• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите новичку

kira86

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
0
да уж ту та тысяч 10 надо чтобы его подготовить к зиме добречком !
 

kira86

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
0
мне бы с этой разобраца еще !!! почему он не завелся ! сегодня у меня совсем не как ! горячий прогретый а не завелся =(
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Не заводится...
Крутой диагноз. Ну и хрен с ней тогда, значит ненадо ей этого.
Либо оно всетаки крутит стартер, либо не крутит. Тут шаманов дистанционных небыло еще помоему.. А может у нее таки провод от стартера отвалился????
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Не заводится...
Крутой диагноз. Ну и хрен с ней тогда, значит ненадо ей этого.
Либо оно всетаки крутит стартер, либо не крутит. Тут шаманов дистанционных небыло еще помоему.. А может у нее таки провод от стартера отвалился????

чего наезжаешь раньше времени?
она же когда сотыла завелась. значит дело не в проводе, и стартер крутит:)
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
браузер глюкнул, из 3х страниц одну показал.
Сорри.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
бывает)

небойсь где то воздух попадает в систему...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Да уж. Русский язык надо бы потренировать, уважаемые мерсоводы.
 

SERGEY37

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
5
Авто
W123 АКПП 79год, W210 АКПП 2000год
Интересно бы узнать что за засада и почему не заводится,у меня теже симптомы только мотор 611 цди,ездил на сервис сказали что форсунки сливают в обратку также не заводится на горячую,но смущает одно но!Иногда заводится на горячую,а иногда сразу глохнет через несколько секунд,больше похоже на датчик коленвала.Может сначала заменить датчик потом лезть в форсунки кто что может подсказать?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Интересно бы узнать что за засада и почему не заводится,у меня теже симптомы только мотор 611 цди,ездил на сервис сказали что форсунки сливают в обратку также не заводится на горячую,но смущает одно но!Иногда заводится на горячую,а иногда сразу глохнет через несколько секунд,больше похоже на датчик коленвала.Может сначала заменить датчик потом лезть в форсунки кто что может подсказать?

а если когда завелась на горячую сразу газу дать много. тысяч да 3000-4000?
я так же заводил одно время..

ток у меня не цди
 

SERGEY37

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
5
Авто
W123 АКПП 79год, W210 АКПП 2000год
Если дать газу до 3000-4000 спокойно раскручивается и отлично едет,проблема только с запуском.Если была такая проблема подскажите чем вылечить.
 

savik777

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
с 200 (183.6 л.с)
Привет новичку мерседеса!!!

Форумчане сориентируйте!
Стал впервые обладателем мерседеса. Здесь все прям знают что такое w210... и т.д. Я же даже этого не знаю. Как можно все это узнать о своей машине, чтобы хоть как то общаться в форуме. Какие интересные "штучки" есть в модели? Что можно менять или доделать я думаю буду узнавать зная ключевые слова по модели. Мне нужно дать VIN или написать двигатель и класс машины(С 200 написано в ПТС и 183.6 лошадиных сил). Он низковат т.к. в AMG пакете 2011 года выпуска. Одним словом хочется узнать про свою машину как можно больше. До этого были только фольцваген и тут решился сменить марку!
Заранее спасибо!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
С прибытием
Ну раз уж так, то у вас С - шка в 204 кузове, остальное скажет вин
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
Привет! Паркуйся. Машина действительно невысокая, зато рулится супер!
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Добро пожаловать и с правильным выбором ! Есть тема на форуме за VIN , отпишись- получи карту а/м и узнаешь многое , а остальное подскажут, обращайся...
Да, VIN у тебя начинается на - WDD204.........
Темы на форуме - W204
 
Последнее редактирование:

Егор Булаткин

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!
Купил себе Мерс недавно, сориентируйте по форуму..Хочу в клуб)))Очень давно уже присматривал себе эту машину, денег все не было...Но вот оно, наконец-то! Уже стоит в гараже. Купил правда по большой скидке, в Аншер авто - там была распродажа старых моделей, но тем не менее. Принимайте новичка за рулем))
 

cel777

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Авто
MB E320 4matic W210
WDB2100821X052250
А вообще господа! Я уяснил для себя одну святую истину что какой бы идеальный экземпляр не взял (машин было много всяких, отечественных правда не было) его придется доводить до ума. Потому при покупке я я ссылаюсь на то что лишь бы не гнилой был и при бюджете в 500 тысяч искать свежий и не убитый нецелесообразно. Лучше взять убитый по тем или иным узлам и агрегатам за 200 и положить в него еще 300, ездить и знать что действительно все заменил, вылечил устранил. Самому спокойно. Есть у товарищей и с-классы свежие и отвалили они за них не мерено денег и теперь они сыпятся а бюджет иссяк! В общем не мерседес а средство передвижения, потому как комфортом и надежностью назвать то как они едут не возможно. Разница в 10 лет а едут со мной на старичке и поражаются как все сбито, крепко, надежно, и приятно. Это мое мнение, не кому его не навязываю, располагал бы бюджетом в миллион авто купил бы за 700. Вот такая логика. Всем доброго дня. Ни гвоздя ни жезла. С уважением. Еще раз всем спасибо. Есть вопрос по электромагнитной муфте кондиционера но задам позже.

Респект:good:
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Всем привет!
Купил себе Мерс недавно, сориентируйте по форуму..Хочу в клуб)))Очень давно уже присматривал себе эту машину, денег все не было...Но вот оно, наконец-то! Уже стоит в гараже. Купил правда по большой скидке, в Аншер авто - там была распродажа старых моделей, но тем не менее. Принимайте новичка за рулем))

Заезжай
 

Fedor100

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Принимай поздравления) на форуме реально много инфы по любой теме. так что в нужном месте зарегился)ну а чего не найдешь спрашивай. все дружно подскажут.
 

Дмитрий*

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
Дорогой
Жекосик
menu_open.gif
Это кто тебе таких басен напел, то что новые мерсы сыпятся.
Ты что тестировал лично все модели.
Судя по твоей логике, нужно старьё битое купить денег засадить, года этак два
ремонтировать , и потом еееездить и думать какой я всё таки дальновидный.))
Категорически не согласен .
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.270
Пользователи
208.672
Новый пользователь
Maksb1ceps

Мы ВКонтакте

Верх Низ