте больше 2700 или 3000. И все отлично.
Это специально сделано, что бы всякие дурни на месте не газовали.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
У меня 210й на автомате, у знакомого один спринтер 906 и один старее на палке, все 2.2 CDI, так вот, ни один не газует на месте больше 2700 или 3000. И все отлично.
Это специально сделано, что бы всякие дурни на месте не газовали.

Неохота разводить демагогию, но у меня были 210(320cdi), 638(220cdi).906(220cdi) и есть 220(320cdi) все на автомате!, и если не в аварийке набирали больше 3000об на месте. Как то так))))
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.007
Пользователи
208.529
Новый пользователь
ЯЕС

Мы ВКонтакте

Верх Низ