• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите с люком

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
думаю, что это возможно только с перекосом кузова, скорее всего в следствии Вашей поломки а именно не герметичности подвески. Другого объяснения я просто не вижу. Вообще не понятный и редкий случай прям какой-то.
 

Сергей202

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
2
Авто
W220 s500
2000 год
Город
Грузовыеперевозки
думаю, что это возможно только с перекосом кузова, скорее всего в следствии Вашей поломки а именно не герметичности подвески. Другого объяснения я просто не вижу. Вообще не понятный и редкий случай прям какой-то.


Может быть и так
 

aisman

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
14
Авто
WDB2201671A379989
Блин, ну что вы пристали к человеку с подвеской, с полтергейстами. Всякое бывает. Я аквариумист, имею тесное отношения со стеклом, разной толщины. Так вот, могу сказать, что оно устает, не меньше чем металл. Ну то есть, была микротрещина, был микроскол, но было все в порядке. Потом фигак, и все 400 литров на полу, за 10 секунд, а рыбы в унитазе! И при этом никто на бильярде в комнате не играл, никто не хреначил по стеклу рукой. Просто устал материал и порвался там, где тонко. Такое бывает, нечасто. Но бывает! Просто не повезло. А вообще, все катаклизмы (а на самом деле проявления всех косяков) проявляются в экстремальные температуры. Если машина ровная, то ничего с новым люком не будет. На Ваш век хватит.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Блин, ну что вы пристали к человеку с подвеской, с полтергейстами. Всякое бывает. Я аквариумист, имею тесное отношения со стеклом, разной толщины. Так вот, могу сказать, что оно устает, не меньше чем металл. Ну то есть, была микротрещина, был микроскол, но было все в порядке. Потом фигак, и все 400 литров на полу, за 10 секунд, а рыбы в унитазе! И при этом никто на бильярде в комнате не играл, никто не хреначил по стеклу рукой. Просто устал материал и порвался там, где тонко. Такое бывает, нечасто. Но бывает! Просто не повезло. А вообще, все катаклизмы (а на самом деле проявления всех косяков) проявляются в экстремальные температуры. Если машина ровная, то ничего с новым люком не будет. На Ваш век хватит.
+1000:icon_e_smile:
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Возможно и так, но вообще-то внутреннее напряжение стекла должны были снять еще на заводе изготовители, я думаю на МВ об этом тоже знают, а микротрещина дает такую-же трещину только больше ну если их не паутина, да и люк это не аквариум, большого давления не испытывает. Да и вот еще- одно из обязательных условий протекания процесса как усталость, это нагрузка.
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

evgenpev

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
4
Авто
W220
Город
Телематика
Триплекс взрывается сам по себе иногда. И перекос кузова тут не причем, т.к. люк не клееный в крышу, да и не играет он так как на жигулях...
 

Hans 88

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Господа, доброго времени суток.
Такая проблема: на 220 99 года люк при попытке закрыть доходит до конца и самостоятельно начинает открываться, доходит до середины и клинит.
В чём может быть проблема?
Заранее премного благодарен за помощь.
С уважением.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Господа, доброго времени суток.
Такая проблема: на 220 99 года люк при попытке закрыть доходит до конца и самостоятельно начинает открываться, доходит до середины и клинит.
В чём может быть проблема?
Заранее премного благодарен за помощь.
С уважением.
Отъюстировать надо попробовать.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
клавишу закрыть держать пальцем 10 секунд ,потом в положении открыть -потом пользоваться сдвигом
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
не поможет
 

Hans 88

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Пробовал и отъюстировать, и клавишу держали. Всё бесполезно....
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
моторчик меняй
направляющие и тросик смазывай
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.598
Сообщения
651.399
Пользователи
208.775
Новый пользователь
avg-avg

Мы ВКонтакте

Верх Низ