• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с печкой нужен совет

Рустам Рустам

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Кстати, клапана после установки на место не работают, т.е. помпа не крутит, клапана не щёлкают. Может на них сигнал не поступает?
 

serheo 26

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
привет и доброго всем времени суток, помогите , позавчера прогревал машину ,после того как температура двигателя стала примерно 40 градусов включил печку и она проработала примерно 10 минут и отключилась ,и болше не работает , вчем может быть проблема?
 

metallhead

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Авто
MB W124 E280
LADA 21083
Город
стo
привет и доброго всем времени суток, помогите , позавчера прогревал машину ,после того как температура двигателя стала примерно 40 градусов включил печку и она проработала примерно 10 минут и отключилась ,и болше не работает , вчем может быть проблема?
посмотри сначала предохранитель,причем лучше вытащи его и хорошенько посмотри,бывает,что с виду они нормальные,а в месте контакта окислены. Может забились стоки с короба печки и вода попала на моторчик (у меня такая проблема была W124)
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
привет.
-предохранитель №12
-умер мотор печки
-неисправный перекл.полож.обор.скор.мотор.печки (на консоли/вскрыть подправить ламели)
 

serheo 26

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
предохранители норма контакты чистые , а вот стоки посмотрю , у меня отопитель салона с прицепом под названием кондиционер и возможно предыдущий владелец не поставил фильтор .
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
....... включил печку и она проработала примерно 10 минут и отключилась ,и болше не работает , .....
ты что подразумеваешь под словами : включил печку и она проработала примерно 10 минут и отключилась, не работает мотор печки? или печка дует только холодным? или..?

з.ы. у мну голова болит,угадай от чего:
-или я перебрал
-или я голодный
-или
 

Виталий Кучеренко

Пользователь
Сообщения
155
Реакции
39
ты что подразумеваешь под словами : включил печку и она проработала примерно 10 минут и отключилась, не работает мотор печки? или печка дует только холодным? или..?

з.ы. у мну голова болит,угадай от чего:
-или я перебрал
-или я голодный
-или

Миша думаю ты перебрал из-за того что проголодался,или голодный из-за перебора:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]

serheo 26

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
все исправил конечно пришлось перебрать моторчик , заменить опорные фтулки кстати фтулки заприсовал от печки ваз 2109 теперь все работает
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Проблемы с печью

У моего папы наметилась кое какая проблемка. Печка не выключается и греет, и греет в теплую погоду, так вот кто что может подсказать, в чем причина, порой залипали клапана, которые около аккумки, какая вероятность того, что они вообще отказали?????Заранее спасибо за советы.
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
вы ему свой продали? если нет, то авто какой?
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
ну раз клапана уже залипали то в этот раз они похоже залипли окончательно или стань какая нибудь попала под сам клапанок)а вообще начните с проверки питания)))
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
ну раз клапана уже залипали то в этот раз они похоже залипли окончательно или стань какая нибудь попала под сам клапанок)а вообще начните с проверки питания)))

по питанию можно по подробнее???
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
есть у w124 проблема в резисторах крутилок, нужно пропаять
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.259
Пользователи
208.670
Новый пользователь
yamischel

Мы ВКонтакте

Верх Низ