• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Рычаг передний подвески

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Моё мнение парни - просто человеку нужно не рычаги менять, А СЕРВИС.
Что за БРЕД - меняй рычаги - ОНИ ЧТО ПОГНУТЫ???? , сайлен-ки, шаровые, болты..... всё это отдельно можно купить.
А:):):):):):):):):) а когда лампочка в фаре сгорит - скажут фару вези????:D:D
Не все в рычаге можно купить, сайлент и шаровую на реактивную тягу - да , центральную шаровую в которую вставляется стойка- нет.
Центральная шаровая не влияет на развал, но стук присутствовать будет при ее кончине :-(, можно забить , но правильнее поменять рычаг , а он идет в сборе.
 

Kopernik

Пользователь
Сообщения
434
Реакции
50
Авто
MB S320 1999 года WDB2200651A095415-был
BMW X5 2000 года 4.4- был
МВ W210 2000 года- сейчас
Город
Тюмень
Не все в рычаге можно купить, сайлент и шаровую на реактивную тягу - да , центральную шаровую в которую вставляется стойка- нет.
Центральная шаровая не влияет на развал, но стук присутствовать будет при ее кончине :-(, можно забить , но правильнее поменять рычаг , а он идет в сборе.

Это кто такая центральная шаровая? А то у меня стук не могут найти вроде не сильно а побрякивает неприятно.
 

Advocate

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz S500 2001 г.в. с ABC
спасибо за совет. но у меня вес большой у рычагов, поэтому доставка выходит боком.
Вот ссылка на 2 рычага общей стоимостью 48 тыс. (на 8 тыс дешевле, указанной тобою цены в 56 тыс.).

http://m.ebay.com/itm/350944861257?nav=SEARCH

Всё равно не дёшево, конечно... Я бы наверное постарался на разборке выбрать. Полтинник за 2 рычага...Это слишком, на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Kife

Kife

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Вот ссылка на 2 рычага общей стоимостью 48 тыс. (на 8 тыс дешевле, указанной тобою цены в 56 тыс.).

http://m.ebay.com/itm/350944861257?nav=SEARCH

Всё равно не дёшево, конечно... Я бы наверное постарался на разборке выбрать. Полтинник за 2 рычага...Это слишком, на мой взгляд.


Спасибо.
Для начала хочу съездить в проверенный сервис, чтобы знать наверняка в чем проблема.

Буду очень признателен, если кто подскажет хороший сервис
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Вот ссылка на 2 рычага общей стоимостью 48 тыс. (на 8 тыс дешевле, указанной тобою цены в 56 тыс.).

http://m.ebay.com/itm/350944861257?nav=SEARCH

Всё равно не дёшево, конечно... Я бы наверное постарался на разборке выбрать. Полтинник за 2 рычага...Это слишком, на мой взгляд.

Да ну?? А доставка???
 

Kopernik

Пользователь
Сообщения
434
Реакции
50
Авто
MB S320 1999 года WDB2200651A095415-был
BMW X5 2000 года 4.4- был
МВ W210 2000 года- сейчас
Город
Тюмень

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

VogRus

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Авто
-
Ребята приветствую. Купил w220... До меня поменяли все (про сход развал сам не знаю, делался ли он) Колеса стоят передние / \ вот так вот... Это мне развал надо делать? Не обессудте за глупый вопрос...
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ребята приветствую. Купил w220... До меня поменяли все (про сход развал сам не знаю, делался ли он) Колеса стоят передние / \ вот так вот... Это мне развал надо делать? Не обессудте за глупый вопрос...

И правда глупее вопроса на форуме не было. Удали эту тему или вышли чем вы там в сочах балуетесь. Или поставь вот так ()
 
Последнее редактирование:

Kopernik

Пользователь
Сообщения
434
Реакции
50
Авто
MB S320 1999 года WDB2200651A095415-был
BMW X5 2000 года 4.4- был
МВ W210 2000 года- сейчас
Город
Тюмень

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Парни, ну вы пля даёте, зачем глумитесь над человеком :icon_question:

Насчет колес, сильно не пугайся, они у всех так стоят :) но...лучше посети диагностику, там всё точно и узнаешь :icon_e_smile:
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Парни, ну вы пля даёте, зачем глумитесь над человеком :icon_question:

Насчет колес, сильно не пугайся, они у всех так стоят :) но...лучше посети диагностику, там всё точно и узнаешь :icon_e_smile:

Ну на развал то можно заехать!!!! Да даже без калибровки!!!! По этим скобкам градусы и минуты смотреть?! Пипец....
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Димыч, и чО ты таг раскричался!:D
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Хе ,хе , по поводу ебая , пользуйте не пиндосский , а дальманский ебай , цены приятно удивят от продавцов родины производителя авто. Правда есть одно но, фрицы, редиски, в основной своей массе не хотят отсылать товары за бугор. Тут уже каждый решает сам , или дар убеждения, или фирмы по привозке с ебая.
 

Kife

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Друзья, так кто нибудь может подсказать проверенный сервис в ВАО Москвы?
 

VogRus

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Авто
-
Ты еб...тый? Пусть меня щас хоть удалят за это сообщение. Если я не был на сервисе еще, мне как положение колес описать??? Написать, что они домиком стоят или как, чтоб такой х..й как ты понял!? Посмеялся б ты, находясь здесь... Прежде чем подъеб...ть, подумай в следующий раз. За монитором, сидя дома, в себя верить начинают такие как ты, а потом сами не понимают как их при встречи об х...й треснули.
 

VogRus

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Авто
-
Парни, ну вы пля даёте, зачем глумитесь над человеком :icon_question:

Насчет колес, сильно не пугайся, они у всех так стоят :) но...лучше посети диагностику, там всё точно и узнаешь :icon_e_smile:
Спасибо, за нормальный ответ.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Вогрус,а это к к кому относится?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.271
Пользователи
208.676
Новый пользователь
mihey2004

Мы ВКонтакте

Верх Низ