• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогите с фарами!

ДЕНИС529

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
C 180 CGI
Так Вы сначала инструкцию почитайте кк он должен работать, потом проверяйте...

Иструкцию читал, и принципы работы системы ILS тоже знаю. Незначительное отклонение пучка света фар визуально должно быть видно. Но в моем случае, пучёк света фар вообще не отклоняется относительно оси автомобиля.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Иструкцию читал, и принципы работы системы ILS тоже знаю. Незначительное отклонение пучка света фар визуально должно быть видно. Но в моем случае, пучёк света фар вообще не отклоняется относительно оси автомобиля.
В каких режимах отклонятся должен тоже прочитали?
Если не работает, то на диагностику, если диагностика (проверка показывает работоспособность) значит кто-то лазил и сбил настройки, тогда нужно программировать.
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Уже не на превой машине 2010 г. заметили, что освещение выполняемого поворота заявлено, но по факту не работает, надо активировать! См ЛС.
 

ДЕНИС529

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
C 180 CGI
В каких режимах отклонятся должен тоже прочитали?
Если не работает, то на диагностику, если диагностика (проверка показывает работоспособность) значит кто-то лазил и сбил настройки, тогда нужно программировать.

Про режим конечно читал. Естественно в автоматическом режиме освещения. На нем и пробовал.
И спасибо за ответ про программную проблему. Сомневался, есть ли смысл тратить на это деньги.
 

blinkov1989

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Замена фары

Подскажите, попал в ДТП, треснуло стекло фары. Предлагают фару б/у, без блока и без лампы. Стоит ли брать её и всё ли встанет как надо?
 

Artiv

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
Мерин с180
Город
Бррррр
Привет.
у меня было такое, поменял и нт проблем....
я еще хотел найти где можно просто стекло поменять, но увы не нашел
 

Artёm007

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz W204 рестал
Город
Ювелир
Здравствуйте!!! Подскажите продаются отдельно стекла на 204 рестал?
 

Raketaizpaketa

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
6
Авто
С180 cgi , w204

Wdd2040311A827246
Непонятно - неужели нет КАСКО?
Если есть - фара меняется полностью по страховке и без справок (как правило).



ужели.

непонятно как вообще люди делают каско учитывая его цену , встает вопрос о их разумности. Мне росгострах насчитал 290 тысяч , это было в феврале , нахер такое каско при цене машины в 1500 000 , я за 300 в год пол машины на новое поменяю. машина 13 года.
 

IvanVasiliev

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Не разжигается правый ксенон

Добрый день, потеет правая фара в районе нижней кромки при определенной влажной погоде и перестает работать адаптивный ксенон. После мойки кузова и мойки двигателя запотевания нет, потеет не сильно при влажности на улице, распотевает быстро, если поставить на солнце. При распотевании может снова заработать и работать месяц, далее снова до определенных погодных условий. Вчера запотела, сегодня конденсата нет, ксенон не разжигается до сих пор.
Также не работает омыватель фар правый не поднимается, писает под себя.
Если писает омыватель под себя(не поднимается), может блок розжига заливать или плохо воздействовать на фару?

Какие рекомендации можете дать
Мерседес W204, C250 рестайл, 2012 года
win wdd2040471a782743
 
Последнее редактирование:

ex0rrkA

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Добрый день, потеет правая фара в районе нижней кромки при определенной влажной погоде и перестает работать адаптивный ксенон. После мойки кузова и мойки двигателя запотевания нет, потеет не сильно при влажности на улице, распотевает быстро, если поставить на солнце. При распотевании может снова заработать и работать месяц, далее снова до определенных погодных условий. Вчера запотела, сегодня конденсата нет, ксенон не разжигается до сих пор.
Также не работает омыватель фар правый не поднимается, писает под себя.
Если писает омыватель под себя(не поднимается), может блок розжига заливать или плохо воздействовать на фару?

Какие рекомендации можете дать
Мерседес W204, C250 рестайл, 2012 года

Хоть я и новичок, но без вина никто не подскажет)
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Непонятно - неужели нет КАСКО?
Если есть - фара меняется полностью по страховке и без справок (как правило).



ужели.

непонятно как вообще люди делают каско учитывая его цену , встает вопрос о их разумности. Мне росгострах насчитал 290 тысяч , это было в феврале , нахер такое каско при цене машины в 1500 000 , я за 300 в год пол машины на новое поменяю. машина 13 года.
Полностью согласен, КАСКО делаю, но мелкий ремонт по ней делать не выгодно, потом кэф все сожрет, а делаю от тотала и от угона, все-таки каско-это запланированный расход, а тотал нет
 

fallout1988

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
W204 C200 2011
Город
IT
Ребята, беда с фарами, 204 рестайл с ILS. Болтается линза в фаре, как будто не закреплена. Нигде не могу найти, как линза фиксируется в фаре, может что то выскочило из своих креплений или сломалось?
Вот видео:
видео
 

Mercedec

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
Ребята, беда с фарами, 204 рестайл с ILS. Болтается линза в фаре, как будто не закреплена. Нигде не могу найти, как линза фиксируется в фаре, может что то выскочило из своих креплений или сломалось?
Вот видео:
видео

На разборке возьмите фару ,и посмотрите как там крепления.
 

fallout1988

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
W204 C200 2011
Город
IT
До разборки не доехал, но зато нашел в чем причина: болтается верхний фиксатор в блоке линзы. видео с фиксатором.
Теперь вопрос в том, как это закрепить? Пробовал нажать на фиксатор сверху - не идет.
 

fallout1988

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
W204 C200 2011
Город
IT
Решил проблему с болтающейся линзой - нужно было поставить линзу ровно под этот фиксатор и нажать на него - он сразу зашел в свой паз на линзе. Как итог - линза больше не болтается.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.010
Пользователи
208.531
Новый пользователь
Bbb320

Мы ВКонтакте

Верх Низ