• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вопрос по фарам... подскажите...

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Доброго времечка!Проблема такая:Год назад в Москве приобрел рестайлинг перед DEPO.Поставил в них родной ближний D2S + Н7 в туманки.Фары устанавливали днем,радости было полным полно!:smile:НО,вечером увидел что свет непонятный,т.е. туманки светят замечательно,а ближний полное го..о!!!Светят пучками и проявляются черные пятна на асфальте,даже в этих пучках.Дальний еще хуже,одна фара вырисовывает на дороге какоето перекрестье(серьезно какая то буква Х на дороге) левая светит мутно желтым...Крутилками не регулируются,от корректора слабенько так вверх вниз тыркаются...Затем через месяц на одной фаре изнутри пошла сеть из лопинок! Недавно поставил в ближний Н7(тоесть подо что они сделаны в их варианте)-никаких изменений...Чтобы поднять хоть эти говен...е пучки подкладывали шайбочки под отражатель,вобщем задница полная...Всеравно езжу вместе с туманками,но все равно пятна проглядывают:icon_e_surprised::icon_e_surprised::icon_e_surprised:Дело такое,Кто сталкивался с рестайлингом на нашу машину PRO SPORT?Предлагают за 15 т.р.Утверждают что светят отлично!Но это уже в Волгограде(т.е. хоть спросить если че можно)Ваши мысли???:icon_redface::icon_redface::icon_redface:
в волгограде плохого не продадут:icon_e_smile::D....а если серьезно могу сказать за оптику про спорт но на ваз светила она нормально как будет на мерседесе можно только догадываться .
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а не прозе купить нормальные стандартный фары?
а не колхозить
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Питон-НН

Пользователь
Сообщения
249
Реакции
35
Всмысле дорестайлинг?

Все таки самый оптимальный вариант - б/у оригинал (рейстал).
Договаривайся с Московской разборкой, переправят автобусом.
А может московские мерсоводы смогут помочь ? Есть такие ? От кого разборки недалеко, и есть немного времени ? Ты им блиц, а тебе фары автобусом или почтой.;-)
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Всмысле дорестайлинг?

всмысле не какой нить левой фирмы типо Депо которые светят куда угодно кроме дороги. а те которые сам мерседес ставит, а он ставит либо Bosch Либо Hella у меня на 210 и 202 везде Hella стоит.

да будет дороже, но и качетсво лучше будет в миллион раз. а все эти понты поставить другие фары, то это на жинулях надо развлекаться, а не на мерине..

сори за офф топ но вот тоже думаю взять в скором времени 220 -500 и почему то хочется чтобы капот крыша багажник черными были, а все остальное белое...
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Цыганский тюнинг :D

да я как то увидил так в москве, мне понравилось:)

но с этим согласен, но понравилосья..

как гооврится, на вкус и цвет, товарищей нет. и с этим не посмпоришь. для начало купить надо его.

как думаете года 03 пятисотый тысяч за 700 можно? или убитый?
 

Питон-НН

Пользователь
Сообщения
249
Реакции
35
Ну ладно, хватит от темы отклоняться.:icon_exclaim:

Вопрос прежний - Кто из ФорумчанМСК может помочь Лустенбергу с фарами ?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
...?
 
  • Мне нравится
Реакции: tir

dennk

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
2
Авто
WDB2200651A239413
а те которые сам мерседес ставит, а он ставит либо Bosch Либо Hella у меня на 210 и 202 везде Hella стоит.
НЕТ такого ИЗГОТОВИТЕЛЯ - Bosch. Это только имя. Всё производится на серьёзных, реальных предприятиях, которые называются совершенно по другому и в основной массе продукции называют изделия СВОИМ именем. Но на части продукции пишется "Bosch". Цена увеличивается, а "дельта" делится между изготовителем и правообладателем. Пример: аккумуляторы бош изготавливаются на заводе варта в чехии и отличаются только наклейками. Пылесосы изготавливаются в Китае, но на нормальных предприятиях, а не на "коленке дяди Ляо". А потом на эти пылесосы лепят наклейки AEG, BOSCH,ELECTROLUX. Вдова Роберта Боша, или уже её потомки, давно торгуют только ТМ (торговой маркой), а сами ни чего не производят.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Mers_26

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
заказывай б/у рестайл оригинал и ставь, но по ощущениям до рестайл светит лучше по любому,,,
 
Последнее редактирование:

Andrei-7772

Пользователь
Сообщения
287
Реакции
21
Авто
Mecedes-Benz E240
заказывай б/у рестайл оригинал и ставь, но по ощущениям до рестайл светит лучше по любому,,,

Правильно говоришь, дорестайл светит лучше.

По поводу разъемов: тоже хочу заморочиться, поставиить фары рестайл. Как понял из Вашего разговора, нужно заказывать с разбора оригинальные.
Разъемы подойдут? Какие-то проблемы с установкой будут?

Лустенберг, как установились? С корректорами были проблемы?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Правильно говоришь, дорестайл светит лучше.

По поводу разъемов: тоже хочу заморочиться, поставиить фары рестайл. Как понял из Вашего разговора, нужно заказывать с разбора оригинальные.
Разъемы подойдут? Какие-то проблемы с установкой будут?

Лустенберг, как установились? С корректорами были проблемы?
Да корректор подсоединяется как то похитрому,сам не понял как
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Головная оптика, змена корпуса!!

Всем привет, может кто вталкивался, подскажите если не сложно!! у меня стоят дорестайл передние фары и у них уже потемнело само стекло, задумал их поменять на рестайл новые, но блин не Китай с би-ксеноном стоят по 900$ но тут на знакомой разборке я нашёл трёх месячные орегинальные с ксеноном фары, но после аварии у них всё целое только с задней части немного лопнувшие и в некоторых местах не хватает кусочков пластика примерно сантиметра 3-4, отдают их мне без ламп по 100$ за каждую потому что очень много чего брал там на протяжении 5-ти лет на 140-вые, и я думаю в таком состоянии это просто даром!! ВНИМАНИЕ, вот теперь вопрос!!!! Можно ли взять мои фары и рестайл и заменить на рестайленговых заднюю часть, то есть поставить с моих дорестайленговых на рестайленговые. получиться ли внутри на моих задних крышках закрепить внутринности от рестайла так чтоб всё прикрутилось и стало всё на места или внутриности и конструкция разные и ничего не выйдет!!??
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Там все разное кроме разъемов подключения...
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Разъемы тоже другие
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Ну ты же видел у меня поменяны... Все разъёмы совпали...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.176
Пользователи
208.613
Новый пользователь
Dasha mbw203

Мы ВКонтакте

Верх Низ