• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите Разобраца!

stranikmiha

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
39
Авто
w124 2.3 w124 2.0 w210 2.0 w210 3.2 w211 3.2 4матик
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КТО НЕ БУТЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ ЗАВОДИШ МАШИНУ ВСЕ НОРМАЛЬНО ПРОГРЕВАЕТСЯ ВКЛ ПРЕДАЧУ R РУ РЫВКОВ НЕ СКЕЖИТА НО ТОЛЬКО СТОИТ НАЧАТЬ ЕХАТЬ В ПЕРЕД ПОЯВЛЯЕТСЯ ШУМ В РАЙОНЕ РУЧКИ КПП ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПОКА СКОРОСТЬ 80 И ВЫШЕ НЕ НАБЕРЕШ ПОТОМ ВРОДЕ ТИШЕ СТАНОВИТСЯ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ АМШИНА W 210 ДВИШКА 2.0 АКПП 1997
 

А314КА

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
3
Re: ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Подвесной подшипник не пробовал менять?
 

SLAM4ik

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
УВАЖАЕМЫЕ чатлане ку )))

Тема следушая, помогите, поехал я на сервис каты вырезать так как один осыпался и бринчал чуть чуть, те что ближе к движку, а те что ближе к багажнику уже вырезаны прежним владельцем, кароче говоря вскрыли балгаркой вакинули и заварили оба, я спросил а обманки нужно делать сказали нет мы многим так делаем и все норм, пламегасители может они зачем дальше вон у тебя уже стоят, я говорю трубы может тупо что бы не звинело при кик дауне( до этого авто была С 280 у нее все было вырезано) да ненужно незначительно звук изменится, сервис занимается мерседесами в основном, все сделали я окно открыть нифига ну кароче обучил выкрутив руль вправо до конца затем влево анологично, выехал из сервиса прокатился да звук чуть чуть изменился я не привереда в этом плане, еду загорается на компютере поочередно ESP, затем BAS, затем ANTI-LOCK ABS BRAUES SYS, OIL LEVEL AT MINIMUM,это что касается компютера, рядышком загораются лампочки ABS и BAS ESP, все это на приборке, машина у меня мб 210 2.8 литра, елеганс,4 матик (полный привод) :eek:
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Re: УВАЖАЕМЫЕ чатлане ку )))

Ну, во-первых, два ку.
А во-вторых, ехай в этот "сервис" взад и говори следующее: "Вы, ребята, у моей лошадки не только масло всё выпили, но и систему антиблокировки и пробуксовки квакнули. Поэтому предлагаю поехать к такому-то официалу и он посчитает, сколько вы мне должны. Я добавлю за моральные издержки штуку баксов и приедем назад за деньгами." Только не забудь во время этих слов ключик на пальце покручивать.
 

Vadim k

Пользователь
Сообщения
1.058
Реакции
60
Авто
Был;w210 e55AMG1999г,Лексус gs300 2006г,wdb2110891b226946,Есть wdd2210801a253480
Город
ИП
Re: УВАЖАЕМЫЕ чатлане ку )))

Козлы, им этой болгаркой яиц отрезать. :twisted:
Как так можно ремонтировать?
 

maklerds

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
2
Re: УВАЖАЕМЫЕ чатлане ку )))

Что означает "каты вырезать" ???? :? Просветите незнающего ?!!!!
 

SLAM4ik

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Re: УВАЖАЕМЫЕ чатлане ку )))

Каты- катализаторы, ну а мне чего делать если по настоящему, думаю к диллерам поехать обнулить ошибки ...
 

Vadim k

Пользователь
Сообщения
1.058
Реакции
60
Авто
Был;w210 e55AMG1999г,Лексус gs300 2006г,wdb2110891b226946,Есть wdd2210801a253480
Город
ИП
Re: УВАЖАЕМЫЕ чатлане ку )))

Ехай к дилеру и делай тех заключение по всем ошибкам!
 

maklerds

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
2
Re: УВАЖАЕМЫЕ чатлане ку )))

А что тебе говорят на той станции где тебе это все вырезали ????? Или они еще ничего не знают ????
Ну приедещь ты к дилеру, он тебе даст заключение, даст счет на запчасти + работы, приедешь ты к этим ребятам на станции вот счет вот бумаги, давайте деньги или делайте мне все. Они скажут что ничего мы делать не будем и денег у нас тоже нету, хотите решить ситуацию обращайтесь в суд. А если квитанций нет, актов выполненных работ нет, то в суде делать нечего.

Если СТО заднюю не включат, то может все поставят на место, но денег никто не одтаст мне кажется 100%.
 

SLAM4ik

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Re: УВАЖАЕМЫЕ чатлане ку )))

Ребят, я че подумал, когда мне варить начали скинули клему, возможно что ошибки из за этого начались и как каты то вырезать правильно поделитесь опытом ))) :?
 

Телсан

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Помогите с проблемой

У меня Мерседес Е320 4 матик 2000 года.
По утрам на холодный двигатель, когда сдаю назад идет вибрация.
Но после того как двигатель прогревается вибрация на заднем ходе исчезает.
Что это может быть? Что нужно менять?
 

gthacker

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
7
Re: Помогите с проблемой

открой капот - сядь за руль, на месте стоя включи заднюю - мотор наклонится в одну сторону, затем врубай переднюю - мотор уклонится в другую - делай выводы о соответствующей подушке дрыгателя.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Re: Помогите с проблемой

Возможно, это подушка АКПП. Её махнуть тоже желательно, да и стОит она недорого.
 

ВАСЯ312

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
1
Re: Помогите с проблемой

все подушки мотора поменяй. и подушку коробки и все пройдет
 

Телсан

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Re: Помогите с проблемой

Спасибо за совет. Так и сделаю поменяю все подушки.
 

Телсан

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Господа помогите?

Господа подскажите, что обозначает на климат контроле стрелка в право кубик и опят стрелка в право.
И еще на руле слева установлена ручка Круиз контроля, а вот справа гнездо для ручки есть а вот самой ручки нету что за функция это может быть? на станции никто не знает
Марка авто W210 кузов Е320 4 матик универсал.
 

o2lanc

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Re: Господа помогите?

стрелки и кубики на кнопке - включение активного угольного фильтра вентиляции салона. про вторую ручку ничего не знаю.
 

Maks W210

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Помогите !

Добрый день. ребят помогите .какие свечи идут на двигатель M 119.985 и какова цена оригинал и не оригинала? и еще вопрос по замене термомуфты вентилятора как поменять? (не открутить гайку на муфте) как удержать шкив может есть какая не буть приспособа в домашних условиях .на станцию ехать из за муфты думаю бред да и на самом деле далеко сто слишним км .помогите кто знает??? зарание спасибо!
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Re: Помогите !

Смогу ответить только на первую часть - свечи лучше поставить оригинал - Мерседес Бенц. Спросить стоимость можно в разделе автозапчасти через клуб.
 

ALEX777PLUS

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

КУПИЛ МЕРС Е210 ВОССТАНОВЛЕННЫЙ ПОСЛЕ ДТП НО САЛОН РАЗОБРАН СОБРАТЬ ЕГО В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕ БЕРЕТСЯ МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО ФОТО КАК СОБРАТЬ САЛОН (ПОЛЫ ТОРПЕДО ) НУ ИЛИ ИНСТРУКЦИИ КАКИЕ

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.606
Сообщения
651.446
Пользователи
208.821
Новый пользователь
ханукан

Мы ВКонтакте

Верх Низ