• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

тонировка w221

himfinik

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Привет всем! надо ли снимать обшивку при тонировании? как я понял зеркальной родной тонировки у меня не будет, надо где то затонироваться нормально без разбора можно? или в дилере после покупки и мозги не парить
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Привет всем! надо ли снимать обшивку при тонировании? как я понял зеркальной родной тонировки у меня не будет, надо где то затонироваться нормально без разбора можно? или в дилере после покупки и мозги не парить

Лучше сделать у дилера.Меньше будет проблем.Тонируют без разбора обшивки.
 

himfinik

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Лучше сделать у дилера.Меньше будет проблем.Тонируют без разбора обшивки.

Да согласен я думаю сразу у них и затонироваться! Если без разбора то вообще отлично! а то мне на лексусе снимали обшивку!:icon_mad:
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
У дилера обшивки снимают, ну хотя мож не везде конечно....
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
А у кого руки кривые ? Ты глубоко заблуждаешься уважаемый. Это ездить на такой машине нельзя с кривыми руками
 
Последнее редактирование:

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
А в машинах в этих ниче таково нету на самом деле, у меня восьмерка реже ломается чем 221ый.
 

himfinik

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
А у кого руки кривые ? Ты глубоко заблуждаешься уважаемый. Это ездить на такой машине нельзя с кривыми руками

Не хочется снимать обшивку зная какие сейчас бывают спецы, одну машину мне уже разобрали вот и говарю
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Не ну я не спорю что умельцев хватает, просто всех нельзя под одну гребенку. Я просто лично знаю людей которые этим занимаются - и уже не один год делают это на совесть
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Не ну я не спорю что умельцев хватает, просто всех нельзя под одну гребенку. Я просто лично знаю людей которые этим занимаются - и уже не один год делают это на совесть

Бывает что после тонировки начинают хрипеть дверные динамики.Ни сразу но бывает.
 

himfinik

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
7 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.202
Пользователи
208.626
Новый пользователь
karasev.b

Мы ВКонтакте

Верх Низ