• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

maruf

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
s class w220 2002 s320 nerabotaet airmatic kod oshibki c1132

s class w220 2002 s320 nerabotaet airmatic kod oshibki c1132
 

maruf

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
s class w220 2002 s320 nerabotaet airmatic kod oshibki c1132

s class w220 2002 s320 nerabotaet airmatic kod oshibki c1132
VIN WDB2201651A254388
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Вложения

  • Функциональное описание блока клапанов на 220..pdf
    173,7 КБ · Просмотры: 209

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Ну так клапана то по умолчанию открыты. Кто то тут обычным автомобильным компрессором накачивал стойки. Попробуй. Компрессор твой мертвый, сам же сказал. Чего ты от него ждешь?

Закрыты, какже давление держат стойки, по твоему!)))) нет, по умолчанию они закрыты!!!)))
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
а как их накачать поочереди? Дайте пожалуйста четкий ответ с обьяснением как это сделать
Я же сказал,что это гиморойно.И не стоит этим заниматься.
Это надо подать питание на клапан (непосредственно на блоке клапанов или БУ AJRMATIC),перемычкой в блоке предохранителей принудительно включить компрессор,с рулеткой бежать к нужному колесу.В нужный момент закрыть клапан.
А если перекачали.Открыть клапан,открыть клапан сброса давления и метнуться к колесу.
И так до бесконечности.Если желаете заниматься таким извращением,максимум чем могу помочь,это дать сжему куда подавать питание на клапана.
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
25
Закрыты, какже давление держат стойки, по твоему!)))) нет, по умолчанию они закрыты!!!)))
Само собой. Я несколько другое хотел сказать. Поленился пояснять.
Имелось в виду что с клапанами у него все в порядке, т.к . блок новый. Просто умер компрессор и не может создать давление, что бы прокачать систему.
 

King26rus

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Все ребят всем спасибо за помощь! Причиной того что клапана не открывались была в том что компрессор работал и давал норм давление в рессивер, а из-за левого датчика клиренса он не подовал сигнал на блок клапанов и получалось что компрессор качал в холостую!
 

Roshfelt

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
"Сдулись стойки"

Всем доброго времени суток! Друзья подскажите пожалуйста: MB S-class w220 2001г.в. 4.3Long. Спокойно завёлся с утра, компрессор накачал воздух, прогрел машину и поехал, буквально отъехал может метров на 200 от дома, как машина откровенно говоря "Сдулась", стойки опустились, вышел весь воздух, при повторном заводе компрессор качает, а стойки не накачиваются. Что это может быть? Благодарю заранее за ответ.
 
Последнее редактирование:

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Всем доброго времени суток! Друзья подскажите пожалуйста: MB S-class w220 2001г.в. 4.3Long. Спокойно завёлся с утра, компрессор накачал воздух, прогрел машину и поехал, буквально отъехал может метров на 200 от дома, как машина откровенно говоря "Сдулась", стойки опустились, вышел весь воздух, при повторном заводе компрессор качает, а стойки не накачиваются. Что это может быть? Благодарю заранее за ответ.

Это беда!!! Лучше по ищи в теме про AirMatic !!!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Датчик уровня кузова. Требуется. :-(

Всем привет! Заболел на днях датчик уровня кузова, тот который А 010 542 76 17 будь он неладен. Я старый разобрал, внутри вода побывала. Pavel-li писал о той же проблеме. Все тоже самое- внутри окислы. Мы на удачу почистили, разобрали дотла,пропаяли, и о чудо он заработал. Я конечно решил заказать новый VEMO на днях. Покатался сутки, а он, зараза сегодня опять отказал :icon_cry:. Так самое главное что машина не поднимается, потому что не идет сигнал на клапана и это не хорошо потому что при этом раскладе даже запустив компрессор вручную ( замкнув реле) подкачки не будет. Так вот еще какой вопрос: нет ли у кого из жителей нашего клуба хоть мало мальски рабочего датчика ? Или кто завтра автобусом сможет новый купить и отправить. В более крупных городах то он в наличии лежит. Вы уж не сочтите за наглость, ну можть кто сможет :icon_redface:... Цена его невелика, я б сразу денежку на карту, на счет, куда угодно сбросил. В субботу к другу на свадьбу хотелось бы на своем авто поехать, а на заказ по любому не доставят.
 
Последнее редактирование:

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
я бы так отдал, да рабочего нет. Был неисправный, да выкинул давно...
Я даже старый блок клапанов для пневмы выбросил, а был же рабочий...Теперь жалею... Могу сходить на рынок, но только после завтра. Завтра "в ночь " работаю.Если там в наличие есть( что врятли) Хотя могу на разборку (Евроавто) Но тоже только после завтра т.е.14.02.13.
 
Последнее редактирование:

W220S500

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
пневмоподвеска S500

Доброй ночи, подскажите кто возился с "эйрматиком"?:icon_question:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.626
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ