• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Александрw208

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Город
Екатеринбург
ПОМОГИТЕ! WDB2083651F148127
Троит при интенсивном разгоне,при кикдауне когда кидает на высокие обороты м112 3.2
Проблема мучает в течении года, мной была проделано замена бензонасоса,фильтров и проверка давления на ходу 4бара,замена свечей и ВВ проводов,дмрв пробовал менять,проверка форсунок на стенде,проверка подсоса,проверка состояния цепи ГРМ, каталиков нет вторые лямбды отшиты первые менял но на них все равно почему то весит ошибка, весь интернет перерыл на форумах пишут что очень часто задавался этот вопрос но не на одном я не нашел нормального ответим, старуху найти проблема, можно что-то перепроверить будьте добры подскажите по человечески
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
ПОМОГИТЕ! WDB2083651F148127
Троит при интенсивном разгоне,при кикдауне когда кидает на высокие обороты м112 3.2
Проблема мучает в течении года, мной была проделано замена бензонасоса,фильтров и проверка давления на ходу 4бара,замена свечей и ВВ проводов,дмрв пробовал менять,проверка форсунок на стенде,проверка подсоса,проверка состояния цепи ГРМ, каталиков нет вторые лямбды отшиты первые менял но на них все равно почему то весит ошибка, весь интернет перерыл на форумах пишут что очень часто задавался этот вопрос но не на одном я не нашел нормального ответим, старуху найти проблема, можно что-то перепроверить будьте добры подскажите по человечески
Наводящий вопрос - Какая ошибка по передним лямбдам?
Второй - при замене расходомера адаптации скидывали?
 

Александрw208

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Город
Екатеринбург
Наводящий вопрос - Какая ошибка по передним лямбдам?
Второй - при замене расходомера адаптации скидывали?
Адаптации, в смысле клемму с аккумулятора? Если так то да снимал.
По лямбдам сейчас не вспомню
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.349
Реакции
480
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Передаточное число редуктора проверь в реальности и блоке EGS . По карте данных 1:3.07
И адаптации в блоке КП . Возможно виновник блок управления КП. Был случай на 211-м . Машина дергалась . Что только не делал клиент . Покупал с такой проблемой за не дорого .
 

Александрw208

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Город
Екатеринбург
Передаточное число редуктора проверь в реальности и блоке EGS . По карте данных 1:3.07
И адаптации в блоке КП . Возможно виновник блок управления КП. Был случай на 211-м . Машина дергалась . Что только не делал клиент . Покупал с такой проблемой за не дорого .
У меня при кик дауне после 4500 пожет задержаться после чего протрой,так же машину брал у знакомого он ездил 3года не куда не лез не каких проблем не было
 

Александрw208

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Город
Екатеринбург

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.349
Реакции
480
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Ну почиитай машину в реальном времени на ходу по каким горшкам пропуски . Может элементарно межвитковое в катушке .
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.349
Реакции
480
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Рандомные пропуски как правило из за не герметичности впуск-вентиляция . Крышки с отверстиями чистил и патрубки вентиляции менял ?
 
Последнее редактирование:

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
ПОМОГИТЕ! WDB2083651F148127
Троит при интенсивном разгоне,при кикдауне когда кидает на высокие обороты м112 3.2
Проблема мучает в течении года, мной была проделано замена бензонасоса,фильтров и проверка давления на ходу 4бара,замена свечей и ВВ проводов,дмрв пробовал менять,проверка форсунок на стенде,проверка подсоса,проверка состояния цепи ГРМ, каталиков нет вторые лямбды отшиты первые менял но на них все равно почему то весит ошибка, весь интернет перерыл на форумах пишут что очень часто задавался этот вопрос но не на одном я не нашел нормального ответим, старуху найти проблема, можно что-то перепроверить будьте добры подскажите по человечески
Привет) в/в провода с наконенчиками новые ставили? Не менял ли датчик положения коленвала перед появлением неисправности? Надо проверить адаптацию зубчатого сектора! Надо проверить катушки зажигания - оба контура!!
 

Александрw208

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Город
Екатеринбург
Рандомные пропуски как правило из за не герметичности впуск-вентиляция . Крышки с отверстиями чистил и патрубки вентиляции менял ?
Отверстия чистил,патрубки не менял, проверял на подсос их, все хорошо
 

Александрw208

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Город
Екатеринбург
Привет) в/в провода с наконенчиками новые ставили? Не менял ли датчик положения коленвала перед появлением неисправности? Надо проверить адаптацию зубчатого сектора! Надо проверить катушки зажигания - оба контура!!
Адаптацию зубчатого сектора только через старуху?катушки заново проверю
 

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.553
Реакции
224
противодавление ОГ на ходу на полных нагрузках проверить
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.349
Реакции
480
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
К стати соглашусь с Friend1972 может глючить датчик колена . Сигнал "сдувается".
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ