• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вечная тема: не заводится

pavel0861

Пользователь
Сообщения
410
Реакции
76
Авто
W202 C230 (продан)
W211 E240 2004 год
Город
Автомеханик Mercedes-Benz
ехать менять её смело да??

А потом и все остальные, так же смело... Проверять надо перед заменой, иначе слишком дорого получится.
 

pavel0861

Пользователь
Сообщения
410
Реакции
76
Авто
W202 C230 (продан)
W211 E240 2004 год
Город
Автомеханик Mercedes-Benz
В идеале - проверять все, что влияет на запуск. С помощью компьютера и механически, на слив в обратку. Может, форсунки и ни при чем, а дурит датчик коленвала или распредвала? Поменять всю топливную аппаратуру будет стоить под двести рублей, а окажется, что мышка проводок погрызла.
 

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
В идеале - проверять все, что влияет на запуск. С помощью компьютера и механически, на слив в обратку. Может, форсунки и ни при чем, а дурит датчик коленвала или распредвала? Поменять всю топливную аппаратуру будет стоить под двести рублей, а окажется, что мышка проводок погрызла.

Ну вот проверили заменил колечки на трубках обратки и он сказкл у тебя тут форсунка можно ездить я пожалел денег и не купил вот тебе и пожалуйста!
 

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
Ребята короче завёл я.... Эфир в воздухан брызнул с первого раза брызнул а грел и форсунки и топливный всё что хочешь и маслал до того что акум сел кинул провода брызунл эфир и всё
 

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
Ребят вопрос если завёл машину с помощью эфира! Могут быть какие то последствия ? И можно будет в дальнейшем при каких то проблемах заводки в морозе использовать его!
 

pavel0861

Пользователь
Сообщения
410
Реакции
76
Авто
W202 C230 (продан)
W211 E240 2004 год
Город
Автомеханик Mercedes-Benz
Я бы не советовал часто пользоваться этим способом - можно угробить поршневую, да и вкладышам достается - дизель не рассчитан для работы на эфире.
 

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
я брызнул болончиком в воздухан буквально 3 секунды подержал это сильно проблематично??
 

pavel0861

Пользователь
Сообщения
410
Реакции
76
Авто
W202 C230 (продан)
W211 E240 2004 год
Город
Автомеханик Mercedes-Benz
Нет, не сильно. Лишь бы это в привычку не вошло.
 

alexei777

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
1
короче - поставил Акамулятор наноч на зарядку, на второй день поставил и о чюдо - завелась. на улице -18.
 

MaximVolkov

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Не заводится с толкача,не крутит стартер с180К

Добрый день.
Такая проблема:заехал на заправку заправиться газом. заправили меня.вставляю ключ,хочу завести-не заводится.
Оттолкал ее 50 метров , остановился пытался завестись не заводится.Вся приборная панель загорается, реле стартера щелкает,но стартер не крутит.
Поймал двух парней, попросил подтолкнуть с толкача завестись,ничего не вышло. Подцепили они меня на трос ,чтобы с 3 или 4 скорости завестись. Включил зажигание, разогнались до 40 км ч , включил 3 скорость,двигатель вроде бы завелся, панель кроме центрального компьютера погасла, стрелки тахометра и спидометра поднялись до положений.посигналил я ,чтобы парни остановились, и только они сбрасывают скорость я включаю нейтралку и машина теряет скорость и глохнет.
попробывали еще раз, все то же самое , вов ремя движения на газ не реагирует.и в конечном итоге глохнет.
постояла с час времени и завелась.

прошло два дня, ездил нормально заводилась. сегодня завел прогреть. прогрелась. заглушил и через пол часа опять не могу завести. все горит , заслонка шумит, реле щелкает, стартер не крутит!
 

vov301v

Пользователь
Сообщения
345
Реакции
41
Авто
Mercedes C-Class купе (CL203) C 200 Kompressor
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.233
Пользователи
208.650
Новый пользователь
Анар-w212

Мы ВКонтакте

Верх Низ