• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

руль крутится с хрустом туго

Turla

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Всем привет!!!
у меня проблема с мерс е280 классик (98г.в., 104 мотор), вчера поставил машину, вроде нормально ездил, утром завел все нормально, хотел поехать руль крутится с трудом (с хрустом, не могу описать звук). подскажите пож, если кто знает в чем причина????:icon_question:
 

black999999

Пользователь
Сообщения
187
Реакции
8
Авто
w210 e240 1997 акпп 170л.с.
Всем привет!!!
у меня проблема с мерс е280 классик (98г.в., 104 мотор), вчера поставил машину, вроде нормально ездил, утром завел все нормально, хотел поехать руль крутится с трудом (с хрустом, не могу описать звук). подскажите пож, если кто знает в чем причина????:icon_question:

проверь рулевую рейку на предмет течи!
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
вроде не течет, а может быть из за ремня?? потому что ремень свистит при повороте руля, слабо натянут

С хрустом - это как...? (Легкоили тяжело, насос гура работает(гудит)? есть ли течи? Есть ли масло в гур?).
 

Turla

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
С хрустом - это как...? (Легкоили тяжело, насос гура работает(гудит)? есть ли течи? Есть ли масло в гур?).

уровень масло на максе стоит, звук есть гура, тяжело крутится, с рывками, как будто там камень застрял, течи не заметил
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
ну если не течет смотрите по контуру, совет не ахти, но как вариант..
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
шаровые опоры проверь
 

Turla

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
спасибо всем, у меня оказывается натяжитель накрылся, заменил, проблема устранилась))):icon_cool::icon_cool:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.588
Сообщения
651.321
Пользователи
208.723
Новый пользователь
Mersedes w210 Mika

Мы ВКонтакте

Верх Низ