• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
как бы писать об автоматческом спускании или поднятии при движении не обязана, за исключением случаев управления с кнопки
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Владислав Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
9
я тоже впервые слышу о сообщении про спуск. А в верхнее положение я машину сам поставил. Уже который день езжу и не спускает, хотя на улице -13. Про большое давление - да, не очень хорошо, поэтому вскоре всё-таки посещу электрика.
 

feliks1968

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Авто
W220 S 320cdi
А не скинете фото где все эти клапана и разъёмы находятся.Спасибо.
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
снимайте левый передний лючок и разьем на компрессоре будет прямо перед вами
 

feliks1968

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Авто
W220 S 320cdi
А вы не можете скинуть какое-то фото,а то боюсь ошибиться.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Немного по теме что где находится:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 683
  • 2.jpg
    2.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 546

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
если стоять лицом к авто то левый, а если по ходу движения- то, действительно правый
 

ТСС

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
был на диагностике в спб - автофорум. Мне вадим никулин сказал, что у меня продувает передние две стойки (пузыряться( и по этому падает зад. нужно ставить ремкомплект на передок. мы поставили. вот на утро все равно упал задок. КАК ТАК? что делать? он при моем отъезде сказал, что если всеже зад упадет, то приезжай, поменяем клапанную группу, Чё та как то я не понял. Вроде официалы, неужели нельзя диагностировать. я отдал не малые деньги а проблема не ушла. КАК БЫТЬ?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
был на диагностике в спб - автофорум. Мне вадим никулин сказал, что у меня продувает передние две стойки (пузыряться( и по этому падает зад. нужно ставить ремкомплект на передок. мы поставили. вот на утро все равно упал задок. КАК ТАК? что делать? он при моем отъезде сказал, что если всеже зад упадет, то приезжай, поменяем клапанную группу, Чё та как то я не понял. Вроде официалы, неужели нельзя диагностировать. я отдал не малые деньги а проблема не ушла. КАК БЫТЬ?
На одной оси из за одной худой стойки противоположная приседает,ночтобы из за переда зад лег,интересно!Но единственное утешение,что верхи передка теперь впоряде!
 

ТСС

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
согласен. Есть утешение. а почему вы говорите, что противоположная приседает?
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
согласен. Есть утешение. а почему вы говорите, что противоположная приседает?
У меня когда на задней оси стойка травила справа, левая немного приседала,но не падала полностью, а немного 3-5см. ниже положенного, может из-за того что на нее нагрузка становилась больше и колеса связаны стабилизатором, одно просело с противоположенной стороны взяло нагрузку (массу кузова) на себя.
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
приседает для выравнивания клиренса, а если "пузырились" передние стойки то правильно сделали, что поставили ремкомплекты. а по задку проверьте еще датчик уровня кузова
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
а может у вас, действительно пропускает только одна стойка?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
согласен. Есть утешение. а почему вы говорите, что противоположная приседает?
Это знаете,как на домкрате-изменение положения одной стороны влечет отклонения на противоположной
 

Антон 220

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Опять пневмо...Помогайте!

Всем здравствуйте!Посмотрел много тем про пневмо на форуме,но похожего ненашел.Проблема такова,когда нажимаешь кнопку в салоне поднять авто ничего непроисходит,компрессор молчит,машина стоит в стандартном положении,воздух держит,за ночь тоже не падает,компрессор качает только,скажем так до достаточного дорожного просвета,ошибок на табло нет.Вобщем с кнопки не поднимается
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Смотреть нужно на диагностике. Может концевик двери не исправен или еще что, там много чего завязано на уровне кузова.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.328
Пользователи
208.729
Новый пользователь
Kalenik

Мы ВКонтакте

Верх Низ