• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сброс ТО на дисплее после замены масла W211

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
Братья помогите мне, не могу найти, как можно сбросить межсервисный пробег на моем авто 211 рестал 2006, ну ни как не могу найти, подскажите как это сделать за ранннее благодарен Вам всем ))) Посмотрите вложения от TRILA
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
Вы оба начали помогать с ответами присылая не тому кто задал вопрос. Ну и да ладно,забудьте вы. Убивает другое ,почему нельзя сперва почитать тему а потом задавать вопрос... Людям по худу лень даже пару страничек полистать и почитать. Я даже видео выкладывал где подробно всё показывают. Другое дело когда функции заблокированы как у меня.
 

Влад и мир

Пользователь
Сообщения
549
Реакции
94
Та ё...
Pchel, я предположил, что у Pavleggg1 не получается по инструкции, как и у нас с Вами. Переспросил у него. Тут глубокоуважаемый NavyMan соблаговолил научить всех, и меня в том числе... Моя попытка перевести в шутку не удалась... Продолжать??
(...или бури опять магнитные?..)
а так-то мне по...
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
Та ё...
Pchel, я предположил, что у Pavleggg1 не получается по инструкции, как и у нас с Вами. Переспросил у него. Тут глубокоуважаемый NavyMan соблаговолил научить всех, и меня в том числе... Моя попытка перевести в шутку не удалась... Продолжать??
(...или бури опять магнитные?..)
а так-то мне по...

:) Нафиг магнитные бури! Вот я уже пол инета перерыл когда есть время в поисках правды по скрытым возможностям -пока нет результата. А на Стар нету пока средств ,надо блин на лето диски с резиной покупать.
 

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
Та ё...
Pchel, я предположил, что у Pavleggg1 не получается по инструкции, как и у нас с Вами. Переспросил у него. Тут глубокоуважаемый NavyMan соблаговолил научить всех, и меня в том числе... Моя попытка перевести в шутку не удалась... Продолжать??
(...или бури опять магнитные?..)
а так-то мне по...

Здравствуйте Влад и Мир. Извините меня за нетактичность. Возможно я хотел написать не Вам, но так получилось. Еще раз прошу прощения. С уважением.
 

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
Недоразумения - корень всех конфликтов. Бывает. Забыто.

А вообще подробная информация по сбросу ТО с помощью кнопок на руле есть на форуме Мерседес-клуб.ру в разделе сервис. Там описаны все марки автомобилей Мерседес с подробным описанием и иллюстрациями.
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
А вообще подробная информация по сбросу ТО с помощью кнопок на руле есть на форуме Мерседес-клуб.ру в разделе сервис. Там описаны все марки автомобилей Мерседес с подробным описанием и иллюстрациями.

Везде одна и та же инфа. Мне не надо знать как зайти в меню... Нужно сбросить всё! Но не где нет ответов когда пишет при подтверждении сброса Fill service загорается "service not confirmed". При нажатии Cancel Full Service пишут "service not cancelled". Излазил не один раз как только видел какой либо способ. Результат один... Вроде как если ,что-то было сделано не правильно то нужно делать совсем по другому. Всему есть своя последовательность. Таких ответов нету. Подтверждений от кого либо нету. Проблему нашёл на форумах Германии и Америки -без ответов.Был на диагностике, чел Старом долго мучался и не смог понять почему ему доступ закрыт. Может это просто накрылся спидометр.Ответов нет.Тема для меня открыта и ответы результатов не дают -особенно те которые рассказывают как зайти в меню... Как правильно пользоваться меню -тоже ответов нет. Ждёмс по прежнему ответов.
 

rsvitali

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Везде одна и та же инфа. Мне не надо знать как зайти в меню... Нужно сбросить всё! Но не где нет ответов когда пишет при подтверждении сброса Fill service загорается "service not confirmed". При нажатии Cancel Full Service пишут "service not cancelled". Излазил не один раз как только видел какой либо способ. Результат один... Вроде как если ,что-то было сделано не правильно то нужно делать совсем по другому. Всему есть своя последовательность. Таких ответов нету. Подтверждений от кого либо нету. Проблему нашёл на форумах Германии и Америки -без ответов.Был на диагностике, чел Старом долго мучался и не смог понять почему ему доступ закрыт. Может это просто накрылся спидометр.Ответов нет.Тема для меня открыта и ответы результатов не дают -особенно те которые рассказывают как зайти в меню... Как правильно пользоваться меню -тоже ответов нет. Ждёмс по прежнему ответов.

Точно такая же проблема, 2006 дорестайл:(
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Везде одна и та же инфа. Мне не надо знать как зайти в меню... Нужно сбросить всё! Но не где нет ответов когда пишет при подтверждении сброса Fill service загорается "service not confirmed". При нажатии Cancel Full Service пишут "service not cancelled". Излазил не один раз как только видел какой либо способ. Результат один... Вроде как если ,что-то было сделано не правильно то нужно делать совсем по другому. Всему есть своя последовательность. Таких ответов нету. Подтверждений от кого либо нету. Проблему нашёл на форумах Германии и Америки -без ответов.Был на диагностике, чел Старом долго мучался и не смог понять почему ему доступ закрыт. Может это просто накрылся спидометр.Ответов нет.Тема для меня открыта и ответы результатов не дают -особенно те которые рассказывают как зайти в меню... Как правильно пользоваться меню -тоже ответов нет. Ждёмс по прежнему ответов.
Было такое-же .Я поменял настройки следущая замена масла через 25 000тыс.Комп это принял ,потом этот сервис удалил и сделал сервис на 15000 тыс.Всё получилось.Но у меня дорестайл.
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
Было такое-же .Я поменял настройки следущая замена масла через 25 000тыс.Комп это принял ,потом этот сервис удалил и сделал сервис на 15000 тыс.Всё получилось.Но у меня дорестайл.

У меня тоже дорестаил 2006 года. Мотор только нового поколения V6 3.0 На Старе у чела был закрыт доступ к маслу. Вот такой вот засекреченный аппарат :D :(
 

Grishas.08

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
4
Авто
WDB2110421A411723
Подскажите как сбросить ато пробую не получается, мож не то что-то. После 31.08.2003
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203

shtaket

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Авто
E 280 w211
Подскажите пожалуйста!!! Как сбросить перепробег ТО на 211 рестаил 2006 года??? а то все предложенные варианты перепробывал, а результата нет.... Буду очень благодарен!
 
Последнее редактирование:

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
И года не прошло как разобрался я с проблемой сброса ТО. Всё банально просто. Кривые руки +Star. Ещё раз убедился в том что иметь диагностику это не означает уметь ей пользоваться!!! Спасибо человеку который в ней как рыба в воде. Посмешил меня тоже ,тем что там творилось. Показал что можно поставить любые ТО и километражи :)
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
Ну наконец-то!))
Настоящий пробег не выяснил?

Если честно меня это даже не волновало. Мне хватало видеть состояние ходовой,салона,мотора. Всё соответствовало 174000 км когда я брал. Спидометр родной и пробег может быть оригинальным. До этого двое диагностов говорили что всё родное. Я даже не по этой теме там был. Просто машина стала входить в аварийный режим. Полетел датчик связанный с сажевым фильтром. А про масло меня спросили -надо продлить ТО? :D Я аж не знал чего сказать -ну попробуйте :D
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
5 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.202
Пользователи
208.625
Новый пользователь
MakeTSK

Мы ВКонтакте

Верх Низ