• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Тип подвески по VIN

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
может просели, а может сломаны пружины или занижена машина до вас пред-им хозей
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
может просели, а может сломаны пружины или занижена машина до вас пред-им хозей


Согласна, или есть такие умельцы, как пружины ставят спортивные, а вот все остальное старое.. то есть стандарт. Получается на замену комплект пружин ( спереди низко или как?) если только спереди, значит 1 комплект + проставки назад. НЕ дорого и не больно.
 

Slava21

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
44
Для начала нужно осмотреть пружины на предмет целостности и (в первую очередь) верхние крепления пружин. Достаточно часто их вдавливает в кузов (задние) и загинает (отрывает) чашки (на передних). Если всё нормально, то посмотреть количество "пипок" на проставках пружин. Бюджетный вариант это замена проставок на более толстые. Если менять пружины, то лучше ставить оригинал с предварительным просчетом пружин и проставок по таблице в ЕПЦ. Иначе велик шанс получить на выходе джип или наоборот болид Ф1.
 

Красногвардеец

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
5
Авто
E220 1992г.в. акпп
С203 2000 г.в. АКПП
Для начала нужно осмотреть пружины на предмет целостности и (в первую очередь) верхние крепления пружин. Достаточно часто их вдавливает в кузов (задние) и загинает (отрывает) чашки (на передних). Если всё нормально, то посмотреть количество "пипок" на проставках пружин. Бюджетный вариант это замена проставок на более толстые. Если менять пружины, то лучше ставить оригинал с предварительным просчетом пружин и проставок по таблице в ЕПЦ. Иначе велик шанс получить на выходе джип или наоборот болид Ф1.

А что такое ЕПЦ игде его брать:icon_e_confused::icon_redface:
 

Slava21

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
44
Можно ещё, легально, всегда пользоватся последней версией приобретя клубную карту MBclub.
На второй странице по ссылке есть инструкция по установке, ознакомься сначала. Если нужна с картинками пиши в ЛС, сброшу.
 

zennkambe320

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
хочу узнать простая ли у меня подвеска, WDB1240921F315857 спасибо :icon_e_smile:
 

wgbnhg

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
Авто
W124 300E 3.4
Да.
Все модели, кроме 300 D 4-MATIC, 300 E 4-MATIC и 500 Е, могли оснащаться опциями №№953 и 952.
Каждая опция включает алюминиевые диски с 8 отверстиями, более жёсткую пониженную подвеску, кожаное рулевое колесо и рычаг КПП, спортивные сидения спереди. А опция №952 ещё и раздельные спортивные сидения сзади.

у меня на крыльях СПОРТЛАИН но нет опции 952 и 953 есть 650 - Спортивное шасси с облегченными металическими колесными дисками, 15 отверстий
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
472
Авто
600 (3.200 mm)
у меня на крыльях СПОРТЛАИН но нет опции 952 и 953 есть 650 - Спортивное шасси с облегченными металическими колесными дисками, 15 отверстий

Разве так трудно оснастить автомобиль подобными табличками?
Надписи Sportline на крыльях были только со Sportline исполнением.

Кстати, спортивное шасси, по мимо всего прочего также включает более скоростной рулевой редуктор.
 

wgbnhg

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
Авто
W124 300E 3.4
Разве так трудно оснастить автомобиль подобными табличками?
Надписи Sportline на крыльях были только со Sportline исполнением.

Кстати, спортивное шасси, по мимо всего прочего также включает более скоростной рулевой редуктор.

А пичем здесь табличка я говорю про код комплектации (650 - Спортивное шасси) это тогда что?
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
472
Авто
600 (3.200 mm)
А пичем здесь табличка я говорю про код комплектации (650 - Спортивное шасси) это тогда что?

Я говорю про то, что автомобиль только со* спортивным шасси не имеет обозначения Sportline на крыльях и рычаге КПП.

* - или вернее было бы сказать без спец. оснащения №№950, или 951, или 952, или 953.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.090
Пользователи
208.555
Новый пользователь
Treschik

Мы ВКонтакте

Верх Низ