Что по вашему мнению лучше купить начинающему Мерсоводу за 800-900тыс.р


  • Всего проголосовало
    49

Irishka

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
С200 не продается в РФ. Почему?

Доброго вам дня!
предлагают взять С200 (WDD2040481A...). Вот здесь есть инфа, что эта модель продавалась в России в 2011 г: https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=25064
Звонила официалам, они не знают почему, но говорят, что с 2011 г эта модель не поставляется в РФ.
Как вы думаете, что надежнее и лучше: новая С180 или эта С200 2011 гв (ездит по Москве, пробег небольшой, водитель девушка)?
При выборе авто для меня важна надежность и комфорт.
 

Tsverg-34

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
С 180 2010, остаточная стоимость

Уважаемые форумчане, подскажите по следующему вопросу.

Появилась возможность приобрести авто по объявлению:

Mercedes-Benz C-Class, 2010 год .
цена 1,09 млнр. Пробег, км: 27800.
Двигатель: бензин, 2000 куб.см турбо 2, 0 (184л. с. )
Трансмиссия: автомат . спорт пакет AMG . Легкосплавные диски .
Цвет салона (темный, черный потолок). Салон (комбинированный).

1. Похоже двигатель всё-таки 1,8.
2. Цена 1,09 млнр. при пробеге 27,8ккм достаточно адекватна?
3. Что узнавать и смотреть в данной ситуации?

Завязываюсь в этой ситуации с учётом обмена своего джипа.
Любая информация и мнение будут полезны.

 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
двигатель 1.8 , 2.0 никогда не было на этой машине.
Цена адекватная.
Остальное лучше доверить профессионалам.
Начните с проверки документов и VIN номера. Потом в профильный сервис на осмотр.
 

xomuka

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
184 лс - это вобще модель C 200, у 180 вроде 150+ л.с. Движок, да 1.8л. У меня есть схожая машина, тоже С200 конца 2010г. правда без амг с кожзамом Артико. Хорошая машина. Моя по крайней мере беспроблемная, хотя уже почти не ездию на ней. Если нормально едит и ничего не горит на борту, думаю смотреть особо ничего не надо%) На всякий случай можно проверить, не перекрашивалась ли она, дабы убедиться, что не аварийная. Цена адекватная, хотя конечно нужно поторговаться, даже беспричинно, хотя бы уж тыщ на 50, приятнее будет:)
 

Gvozdik

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
(W204) Разница в подвеске между "Avantgarde" и "Базовой"

Добрый день всем!

Вот решил заказать новую машину MB C180.
Сразу скажу что не хочу брать AMG-пакет так как низкая и жесткая подвеска. Очень нравиться исполнение "Avantgarde". Обзвонил нескольких диллеров с вопросом о подвеске, однозначного ответа не дают.
Интересует меня подвеска которая идет с "Avantgarde". Она такая же что и без пакетов (завышенная) или завышенная но настроена жестко или как в АМГ-пакете?
Подскажите, пожалуйста, может кто недавно покупал в таком исполнении.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Добрый день всем!

Вот решил заказать новую машину MB C180.
Сразу скажу что не хочу брать AMG-пакет так как низкая и жесткая подвеска. Очень нравиться исполнение "Avantgarde". Обзвонил нескольких диллеров с вопросом о подвеске, однозначного ответа не дают.
Интересует меня подвеска которая идет с "Avantgarde". Она такая же что и без пакетов (завышенная) или завышенная но настроена жестко или как в АМГ-пакете?
Подскажите, пожалуйста, может кто недавно покупал в таком исполнении.

Такая же как АМГ пакете, т.к там комплектация Авангард идет, обвес только более спортивный ...
 

VovanJK

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Помогите с выбором

Всем привет, подскажите какой лучше взять мотор с180(156л.с) или 200(184л.с) думаю о 2009 -2010 г. В плане надежности и тд.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Всем привет, подскажите какой лучше взять мотор с180(156л.с) или 200(184л.с) думаю о 2009 -2010 г. В плане надежности и тд.

Привет ! С200 помощнее будет, соответственно будет и понадежнее, ресурс больше
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс

Lisa93

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте!

На днях должна прийти машинка - С250 в комплектации "Авангард" этого года выпуска. К сожалению, у меня пока не очень большой опыт вождения, потому позволю себе несколько вопросов:

1. Насколько я поняла, двигатель будет с турбиной. Есть ли какие-то нюансы при эксплуатации такого девайса.
2. Коробка будет такой же автомат, как на Цивике, например? Или злой робот, как на Фольксвагене?
3. Есть ли какие-то исключительно мерседесовские причуды, о которых непременно нужно узнать, прежде чем сесть за руль. Я пыталась читать инструкцию, но уж очень много букв.

Заранее признательна за ответ.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Здравствуйте!

На днях должна прийти машинка - С250 в комплектации "Авангард" этого года выпуска. К сожалению, у меня пока не очень большой опыт вождения, потому позволю себе несколько вопросов:

1. Насколько я поняла, двигатель будет с турбиной. Есть ли какие-то нюансы при эксплуатации такого девайса.
2. Коробка будет такой же автомат, как на Цивике, например? Или злой робот, как на Фольксвагене?
3. Есть ли какие-то исключительно мерседесовские причуды, о которых непременно нужно узнать, прежде чем сесть за руль. Я пыталась читать инструкцию, но уж очень много букв.

Заранее признательна за ответ.

Добрый!
1- после езды на высоких оборотах, турбине надо дать поработать хоть минуту на ХХ прежде, чем глушить двигатель.
2- адаптивный автомат
3- помните про задний привод
Удачи на дорогах!
 

Anna159

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Нужна помощь по фарам w204

Всем добрый день! Рассматриваю вариант покупки с класса 204 кузов 2008г.в. Измерили толщину ЛКП, переднее крыло покрашено, бампер не померить, хочу узнать менялась ли фара с этой стороны.
Продавец скинул фото маркировки на обеих фарах. Родные ли они? Маркировки вроде совпадают.:)
Машина в другом городе, поэтому к офиц. дилеру с этим вопросом пока не могу обратиться. Надеюсь здесь подскажет кто-нибудь.
 

Вложения

  • IMAG0619.jpg
    IMAG0619.jpg
    423,6 КБ · Просмотры: 423
  • IMAG0622.jpg
    IMAG0622.jpg
    480,8 КБ · Просмотры: 411

Murman

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
Рестайл и дорестайл w204.

Помогите разобраться в w204-ых моделях.

Очень много машин ездит с разным экстерьером, хочу определять её с виду, как например BMW, увидев одним глазом «морду» BMW третьей модели, я могу определить, рестайл, дорестай,купе, седна, М-тех (I,II) или вообще серия ///M.
С MB увы я не могу разобраться, совсем недавно пересел на 204-ый кузов, и оооочень много разных с виду мне цешек)для меня.
Classic, Elegance, Avangarde в этом я понимаю.
Дальше, сложнее.
Вот, к примеру, круглые туманки, обычные зеркала, и задние фары, далее встречаются: круглые туманки, обновленные зеркала и диодные поворотники в задних фарах, далее диодные туманки, обновленные зеркала и диодные поворотники в задних фарах, далее уже полный рестайл обновленные передние фары, также диодные туманки и диодные полностью задние фары.
Или просто было три рестайлинга у цешки?
Если не сложно распишите по годам, и какие изменения.
Надеюсь я понятно описал, что бы помогли мне разобраться)
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Помогите разобраться в w204-ых моделях.

Очень много машин ездит с разным экстерьером, хочу определять её с виду, как например BMW, увидев одним глазом «морду» BMW третьей модели, я могу определить, рестайл, дорестай,купе, седна, М-тех (I,II) или вообще серия ///M.
С MB увы я не могу разобраться, совсем недавно пересел на 204-ый кузов, и оооочень много разных с виду мне цешек)для меня.
Classic, Elegance, Avangarde в этом я понимаю.
Дальше, сложнее.
Вот, к примеру, круглые туманки, обычные зеркала, и задние фары, далее встречаются: круглые туманки, обновленные зеркала и диодные поворотники в задних фарах, далее диодные туманки, обновленные зеркала и диодные поворотники в задних фарах, далее уже полный рестайл обновленные передние фары, также диодные туманки и диодные полностью задние фары.
Или просто было три рестайлинга у цешки?
Если не сложно распишите по годам, и какие изменения.
Надеюсь я понятно описал, что бы помогли мне разобраться)
Привет! Рестайл был один, дорестайловые были с 2 типами зеркал, у меня дорестайл, но обновленные зеркала, круглые птф, но диодные задние фары, ( 2009г ), думаю на дорестайле было несколько вариантов оптики, встречал с двойными птф 204 дорестайл на дороге... И как вариант, люди дооснащают свои авто, я например впаял 5 ледов с каждой стороны, не присматриваясь - не отличить от рестайла...
 

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
у меня дорестайл. зеркала рестайлинговые, ПТФ овальные..задние фонари - НЕ диодные. только поворотники.
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
если сделаю ошибку не ругайте
1 в авангарде передняя решито другое с больши значком (но его все ставят даже на класик поэтому это не орентир)
2 с 2009 поменяльсь зеркала
3 с 2010 идут дневные ходовые огни (как вы писали диодный туманки)
4 до 2010 в амг пакете круглые туманки
5 на с 180 без амг, нет насадки на глушаке, повороты на задних фонарях лампы
6 с 200 насадка на глушаке зад, повороты диод габариты лампы.
7 еше бывают зад фонари полностью диодные незнаю на каких они идут мне кажется на с300 и выше
8 две трубы значит авто с230 или выше.
 

Murman

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
Danelius спасибо, если не сложно засвети фото туманок.

weff а год у тебя какой авто?

rakul7

2 с 2009 поменяльсь зеркала
3 с 2010 идут дневные ходовые огни (как вы писали диодный туманки)
4 до 2010 в амг пакете круглые туманки
вот это одно из того, что мне было интересно, спасибо.

7 еше бывают зад фонари полностью диодные незнаю на каких они идут мне кажется на с300 и выше
это о дорестайле речь? полностью диодные идут в рестайле ведь.
з.ы. и еще получается, что если амг кулек и диодные туманки, то машина полюбас 11г?
просто я к тому, если машина амг до рест. она ведь не может быть 11г!?
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Привет Murman!
Сделаю фотку на выходных ( сейчас вдали от дома и машины ) скину тебе в личку...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.623
Сообщения
651.603
Пользователи
208.918
Новый пользователь
AlexeyG.

Мы ВКонтакте

Верх Низ