• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Игорь Викторович

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Видимо сначала качать начинает, потом гаснет? Ну это по логике вещей. А на ходу спускает по причине разрыва камеры, либо пропускает сверху. И все это происходит при раскачивании во время движения.

проверил стойки (мыльным раствором сверху пузырей нет), домкратил каждую стойку не шипит. стоит как вкопанный сутками! стал подниматся значительно медленей раньше 30 сек, щас минуты 2-3 компресор гоняет как будто в дырку. и находу заметил компресор вкл переодически но не успевает накачать и загарается красным(кар тоо лов) !!! вобще компресор должен вкл на ходу?что еще может быть? где рыть ? до номального сервиса далекооо!
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Скоро машина перестанет совсем подыматься,по мне,так на лицо все признаки кончины компрессора,он уже намекает...К слову,у моего знакомого машина подымается за 15 сек,у него новый компрессор,мой от момента нажатия до выкл индикации 28 сек.Имею мысль заменить сей девайс в ближайшее время,в переди зима :ny_sanki:
 

Игорь Викторович

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Скоро машина перестанет совсем подыматься,по мне,так на лицо все признаки кончины компрессора,он уже намекает...К слову,у моего знакомого машина подымается за 15 сек,у него новый компрессор,мой от момента нажатия до выкл индикации 28 сек.Имею мысль заменить сей девайс в ближайшее время,в переди зима :ny_sanki:

а почему тогда опускается на ходу? компресор должен подкачивать при езде? или как?
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
а почему тогда опускается на ходу? компресор должен подкачивать при езде? или как?

стойки дырявые , скоро вы увидете надпись Стоп , ариматик лоу .

а дальше оплата эвакуатора , и срочная замена стоек и компресора ,а может и клапанов до кучи , если поедете дальше типа"так доеду до дома " то финансовых потерь будет ещё больше
 

Игорь Викторович

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
стойки дырявые , скоро вы увидете надпись Стоп , ариматик лоу .

а дальше оплата эвакуатора , и срочная замена стоек и компресора ,а может и клапанов до кучи , если поедете дальше типа"так доеду до дома " то финансовых потерь будет ещё больше

обнаружил сегодня что сверху стойки всё таки пропускает! может ли машина только из-за этого опускаться на ходу? или вся стойка пришла в негодность? читал что меняют рем комплект! помогает?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
обнаружил сегодня что сверху стойки всё таки пропускает! может ли машина только из-за этого опускаться на ходу? или вся стойка пришла в негодность? читал что меняют рем комплект! помогает?

Да, может! Вы почитайте темы про аирматик, тыщу раз обсуждалось.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
а самому реально заклеить верх стойки? например эпоксидкой

а оно вам надо ? проще купить новые стойки не мерседес или бильштайн которые накосячили при производстве и типа так и должно быть . а производителя который думает головой
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
а оно вам надо ? проще купить новые стойки не мерседес или бильштайн которые накосячили при производстве и типа так и должно быть . а производителя который думает головой

Это какие?? Пружинные?
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Скоро машина перестанет совсем подыматься,по мне,так на лицо все признаки кончины компрессора,он уже намекает...К слову,у моего знакомого машина подымается за 15 сек,у него новый компрессор,мой от момента нажатия до выкл индикации 28 сек.Имею мысль заменить сей девайс в ближайшее время,в переди зима :ny_sanki:
у меня не новый а восстановленный (восстановил с помощью рем комплекта, уже 35тыс км на мотал и все ок) и подьем занимает 11 сек замерял несколько раз, причем давление берет в этот момент не из ресивера!
 
Последнее редактирование:

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
у меня не новый а восстановленный (восстановил с помощью рем комплекта, уже 35тыс км на мотал и все ок) и подьем занимает 11 сек замерял несколько раз, причем давление берет в этот момент не из ресивера!

А это что за ремкомплект,номерок то есть у него???:)
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Откуда это известно? Как проверяли?

Несколько раз машину поднять опустить чтоб ресивер опустошить, затем поднимаем снова авто и в этот момент включается компрессор!))
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Загугли он уже появился везде!))
Действительно,а то че ето мы тут собрались и вопросы друг другу задаем.Предлагаю форум закрыть,веть есть же гугл,яндекс,:D
Игорь Викторович спасибо за телефончик,я думаю многим пригодится!!!
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
25
Здравствуйте всем. Простите за глупый вопрос. А зачем вы ее все время поднимаете-опускаете? Я просто машину только позавчера купил, до этого простая была С-шка. Он же стоит все время на одном уровне, ну если исправен конечно. А функция поднятия как мне объяснил бывший хозяин нужна для проезда по трудноназываемым дорогами дорогам. Или я чего то не понимаю? Прошу камнями не кидаться, вы тоже когда то чего то не знали про мерседес.:)
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Вы абсолютно правы поднимается только при необходимости. а здесь поднимают опускают в целях ну можно так сказать визуальной диагностики. :D
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
25
Вы абсолютно правы поднимается только при необходимости. а здесь поднимают опускают в целях ну можно так сказать визуальной диагностики. :D
Значит правильно понял. А то уже подумал что дурак. Спасибо.
Скажите какой максимальный градус использования авто, имею в виду отрицательную температуру за бортом? У нас 9 месяцев зима и теплый бокс я уже сейчас не найду, а пневму угробить тоже не хочется. до минус 30 хоть можно ездить, ну потихоньку так?
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.390
Пользователи
208.760
Новый пользователь
Gri007

Мы ВКонтакте

Верх Низ