• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проподает тяга cdi270

edward

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день.У меня проблема.При движении на постоянной скорости,где то около 100,проподает тяга.Машина едит,но очень медлено набирает скорость.Если двигатель заглушить и завести сново,все нормально до определенного времени.Делали диагностику,ничего ненашли,грешили на воздухомер.Поменял,то же самое.Почистили ЕРГешку,ничего.Подскажите что нибудь.Спасибо зарание.
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Трбина перестает работать имхо. В клапане управления турбиной думаю причину искать нужно. Трубки, проводка
 

edward

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Где клапан этот находиться?Трубки все просмотрел,вроде все ок.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Проще померять давление за турбиной, т.к. клапан сам не разберешь-не посмотришь.
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Проще померять давление за турбиной, т.к. клапан сам не разберешь-не посмотришь.
Клапан и трубки обычным продуванием проверяются. Или затыканием на вакуум и возможный подсос. На 2.2 CDI клапан разобрать можно аккуратно, на предмет засоренности проверить. Песчинки и т.п. могут попадать. Вот по трубкам его и можно найти. У меня почти под аркой правого переднего.
 

arkadij

Пользователь
Сообщения
392
Реакции
45
Добрый день.У меня проблема.При движении на постоянной скорости,где то около 100,проподает тяга.Машина едит,но очень медлено набирает скорость.Если двигатель заглушить и завести сново,все нормально до определенного времени.Делали диагностику,ничего ненашли,грешили на воздухомер.Поменял,то же самое.Почистили ЕРГешку,ничего.Подскажите что нибудь.Спасибо зарание.
у меня было тоже самое.пробдемма в форсунке.т.е.какаято форсунка скидывает в обратку и изза этого нет давления в центральной системе и двигатель работает в" нотфаль" режиме ,я нашел какая фор.поменял и все пришло в норму.
 

Sh77

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
на 211 Е270CDI при разогреве движка загорается сервис двигателя. При повторном включении индикатор исчезает до момента разогрева до 100 градусов! показал в BOSH центре говорят из-за форсунок но не гарантируют результат! Подскажите что надо делать и Edward получилось ли у Вас как то исправить ситуацию? Спасибо
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.621
Пользователи
208.931
Новый пользователь
AleksandrNM

Мы ВКонтакте

Верх Низ