• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w203 "тупит"

Guevara

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте, обыскал все форумы, точного ответа так и не нашёл. Попытаюсь максимально точно описать проблему: педаль газа плохо реагирует на нажатие (задержка в 1-3 секунды), на кик-даун реагирует очень слабо, обороты набирает с трудом, резвость пропала. На сервисе была зафиксирована ошибка педали газа, но проблема не в ней (кстати, в прошлом году она менялась по этой же причине, но я думаю, что она была исправна). Проблема с акселерацией периодически исчезает, но со временем возвращается. Читал, что у некоторых проблему связали с расходомером, на станции визуально оценили расходомер и вроде бы ничего не заметили. Предложили диагностическую разборку двигателя - но мне не очень нравится эта идея. Прошу дать Ваши советы или указать ссылку, где данная проблема была решена, ибо я не нашёл...

Заранее спасибо!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Расходомер воздуха поменяйте для начала. Я не понимаю как можно визуально определить, живой или нет расходомер?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Может лучше начать описание неисправности с VIN автомобиля, чтобы не гадать. И если делали диагностику - огласите коды ошибок и чем делали.
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
2 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.623
Сообщения
651.602
Пользователи
208.918
Новый пользователь
AlexeyG.

Мы ВКонтакте

Верх Низ