• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Рычаг передний подвески

VogRus

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Авто
-

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

VogRus

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Авто
-
Номер недоступен.
?
В общем, что я тебе скажу... если непосредственно Ты имеешь вопрос ко мне, в лс пиши номер доступный, или еще что, мы свяжемся. Нет, следи за языком, клоунов не хуй тут искать, зубы скалить в монитор.
 

Kopernik

Пользователь
Сообщения
434
Реакции
50
Авто
MB S320 1999 года WDB2200651A095415-был
BMW X5 2000 года 4.4- был
МВ W210 2000 года- сейчас
Город
Тюмень
Забаньте уже этого клоуна!!! VogRus Если вы сударь в авто не в зуб нагой позовите соседа может он вам расскажет про колеса. /\ что это за эроглифы? Не можете описать положение своих колес? Зачем авто купили. Если с таким подходом вы собираетесь и дальше пытаться получить ответу на интересующие вас вопросы думаю вы их более не получите. И никто над вами тут не стебается сами посмотрите на свой вопрос. Такой вопрос мне может сын задать которому 10 лет.Ну а если мне задаст взрослый человек такого плана вопрос я подумаю или он надо мной издевается или у парня мозг с грецкий орех!!! Но вижу дальнейшие ваши высказывания в адрес уважаемого Лустенберга который многим помог на данном форуме считаю что у вы подходите ко 2 случаю где мозг либо есть либо нет!
клоунов не хуй тут искать
Вот ваш пример кулюторного общения теперь мы знаем куда цирк переехал.
 

VogRus

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Авто
-
Забаньте уже этого клоуна!!! VogRus Если вы сударь в авто не в зуб нагой позовите соседа может он вам расскажет про колеса. /\ что это за эроглифы? Не можете описать положение своих колес? Зачем авто купили. Если с таким подходом вы собираетесь и дальше пытаться получить ответу на интересующие вас вопросы думаю вы их более не получите. И никто над вами тут не стебается сами посмотрите на свой вопрос. Такой вопрос мне может сын задать которому 10 лет.Ну а если мне задаст взрослый человек такого плана вопрос я подумаю или он надо мной издевается или у парня мозг с грецкий орех!!! Но вижу дальнейшие ваши высказывания в адрес уважаемого Лустенберга который многим помог на данном форуме считаю что у вы подходите ко 2 случаю где мозг либо есть либо нет!

Вот ваш пример кулюторного общения теперь мы знаем куда цирк переехал.
Сожалею, что мы не с одного города... Всех благ вам.
 

VogRus

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Авто
-
Петух, сидишь в своем городке, хуй знает где и позволяешь себе клоуном меня называть... За что? За неправильно поставленный вопрос, за непонятное для тебя выражение мысли? Хуйло ты, которое будь со мной в одном городе, завтра же стаял бы и еблом щелкал передо-мной, не дав отчет ни за одно написанное слово! Взрослые мужики...
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
В общем, что я тебе скажу... если непосредственно Ты имеешь вопрос ко мне, в лс пиши номер доступный, или еще что, мы свяжемся. Нет, следи за языком, клоунов не хуй тут искать, зубы скалить в монитор.

Хуеплет ты ебаный, телефон включен,доступен и со мной. Не уперся ты мне никуда с личными сообщениями и со звонами когда нибудь. Телефон ты спросил, я написал. Если у тебя руки под себя заточены никто не виноват. По поводу всех высказываний в адрес меня или остальных могу тебе сказать что ты получил ответ на глупый вопрос и зря полез в оскорбления. Видать это ты слишком веришь в себя за компом. Давать оценку собеседнику в таком тоне и на расстоянии дает конченный черт на которого я больше время тратить не хочу. Убейся об стену в одиночестве за компом или вали в другой форум.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Сожалею, что мы не с одного города... Всех благ вам.
Ну свой адресок укажи! Будем стороной обьезжать твой город на всякий случай)))))
А кипятишься ты зря,может просто человек был без настроения,или наоборот на веселе! Это тематический форум(где решение проблем ,обычно одно у всех),а не политический-где каждый видит ситуацию по своему. Давайте жить дружно.
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Ну свой адресок укажи! Будем стороной обьезжать твой город на всякий случай)))))
А кипятишься ты зря,может просто человек был без настроения,или наоборот на веселе! Это тематический форум(где решение проблем ,обычно одно у всех),а не политический-где каждый видит ситуацию по своему. Давайте жить дружно.

с Сочи он:crazy:
 
Последнее редактирование:

Kopernik

Пользователь
Сообщения
434
Реакции
50
Авто
MB S320 1999 года WDB2200651A095415-был
BMW X5 2000 года 4.4- был
МВ W210 2000 года- сейчас
Город
Тюмень
Петух, сидишь в своем городке, хуй знает где и позволяешь себе клоуном меня называть... За что? За неправильно поставленный вопрос, за непонятное для тебя выражение мысли? Хуйло ты, которое будь со мной в одном городе, завтра же стаял бы и еблом щелкал передо-мной, не дав отчет ни за одно написанное слово! Взрослые мужики...

Клоун, я из Тюмени велкам посмотрим кто и где будет стоять а вот сам то че Сочи из профиля убрал кого то испугался?
 
Последнее редактирование:

Advocate

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz S500 2001 г.в. с ABC
Да ну?? А доставка???


Если быть точным, цена 2-х рычагов на ебэй составляет 48 737 руб. (это уже с доставкой), из них:
- стоимость рычагов - 45 633 руб.
- стоимость доставки - 3 105 руб.

В экзист-е цена 2-х рычагов 55 736 р., т.е. на 7 000 дороже.
На 1001z.ru есть предложение на 49 500 с доставкой в 5 дней. Если цена актуальная (надо обязательно позвонить и проверить перед заказом), то это лучше, чем ебэй (быстрее раза в 3-4).
Вот ссылка:
http://1001z.ru/search.html?article...results_by=final_price&search.x=26&search.y=9
 

Kopernik

Пользователь
Сообщения
434
Реакции
50
Авто
MB S320 1999 года WDB2200651A095415-был
BMW X5 2000 года 4.4- был
МВ W210 2000 года- сейчас
Город
Тюмень
A2203307407
MERCEDES
РЫЧАГ ПОДВЕСКИ
4-5 дней доставка
23 966.6 руб умножаем на 2 47800 дешевле чем на ебей доставка 450 рублей
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.277
Пользователи
208.680
Новый пользователь
Pitbuls

Мы ВКонтакте

Верх Низ