• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема электрическая ключ замка зажигание w202 2.2d

Akmal78

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Проверил батарейки в норме электроного ключа проблемма как бы в предохранительных блоках у меня их три один под капотом два в багажнике все блоки предозранителей по дергаю все нормально заработает сзема предохранителей найти не могу какой от чего кто знает скинте схему всех предохранителей и схему электрическую для моего авто w202 2.2d акпп 722.6
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Проверил батарейки в норме электроного ключа проблемма как бы в предохранительных блоках у меня их три один под капотом два в багажнике все блоки предозранителей по дергаю все нормально заработает сзема предохранителей найти не могу какой от чего кто знает скинте схему всех предохранителей и схему электрическую для моего авто w202 2.2d акпп 722.6
У ключа зажигания предохранителей нет.
 

Akmal78

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Дальный свет то пропал после всего этого а еше стеклоподемники работають наоборот левпя кнопка опускает правую стекло правая левую и ктому при выключеном фаре не работает вообше
 

Akmal78

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Проблем электричесеих много проаодки оголеные торчпт под передним пасажирском полеке коричневые 5 штук в багажникн тоже 2 проводки не подключнные авто классик плиз помогите рншит пооблему
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ