• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Схема предохранителей на w210

македонский

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
было примерно такое.

:)не работали все те же функции что и у тебя,плюс обогрев заднего стекла,но не убиралась не скидывание массы ни какими другими способами,все предики были целы,от чего это долго не могли понять...пока не прошлись старом,приговор был таков,какой то процессор в замке зажигания навернулся,замок под замену...привезли новый,прошили,проблема ушла
 

македонский

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
а за что отвечают предики ,которые идут рядом с "мозгами",их там 6 штук еще,если снять один там F1..и так по порядку до F6?
 

македонский

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
не работали все те же функции что и у тебя,плюс обогрев заднего стекла,но не убиралась не скидывание массы ни какими другими способами,все предики были целы,от чего это долго не могли понять...пока не прошлись старом,приговор был таков,какой то процессор в замке зажигания навернулся,замок под замену...привезли новый,прошили,проблема ушла
 

DSergey

Пользователь
Сообщения
429
Реакции
56
Поскажите хорошую фирму по предохранителям: покупал Bosch оказалось г-но-тонкие очень, не плотно фиксируются в гнёздах. На что ориентироваться?
 

Pacifist

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Схема предохранителей

Нужны схемы предохранителей, какой за что отвечает, если у кого есть в картинках, буду очень признателен.
 
Последнее редактирование:

МерсЕ320

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
0
Нужны схемы предохранителей, какой за что отвечает, если у кого есть в картинках, буду очень признателен.

У меня есть по немецки и по нумерам из книги. Могу сфоткать если поможет
 

Витaха

Пользователь
Сообщения
523
Реакции
43
Авто
Е430 2001г
Город
Работаю
вот
 

Вложения

  • _задним_сиденьем.jpg
    _задним_сиденьем.jpg
    153,1 КБ · Просмотры: 260

Витaха

Пользователь
Сообщения
523
Реакции
43
Авто
Е430 2001г
Город
Работаю
и еще
 

Вложения

  • отсек.jpg
    отсек.jpg
    199,7 КБ · Просмотры: 601

Daniyar007

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Привет всем, у меня периодически отрубается парктроник, сигнал и прикуриватель, все это живет своей жизнью, включается и отключается совершенно непредсказуемо. Предики вроде целые. В чем может быть причина? W210 E280 1998
 

Gryngo

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Авто
W124; V2.3-бензин; 1991
W210; V2.2-cdi; 2000, АКПП
Всем привет!
Кто знает -подскажите, где находится реле поворотников в моём авто? Проблема в неравномерном клацании, то очень быстро, то нормально. Лампочки в норме.
Заранее спасибо!!!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Всем привет!
Кто знает -подскажите, где находится реле поворотников в моём авто? Проблема в неравномерном клацании, то очень быстро, то нормально. Лампочки в норме.
Заранее спасибо!!!
В машине......
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Последнее редактирование:

Gryngo

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Авто
W124; V2.3-бензин; 1991
W210; V2.2-cdi; 2000, АКПП
Назовите машину......Мой авто - это не машина......

Оригинальные ответы) Ребята, моя машина подписана внизу. Да, там их две, одна из них МВ 210. Вопрос задан в ветке для 210-х, значит другое авто исключается автоматом. Между прочим сами админы просят прописывать авто в подписи, чтобы не было лишних вопросов)))
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Оригинальные ответы) Ребята, моя машина подписана внизу. Да, там их две, одна из них МВ 210. Вопрос задан в ветке для 210-х, значит другое авто исключается автоматом. Между прочим сами админы просят прописывать авто в подписи, чтобы не было лишних вопросов)))
Админы правильно просят,но если в подписи несколько авто,то в вопросе указывайте конкретную модель.
По существу вопроса,нет в Вашем авто никаких реле.Поворотниками управляет блок света N7-1.
Исправная лампочка не исключает потерю контакта в патроне или на плате фонаря.
 

Вложения

  • Elektrischer Schaltplan Au_enbeleuchtung.pdf
    503,9 КБ · Просмотры: 306

Мехти 55

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
1
У меня w210 e320 рестайл.не работает обдув сидения правой пасс.стороны.и в салоне не горит задний плафон.подскажите может это предохранители сгорели?если да то где они находятся?
 

Евгений012

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет! Я новичек))есть у кого ни будь схемы (распиновка)эбу w210 м112-m113,меняю мотор с 112 на 113,и два разъёма не подходят к 113 эбу,может кто такое проделывал,буду очень благодарен!!!
 

Tolik45

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Всем доброго времени суток.Подскажите пожалуйста.
Нужна схема предохранителей на мерседес 210 2000года WDB2100351B127013-вин-номер
Нет бумажек на коробках предохранителей.
Переодическая проблема с дворником и дальним светом,а так же повортники и омыватель.Проверял подрулевой переключатель,все хорошо работает и почистил на всякий случай.Но поставил и не работает,через день сам заработал.Нужно найти проблему а вопрос предохранами не понять мне
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.595
Сообщения
651.368
Пользователи
208.751
Новый пользователь
Максимус777601

Мы ВКонтакте

Верх Низ