• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Троит двигатель

quiz

Пользователь
Сообщения
283
Реакции
28
Авто
W169, A180
а что это за цифры и как Вы их измерили?
по факту бывает два варианта. первый это подсос воздуха нефиговый, а второй форсунки..

Диагност сказал. Откуда может быть подсос? проверить прокладку впускного?
Форсунки... хм, было подозрение, но опять - как проверить?
 

uribelov

Пользователь
Сообщения
678
Реакции
119
Авто
WDF63970313689532
WDB2100621B303229 мой
WDB2102821X005955
Город
Строительство
а что это за цифры и как Вы их измерили?
по факту бывает два варианта. первый это подсос воздуха нефиговый, а второй форсунки..
Marfil, а цепь не вариант? в момент искры клапана уже отрываться начинают от длинной цепи.
Про подсос через прокладку впускного где то была тема тут, кажись на 124, мож ошибаюсь, там вроди бы красным герметиком промазали обе стороны, потом прикрутили и жор бензина прекратился, и писали, что никогда бы не подумали что так может сосать через впускной.
Форсунки сами по себе не вариант что все 4 сразу одинаково здохли, если тока не бензин с ослиной мочой был заправлен. У меня так было не так давно на митсу, но там атво не ехало а дергалось из за того, что магистрали были полностью забиты.
 

Infect

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
у меня когдато была такая хрень правда на Вольво.. менял крышку трамблера.
 

quiz

Пользователь
Сообщения
283
Реакции
28
Авто
W169, A180
Облили двигло, подсоса нет. Сейчас будем проверятьположение распредвалов.
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера

uribelov

Пользователь
Сообщения
678
Реакции
119
Авто
WDF63970313689532
WDB2100621B303229 мой
WDB2102821X005955
Город
Строительство
у меня когдато была такая хрень правда на Вольво.. менял крышку трамблера.
не, тута HMP или PMS не помню точно, вобщем мозги через датчики, нету трамблера, факт тот (исходя из начальных данных куиза) форсунки все 4 меньше чем надо открыты, согласно данных диагностического компа.
Распреды проверят и видно будет что там - если валы в норме, то мозги/датчики, если нет - то механическая часть - цепь или еще что.
 

Фарход

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Троит в начале движения

Привет всем. У меня мерин Е280 авангард 1996. Он у меня троит при начале движения. Всё проверил не пойму почему. Помогите советом. Пожалуйста.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Привет всем. У меня мерин Е280 авангард 1996. Он у меня троит при начале движения. Всё проверил не пойму почему. Помогите советом. Пожалуйста.
что значит в начале движения?
Что проверяли и как?
 

Фарход

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Я не верно выразился - мотор при нагрузке на него задыхается. Во время трогания, на подъёмах и при движении у светофора. меняль муштуки свечи итоплевный филтр делал диагностику при халастом хаду двигатель хорошо наберает оборот потскажите пожалосьта может менять форсунки или проблема в чемта другом спосибо зарание
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Я не верно выразился - мотор при нагрузке на него задыхается. Во время трогания, на подъёмах и при движении у светофора. Подскажите в чём дело?
Катушки, провода, наконечники, ДМРВ...
 

Фарход

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
у меня тоже самое если мне кто небуд подзкажет пришлю или наабарот
 

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
Тут похоже на кислородник и дмрв, раз говоришь что менял не помогло тогда проверьте метки, может цепь вытянулась такое бывает и нет правильного газораспределения! Была такая проблем на 200 компрессоре беда у знакомого, переставили всё норм стало, но через некоторое время цепь и вовсе оборвало и привет клапана-мапана и ремонт гбц :) можешь еще поглядеть проводку по внимательнее может где рассохлось и замыкает, по внимательнее гляди в районе дачика распредвалов!
 

Фарход

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
привет всем я по поваду задыхания при нагрузки на двигатеь я нашол причину после таво как вы проверили все что связано электричеством это значит свечи муштуки шнуры экономайзер дачики модуль и прочие то тогда следушее обезательно проверте форсунки на моем мерсе причина была в загризнении фарсунок
 

Фарход

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
сопсибо за консультацию Birko на моее причину нашли в не правельном газо расприделение
 

Фарход

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Тут похоже на кислородник и дмрв, раз говоришь что менял не помогло тогда проверьте метки, может цепь вытянулась такое бывает и нет правильного газораспределения! Была такая проблем на 200 компрессоре беда у знакомого, переставили всё норм стало, но через некоторое время цепь и вовсе оборвало и привет клапана-мапана и ремонт гбц :) можешь еще поглядеть проводку по внимательнее может где рассохлось и замыкает, по внимательнее гляди в районе дачика распредвалов!

спосибо Birko за консультацию на моеей нашли причину в не правиельном газораспределении
 

Максим Викторович

Пользователь
Сообщения
237
Реакции
11
Авто
Mercedes E 200 94 года Мкпп
Город
старший инструктор по пейнтболу
Троит и протекает..

И так

1.Бывает что завожу машину (не важно на прогретую на холодную) и при нажатие на газ она начинает троить.потом я глушу её и снова завожу и всё нормально,такое начинается всё чаще и чаще,думал бензин сменил заправку всё равно продолжается. Как вы думаете в чём проблема?
2. И второе снял полик под пасажиром( прошумить и почистить) и пошол дождь-прошол и я огорчился на метале я обнаружил лужу воды . После установление причины всё собрал(т.к. не понял почему,но выяснил как).И так вода проникает в низу арки там где ничинается накладка на порог.Уплатнители все целы и в порядки.напрашиваетя вопрос в чем дело? может у когонить было похожее?
 

uribelov

Пользователь
Сообщения
678
Реакции
119
Авто
WDF63970313689532
WDB2100621B303229 мой
WDB2102821X005955
Город
Строительство
Макс, троит скорей всего из-за катушек, свечей, проводки, контактов именно в данной группе.
По воде нифига не понял где она
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.596
Пользователи
208.914
Новый пользователь
RainR

Мы ВКонтакте

Верх Низ