Что по вашему мнению лучше купить начинающему Мерсоводу за 800-900тыс.р


  • Всего проголосовало
    49

vit775

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Авто
C 250 CGI
С200 компрессор 170 тыс.? вы для себя берете или на продажу? компрессор конечно больше ходит чем CGI (обычная турбина с непосредственным впрыском), но конечно цена решает все. АМГ в топку - у нас нет таких дорог. месяц назад взял С250 CGI avangard. по немецким автобанам - супер. у нас - табуретка. поменял резину на 16". езжу спокойно но запас мощности при обгоне большой плюс. берите до 50-60 тыс.км. проблема только с цепью, надо менять на 100 тыс.
 
Последнее редактирование:

Serg034

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго время суток.
Нужна помощь по W204 3литра полный привод автомат.2009-10г
1.какие проблемы с ним,что смотреть.(может болезнь какая)?
2.По подвеске AMG не подходит низко очень сколько видов подвески есть?
3.Вот примерно что ищем http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53558331-1a58.html
4.Покупка в салоне опасна(в плане обмана)?
Знатоки подскажите
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Почему дизель не рассматриваете ?
Характеристики лучше, надежность выше - имхо
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Почему дизель не рассматриваете ?
Характеристики лучше, надежность выше - имхо

Думаю их просто мало. Не знаю как по проданным новыми в России, а завозить их с пробегом по таможне дорого выходит. Они все более 2-х литров, а это от 2.7 евро/см3.
 
Последнее редактирование:

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Думаю их просто мало. Не знаю как по проданным новыми в России, а завозить их с пробегом по таможне дорого выходит. Они все более 2-х литров, а это от 2.7 евро/см3.

Да уж...
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587

Сам в шоке :( Дизеля уважаю, но получается к примеру, что с Вашим мотором автомобиль в возрасте от 3 до 5 лет уже по 3 евро/см3 пойдет и составит 8961 евро или почти 400 т.р. пошлины, а если моложе 3 лет то 48% от стоимости авто, но не менее 3.5 евро/см3.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Думаю их просто мало. Не знаю как по проданным новыми в России, а завозить их с пробегом по таможне дорого выходит. Они все более 2-х литров, а это от 2.7 евро/см3.

Было бы понятна эта таможенная политика, если бы Жигули конкурентноспособны были бы, а так - бред...
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Было бы понятна эта таможенная политика, если бы Жигули конкурентноспособны были бы, а так - бред...

Автоваз, или как там его сейчас зовут, уже особо не причем, ни он один точно. Повсеместно идет крупноузловая сборка многих иностранных моделей и они считаются уже произведенными в России. О качестве этой продукции можно много спорить, но она есть, её много и её надо сбывать. В конце всех концов эти предприятия создают рабочие места, платят налоги и т.д. и т.п. Так что государству все же есть смысл держать "границу на замке".
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Автоваз, или как там его сейчас зовут, уже особо не причем, ни он один точно. Повсеместно идет крупноузловая сборка многих иностранных моделей и они считаются уже произведенными в России. О качестве этой продукции можно много спорить, но она есть, её много и её надо сбывать. В конце всех концов эти предприятия создают рабочие места, платят налоги и т.д. и т.п. Так что государству все же есть смысл держать "границу на замке".

Ну х/з - бмв Калининградской сборки я бы в жизни не купил, а про Рено, Хьюндай и т.д вообще разговора нет....
Лады, полемика....
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Ну х/з - бмв Калининградской сборки я бы в жизни не купил, а про Рено, Хьюндай и т.д вообще разговора нет....
Лады, полемика....

Я тоже:D , но это уже другой вопрос. А в большой России на них очередь.
 

Kekcoed

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
W204 мотор

Уважаемые форумчане, разъясните по моторам пожалуйста, прочитал почти всю тему про выбор w204 (27 страниц +), но нужных ответов не нашел.

Рассматриваю С180 С200 и С250 БУ от 2012 года, только бензин.

1) За 2012 год С180 на авто.ру представлен и 1.6 и 1.8 объемами. Разница существенная есть? В 1.8 болячки какие-то?

2) По С200. БУ они идут только за 2012 год. В Россию их перестали возить. Вроде что-то среднее, изначально склонялся к этому варианту, но на форуме как-то не очень отзываются.

3) С250. Объем все тот же 1.8. Но лошадок больше впихнули. Если рассматривать 2012 год выпуска - жалобы есть на эти движки ?

1.6 новый движок, с ним всё ок я так понимаю
что с 1.8? есть чего боятся?

Спасибо.
 

3LineStar

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
9
Авто
c250 w204
Я тоже:D , но это уже другой вопрос. А в большой России на них очередь.

И в темах на бНв клабе уже в нескольких ветках посты уперлись в ограничения по количеству сообщений не один раз от обилия косяков:icon_redface:
 
Последнее редактирование:

Andr_MB

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
2012 - только 1.6 турбина. На дорестайле стоял 1.8 с компрессором, на мой взгляд компрессор надежней.
 

koct88

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
honda Civic 5d 140hp
Город
Информационные технологии
дабы не клонировать тему... спрошу)
хочу взять с250 w204
204л.с. турбо
есть ли тут владельцы данного агрегата?
плнирую сделать чип.. правда не знаю у кого, контор что то не шибко много которые вызывают доверие.. подскажите цену чипа.... в проверенном месте.
если кто то продает такой, то пишите lordzmey@mail.ru проверяю каждые 2 часа почту....
еще хотел спросить... в этом двигателе цепь или ГРМ? хотелось бы цепь, т.к. уже 6 лет езжу на цепи( сначала форд фокус год , сейчас на сивике 5д 5-ый год)
бюджета до 3.0 двига не хватает... да и хочу на более простом попробовать...

сильно ли хуже будет если взять с200 компрессор 184 силы???

Дизель не рассматриваю из за плохого дизеля в россиянии... ну лукойл все ок, но если выехать из мск то хз где там норм найти )

спасибо!
буду рад любому совету! очень жду ответа) и надеюсь скоро пополню ваши ряды)
 

Kekcoed

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Владельцы С250 отпишитесь пожалуйста.
 

Maksimyc

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Уважаемые форумчане, помогите советом: думаю пригнать с германии авто, дизель, год 08 или 09, пробег 120-150 тысяч. Как ведет себя двигатель и коробка (АКПП). Есть ли какие-то общие болезни, замечания? Выбираю между этой авто и BMW 3 с теми же данными, но у BMW есть ряд болезней (сам являюсь владельцем копейки).

Поиском пользовался, но конкретики не нашел. Буду признателен за ответы.

Добрый день. Еще не приобрели авто? тоже вот хочу пригнать....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.202
Пользователи
208.624
Новый пользователь
forestbran

Мы ВКонтакте

Верх Низ