• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сход-развал W210

Сега Сега

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Ест резину, делал развал три раза, все равно ест

Народ, всем привет!!! В общем следующая ситуация, w210, R17, ест наружную часть покрышки обоих передних колес, одинаково, что слева что справа . Делал развал, три раза, не проходит, что делать не знаю. Конкретно никто сказать не может. Машину никуда не ведет, руль стоит ровно. Читал по теме, было где то сказано, что может быть развал не поймать из-за того что стоят не оригинальные колеса, правда ли это??? Еще было связано что то с рулевыми наконечниками... Подвеска живая, куда лезть, к кому обратиться не знаю. Подскажите пожалуйста. Две новых покрышки почти загубил.:icon_cry:
 
Последнее редактирование:

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
на другом стенде проверяйте
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
данные выкладывайте
 

Сега Сега

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
к сожалению распечатки по сход развалу сейчас не имею(((
Может подскажите какие могут быть причины??
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
сделай схождение чтобы в плюсе было (что б в разные стороны смотрели колеса) так что бы чуть больше допустимого и попробуй, а для пробы колеса перебортируй левое на правое поменяй и наоборот. посмотри может что и получится
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
в разные стороны это в минус, оно болтать машину будет мама не горюй
 

Сега Сега

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Должна быть какая то причина возникновения, почему развал не получается сделать. Геометрия автомобиля в порядке. Должен быть какой то нюанс, чудес не бывает!!!!
 

kapone1

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
MERCEDES-BENZ CL500
Народ, всем привет!!! В общем следующая ситуация, w210, R17, ест наружную часть покрышки обоих передних колес, одинаково, что слева что справа . Делал развал, три раза, не проходит, что делать не знаю. Конкретно никто сказать не может. Машину никуда не ведет, руль стоит ровно. Читал по теме, было где то сказано, что может быть развал не поймать из-за того что стоят не оригинальные колеса, правда ли это??? Еще было связано что то с рулевыми наконечниками... Подвеска живая, куда лезть, к кому обратиться не знаю. Подскажите пожалуйста. Две новых покрышки почти загубил.:icon_cry:


та же фигня только жрет изнутри:icon_mad:
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
Должна быть какая то причина возникновения, почему развал не получается сделать. Геометрия автомобиля в порядке. Должен быть какой то нюанс, чудес не бывает!!!!

без данных сход развала, причем, желательно с 2-х разных стендов, обсуждать нечего
 

Armyanin

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Аналогичная проблема, ест снаружи. с обеих сторон. в 3 местах делал сход развал, все в порядке, в пределах нормы...
 

Сега Сега

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Сегодня был в мерседесовском сервисе, подвеска вся в порядке. На 3D стенде развал-схождения, развал выставлен в идеале, а проблема отсается. :(
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
Сегодня был в мерседесовском сервисе, подвеска вся в порядке. На 3D стенде развал-схождения, развал выставлен в идеале, а проблема отсается. :(

без данных сход развала, причем, желательно с 2-х разных стендов, обсуждать нечего


сколько можно катать вату вам же по русски написали, а если вы были на офф дилере то проблему должны были решить
 

Сега Сега

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Показатели стендов были одинаковы, блин лист с распечаткой я забыл взять. Постараюсь завтра заехать. Извиняюсь.
 

Сега Сега

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Я был не на офф дилере, а в сервисе который занимается в основном мерсами только.
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера

Владимир032

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
22
Авто
w210 Е200К
У меня задние колеса с внутренней стороны изношены больше чем с внешней. Причем правое колесо побольше чем левое. Грешу на то что попадал в ямку правыми колесами...один раз. Резине 3 сезона.В прошлом году задние колеса равномерно изнашивалось. Весной делал сход развал т.к. перед немножко кушало...в сервисе сказали перед был немного сбит..и поменяли один болт, а сзади все в пределах нормы. Теперь перед норм, а задние колеса подъело. Подвеска работает исправно. Давление 2,1. Как вариант в том же сервисе сказали, может сбилось от плохих дорог, что то в подвеске, хотя кроме одного раза больше ничего подобного не было. Либо резина уже сама по себе старая...и так изнашивается. Сказали нужно смотреть...понимаю, что нужно смотреть, но может ли кушать из-за того что резина сама по себе старая (данлоп) ? или все таки дело в подвеске? И можно прокомментировать кто знает, распечатку сход-развала, что делал весной....правильно ли все выставлено было Извините что много букв
 

Вложения

  • SR.jpg
    SR.jpg
    124,1 КБ · Просмотры: 163

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ