• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Редкие 124 - это волки Е500 или 500Е
А фир проедет не много дальше чем обычный задний в исполнении садана е класса, это не МЛ и не Гелик
 

ivanprk

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Авто
W124 300E 4MATIC мкпп
W124 300E 4MATIC акпп
W210 E240 акпп
Город
автосервис
Фирматик дорогой в обсуге, и сложный в устройстве, когда он у меня работал на моем Е300 (бензин), то по заснеженным улицам спокойно проезжал, а как перестал, то никто у нас в регионе не мог сказать что с ним случилось, и пришлось делать из него заднеприводную машину.
 

stom0185

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Здравствуйте.посмотрите пожалуйста авто.стоит ли брать.на что обращать внимание?? Не дешево ли за это авто? Все так гладко расписано! http://m.avito.ru/item/114023816
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Здравствуйте.посмотрите пожалуйста авто.стоит ли брать.на что обращать внимание?? Не дешево ли за это авто? Все так гладко расписано! http://m.avito.ru/item/114023816

"Все так гладко расписано! " ?? Да вобще ничего не расписано!!
DOCH ))) На состояние смотреть нужно... "Небольшой налог" - это сколько и для кого? Для 104-го честного движка...
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Здравствуйте.посмотрите пожалуйста авто.стоит ли брать.на что обращать внимание?? Не дешево ли за это авто? Все так гладко расписано! http://m.avito.ru/item/114023816

Не дешево. Авто продается второй месяц и цена уже снижена до адекватного уровня. Угол передний бампера с водительской стороны слегка ретушировали, возможно пустяки но смотреть внимательно передок с водительской стороны, остального не видно. На писанину внимание не обращай, все опции по году и немного отсебятины. Двигатель и коробку на приличный диагноз обязательно. Удачи!
 

stom0185

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Не дешево. Авто продается второй месяц и цена уже снижена до адекватного уровня. Угол передний бампера с водительской стороны слегка ретушировали, возможно пустяки но смотреть внимательно передок с водительской стороны, остального не видно. На писанину внимание не обращай, все опции по году и немного отсебятины. Двигатель и коробку на приличный диагноз обязательно. Удачи!

Да уже второй месяц, я заметил.может быть из за большого обьема движка? Или чтото серьезное сломатое)
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587

stom0185

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Говорит у него редуктор гудит! Сколько ремонт обойдется?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Говорит у него редуктор гудит! Сколько ремонт обойдется?

Боюсь, что это только вскрытие покажет. На сервис надо ехать и там мастеровых пытать, может они еще что найдут до кучи.
 

stom0185

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Не знаеш нормальный сервис на московском проспекте и рядом с борисовской автобарахолкой?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Не знаеш нормальный сервис на московском проспекте и рядом с борисовской автобарахолкой?

На Дзержинского 19 в этот можно http://monroe39.ru/kontakts
а на Московском официальный дилер МВ расположился, но это будет крутовато http://mercedes-kaliningrad.ru/
только перезвони им, там по записи наверняка.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587

дукалис845

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
исузу бигхорн 3.1 тд
124кузов мотор 3.2

доброго времени суток форумчанам. хочу приобрести МБ Е124 94года с мотором 3.2 подскажите на что обратить внимание? Какие болячки у этого мотора? хозяин говорит что буксует акпп при переключении с 1 на 2 передачу. говорит это болезнь мерсов и ничего страшного в этом нет. но я насколько знаю ремонт акпп мерса очень не дешев. Подскажите дорого ли это может стоить? можно ли поменять на этом моторе акпп на мкпп? если да то цена вопроса? за ранее благодарен за ответ
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587

дукалис845

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
исузу бигхорн 3.1 тд
Можно по подробней почему не целесообразно?если к примеру подгорел пакет первой или второй передачи то сколько может стоить такой ремонт?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Можно по подробней почему не целесообразно?если к примеру подгорел пакет первой или второй передачи то сколько может стоить такой ремонт?

Зачем вам заведомо неисправный автомобиль? Раз хозяин машины не устраняет проблему значит проще продать так, уступив в цене. Не надо оценивать ремонт коробки, оценивайте её замену.
 
Последнее редактирование:

дукалис845

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
исузу бигхорн 3.1 тд
понял. а сколько будет стоить такая контрактная коробка?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
понял. а сколько будет стоить такая контрактная коробка?

Уж это батенька самостоятельно :). Узнавайте номер коробки и применительно к вашему региону + работа по замене. Интернет в помощь.
 

Влад-07

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
помогите студенту с вопросом стоит или нет брать w124. на 102м дигателе бензин

Хочу приобрести авто 1994 года серебристого цвета у знакомого.. внешне выглядет оочень свежо только задние арки немного подгнили... чувствую что и пузо подгнило в задней части подвески... выбило обе передни чашки. позже были подварены...но гниль думаю у всех мэренов такого года присутствует... далее по ходовой с ней все в норме когда она ездила... до этого была у нее проблема на холодную заводилась хорошо на горячую маслать стартер приходилось какое то время.. разбирал снимал коломбус или как там его (все эти действия проводил хозяин авто. промыв поставил так и отказывается заводится как не крути болт СО. авто стоит уже пол года. хочу забрать его... за 80 штук... но очень красив он внешне и двигатель не страшный.... салон тоже хороший... что посоветуете? во много ли мне станет ремонт? P.S не хочу я наши тазики конченые брать.....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.154
Пользователи
208.602
Новый пользователь
barmaley76

Мы ВКонтакте

Верх Низ