• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ведет руль влево.

black999999

Пользователь
Сообщения
187
Реакции
8
Авто
w210 e240 1997 акпп 170л.с.
недавно заметил что если отпустишь руль на скорости его ведет влево.и еще заметил что жрет правую переднюю резину.на развал схождение ездил.там все в норме.(сказали только что может такое быть из за развала или схождения который делается на заводе.с помощью специальных болтов.)может кто-то сталкивался?из-за чего такое может быть?
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Если давление в шинах в норме, поменяйте местами передние колеса. Если увод пошел за колесом то проблема в покрышках.
Удачи.
 

Витaха

Пользователь
Сообщения
523
Реакции
43
Авто
Е430 2001г
Город
Работаю
У меня когда то был боковой разрез покрышки,сделали,вроде нормально.Но через какое то время начало тянуть в сторону.Думал что-то с ходовой,оказалось,что из-за этого пореза.Купил новую резину и вот оно счастье))).
Как сказали надо покататься около 500км и на розвал-схождение.Удачи!
 

alexei777

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
1
недавно заметил что если отпустишь руль на скорости его ведет влево.и еще заметил что жрет правую переднюю резину.на развал схождение ездил.там все в норме.(сказали только что может такое быть из за развала или схождения который делается на заводе.с помощью специальных болтов.)может кто-то сталкивался?из-за чего такое может быть?

у меня таже ситуация, но тянет в право, развалу не поддаётся, думаю что от того што битый или от того что задние плавающъе салейнтблоки полностю вышли из строя.
а вы как думайте?
 

almaz86

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
0
при нормальной ходовке и выставленном развале, это может быть цапфа
 

Похожие темы

Ответы
6
Просмотры
4 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.586
Новый пользователь
Radrigisss

Мы ВКонтакте

Верх Низ