• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите Разобраца!

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
рядом с аккумулятором под задним сидением. квадратный бачок (ресивер) и из него выходит только одна трубка.
не вводите в заблуждение публику
блок комфорта под капотом рядом с предами
 

termit.nw

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
9
Авто
WDB2100551A008390
Лопнул распредвал

Доброго времени суток! Ребята помогите кто знает ! завел сегодня утром машину она поработала где-то 30-40 секунд и мотор встал , при следующем пуске стартера , мотор не крутиться такое впечатление что мотор словил клина , до этого менял натяжитель цепи (звенела цепь , и была ослаблена пружина ) ! VIN: WDB2100551A008390
 
Последнее редактирование:

maks123

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
W210E420
Нужна помощь !!!

машина простояла в гараже три дня сегодня завел( тяжеловато акб) минут десять все ок . проехал метров 50 начала дергаться и заглохла на табло высвитился акб ..на ключь замка зажигания не риагирует . притащили в гараж акб поставил на подзарядку мин на 15 потом завел поработала мин15 при вкл печки и опять таже хрень. помогите что за х... ( може из за акб старенький и сегодня посмотрел не горит индекатор раньше был зеленый ) у нас -21. спасибо!!!
 

81blok

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
28
АКБ лучше бы поменять! А так же проверить какой заряд выдает генератор!
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
машина простояла в гараже три дня сегодня завел( тяжеловато акб) минут десять все ок . проехал метров 50 начала дергаться и заглохла на табло высвитился акб ..на ключь замка зажигания не риагирует . притащили в гараж акб поставил на подзарядку мин на 15 потом завел поработала мин15 при вкл печки и опять таже хрень. помогите что за х... ( може из за акб старенький и сегодня посмотрел не горит индекатор раньше был зеленый ) у нас -21. спасибо!!!

видмо индекатор стал черный(говорит о том что акб менять пора) летом он еще может и заводил бы, но в -20 уже врядли
 

Luber

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Город
Строитель
А проверить, наличие тока заряда на заведённом двигателе, не судьба?
То что Вы описываете похоже на умирающий Генератор.
 

termit.nw

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
9
Авто
WDB2100551A008390
сняли клапанную крышку , вскрытие показало что лопнул впускной распредвал , у меня вопрос на моем моторе гнет клапана или нет (стоит снимать голову , чтоб заменить клапана ) мотор 104 обьем3,2
 

maks123

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
W210E420
я забыл авто W210 E420 но он же крутил утром и я даже выехал это произошло буквально минут через 10-15 после того. не ужели он мог так быстро сдохнуть?(.. я климатом могу проверить заряд?
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Да,климой можно проверить
 

maks123

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
W210E420
вчера проверил генератор выдает заряд без вкл фар 13.5 с вкл 13.3 это нормально или мало ?
 

jura_k

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Нужна помощь

Доброго всем вечера. Ребята нужна помощь. Надо поменять прокладку под головой, и нужны метки, или проще говоря инструкция, все прелопатил но не нашел, помогите пожалуйста. Спасибо
MB E270 CDI, 2001г.в Vin: WDB2100161B450896, двигатель: 612.961 30 142424
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.443
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Смотри
 

Вложения

  • Головку цилиндра снять, установить.pdf
    933,9 КБ · Просмотры: 83
  • Checking basic position of the camshafts.pdf
    277,1 КБ · Просмотры: 74

maks123

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
W210E420
помогите советом!

купил диски с вылетом Е35 а у меня стояли Е41 решил поставить зад встает норма а передние упирается в супорта .посоветовали проставки для вылета литых дисков .поможет?и не будет вибрации? и если знаете где купить в питире подскажите??? я не мог найти на мерин. авто W210 E420.зарание спасибо!
 

Валера-777

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Помогите

Как меняются лампочки подсветки в пепельнице?? Е-210 до рестайлинг.
 

ЖеняЕ200К

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Прошу помощи, Мерс Е200к

Мерседес Е200 К 2000г.в. (163л.с.) 2литровый. Права у меня только год и в машинах ещё очень мало разбираюсь, но думаю с дельным советом и божьей помощью в скором будущем и я буду советы раздавать!
Бывает что загораются лампочки стабилизаторов, тем самым отключается АБСка, чем это может быть вызвано? Сколько не читал, сколько не говорили что расход таких машин 10-15литров, у меня замеряли при умеренной езде, 20литров на 100км при любой езде как агрессивной так и экономичной. Не у меня одного в городе с таким мерсом проблема с багажником, закрыл и всё, не открывается подлец. Если чуть-чуть поддтекает поддон коробки " ну мне так на СТО сказали " что делать? И самая главная проблема, завожу машину она начинает орать и если в таком режиме даже двигаться глохнет и блокируется, через несколько попыток перестаёт так чудить и всё в порядке " пробывал заменить батарейки в ключе "
Помогите пожалуйсто, я буду вам очень благодарен.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.019
Сообщения
654.650
Пользователи
211.168
Новый пользователь
Игорь Ларионов

Мы ВКонтакте

Верх Низ