• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Рычаг передний подвески

Kife

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Друзья, нужен ваш совет.

На моем мерседесе (w220 S430 4matik) на низких скоростях его покачивает из стороны в сторону.

В сервисе сказали, что нужно менять передние нижние рычаги подвески (Нижний (чугунный) основной рычаг).

Номера деталей A 220 330 73 07 и A 220 330 74 07

собственно на экзисте они стоят по 28 000 рублей,

подскажите, есть ли аналоги других производителей, и имеет ли смысл покупать данные рычаги на разборе?

а то 56 000 за запчасти плюс работа - удовольствие не из дешевых.

еще если кто подскажет надежный сервис в ВАО Москвы (желательно Щелковская - Сокольники) буду премного благодарен.

Спасибо.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Друзья, нужен ваш совет.

На моем мерседесе (w220 S430 4matik) на низких скоростях его покачивает из стороны в сторону.

В сервисе сказали, что нужно менять передние нижние рычаги подвески (Нижний (чугунный) основной рычаг).

Номера деталей A 220 330 73 07 и A 220 330 74 07

собственно на экзисте они стоят по 28 000 рублей,

подскажите, есть ли аналоги других производителей, и имеет ли смысл покупать данные рычаги на разборе?

а то 56 000 за запчасти плюс работа - удовольствие не из дешевых.

еще если кто подскажет надежный сервис в ВАО Москвы (желательно Щелковская - Сокольники) буду премного благодарен.

Спасибо.

Как определили что нужна замена?
 

Kife

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Лустенберг, в сервисе так сказали.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Kopernik

Пользователь
Сообщения
434
Реакции
50
Авто
MB S320 1999 года WDB2200651A095415-был
BMW X5 2000 года 4.4- был
МВ W210 2000 года- сейчас
Город
Тюмень
Заменителей нет. Меняйте, раз в сервисе сказали.

Ну чтож ты так категорично сразу.?:)
на низких скоростях его покачивает из стороны в сторону
Мало инфы:icon_exclaim: что значит покачивает:icon_question: Из стороны в сторону после проезда припятствий или что? Попробуйте переключить подвеску в режим спорт будут изменения или нет. В сервисе дядя Петя с бодуна скажет авто менять иииии че делать?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ну чтож ты так категорично сразу.?:)

Мало инфы:icon_exclaim: что значит покачивает:icon_question: Из стороны в сторону после проезда припятствий или что? Попробуйте переключить подвеску в режим спорт будут изменения или нет. В сервисе дядя Петя с бодуна скажет авто менять иииии че делать?

:mad:Так ты блин посмотри ответ на мой вопрос :"Лустенберг, в сервисе так сказали."! И че теперь умолять - ну расскажи, ну пожалуйста пожалуйста, ну кто так сказал, ну что там у тебя, а по каким дням покачивает?!?
 

p911

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
Авто
WDB2200651A039435 S320 W220 1999 г
Аналоги есть всего, в Ексисте или Емексе, номерок забиваете и выдаст целый список производителей аналогов
 

Kopernik

Пользователь
Сообщения
434
Реакции
50
Авто
MB S320 1999 года WDB2200651A095415-был
BMW X5 2000 года 4.4- был
МВ W210 2000 года- сейчас
Город
Тюмень
:mad:Так ты блин посмотри ответ на мой вопрос :"Лустенберг, в сервисе так сказали."! И че теперь умолять - ну расскажи, ну пожалуйста пожалуйста, ну кто так сказал, ну что там у тебя, а по каким дням покачивает?!?
Согласен из каждого вытягивать надо!!!
P911 аналогов нет.
 

Advocate

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz S500 2001 г.в. с ABC
Вбей на ebay.com каталожный номер рычага. Я там для гидравлической подвески брал за 6 тыс (оба). Мож и для 4matic найдешь. За 20 тыс сайленты треснули-заменил на оригинал (отдельно продаются), а шаровые дюжат пока.
 

екб

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
3
Друзья, нужен ваш совет.

На моем мерседесе (w220 S430 4matik) на низких скоростях его покачивает из стороны в сторону.

В сервисе сказали, что нужно менять передние нижние рычаги подвески (Нижний (чугунный) основной рычаг).

Номера деталей A 220 330 73 07 и A 220 330 74 07

собственно на экзисте они стоят по 28 000 рублей,

подскажите, есть ли аналоги других производителей, и имеет ли смысл покупать данные рычаги на разборе?

а то 56 000 за запчасти плюс работа - удовольствие не из дешевых.

еще если кто подскажет надежный сервис в ВАО Москвы (желательно Щелковская - Сокольники) буду премного благодарен.

Спасибо.

Это не реальная цена за кусок чугуна, мне как то тоже предложили рычаг на который стойка ставиться за 26 т.р., я чуть машину на продаже не выставил от таких цен, потом поискал хорошо и теперь дороже 4 т.р. еще ни одного рычага не покупал (не китай), т.ч. не ленись, поищи
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Это не реальная цена за кусок чугуна, мне как то тоже предложили рычаг на который стойка ставиться за 26 т.р., я чуть машину на продаже не выставил от таких цен, потом поискал хорошо и теперь дороже 4 т.р. еще ни одного рычага не покупал (не китай), т.ч. не ленись, поищи

А у тебя какая машинка? Привод задний?
 

Kife

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Ну чтож ты так категорично сразу.?:)

Мало инфы:icon_exclaim: что значит покачивает:icon_question: Из стороны в сторону после проезда припятствий или что? Попробуйте переключить подвеску в режим спорт будут изменения или нет. В сервисе дядя Петя с бодуна скажет авто менять иииии че делать?


переключил подвеску из режима СПОРТ в режим КОМФОРТ, покачиваний меньше, но все равно качает.

Друзья, подскажите хороший сервис в ВАО Москвы.

Я готов купить эти рычаги, но обидно будет, если проблема окажется не в них...
 

Kife

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Вбей на ebay.com каталожный номер рычага. Я там для гидравлической подвески брал за 6 тыс (оба). Мож и для 4matic найдешь. За 20 тыс сайленты треснули-заменил на оригинал (отдельно продаются), а шаровые дюжат пока.


спасибо за совет. но у меня вес большой у рычагов, поэтому доставка выходит боком.
 
Последнее редактирование:

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал
переключил подвеску из режима СПОРТ в режим КОМФОРТ, покачиваний меньше, но все равно качает.

Друзья, подскажите хороший сервис в ВАО Москвы.

Я готов купить эти рычаги, но обидно будет, если проблема окажется не в них...

ставлю на аморты.:)
 

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал

Вложения

  • загруженное.jpg
    загруженное.jpg
    5,5 КБ · Просмотры: 419

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал

Вложения

  • 44-051518.jpg
    44-051518.jpg
    74 КБ · Просмотры: 436

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал
Заменителей нет. Меняйте, раз в сервисе сказали.

Ну чтож ты так категорично сразу.?:)

Мало инфы:icon_exclaim: что значит покачивает:icon_question: Из стороны в сторону после проезда припятствий или что? Попробуйте переключить подвеску в режим спорт будут изменения или нет. В сервисе дядя Петя с бодуна скажет авто менять иииии че делать?

:mad:Так ты блин посмотри ответ на мой вопрос :"Лустенберг, в сервисе так сказали."! И че теперь умолять - ну расскажи, ну пожалуйста пожалуйста, ну кто так сказал, ну что там у тебя, а по каким дням покачивает?!?

Моё мнение парни - просто человеку нужно не рычаги менять, А СЕРВИС.
Что за БРЕД - меняй рычаги - ОНИ ЧТО ПОГНУТЫ???? , сайлен-ки, шаровые, болты..... всё это отдельно можно купить.
А:):):):):):):):):) а когда лампочка в фаре сгорит - скажут фару вези????:D:D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.282
Пользователи
208.682
Новый пользователь
Wowan-007

Мы ВКонтакте

Верх Низ