• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W210. Проблемы с печкой.

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
позже выложу фотоотчет, напомни вечером.
можеш сам поискать на W202club.ru

ну если не трудно:)
зимой хорошо, а вот летом стоишь в пробке, бац и тут тебя такое явление, печка включилась так это ваще вещаться охото, а могло это быть кстати что кондей не заправлен был?
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
это понятно:)
вот ток боюсь сниму разберу, а обратно не верну...
что вообще нужно для этого? если подскажите буду очень признателен:)
там все банально просто
 

Вложения

  • 28092010943.jpg
    28092010943.jpg
    113,2 КБ · Просмотры: 505
  • 28092010944.jpg
    28092010944.jpg
    101 КБ · Просмотры: 509
  • 28092010945.jpg
    28092010945.jpg
    90,7 КБ · Просмотры: 506

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
бывает спасибо))
будем чистить:)
 

radistttt

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
4
Авто
wbd2102171a362078
e290td 1997. clasic
Может кому понадобится картинки. Девайс может доедет до моих шаловливых ручек на выходных :ny_hlopu6ka:
 

Вложения

  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    54,3 КБ · Просмотры: 456
  • untitled1.JPG
    untitled1.JPG
    83,5 КБ · Просмотры: 468
  • untitled2.JPG
    untitled2.JPG
    21,5 КБ · Просмотры: 447

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
ну на выходных точно не доедет, холодно копаться в ней, да и зимой печка нужна а не кондей, а вот повесне точно доедет
 

karcagin

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
W210 E200SDI AUTOMATIK.2000GOD.
nu kak nebutj doedu zima ne zima,a goraz teplij inogda bivaet,sposibo stoto uze luce i sovsem kak umenja vot tolko bi esjo i po trubam rodiatora vose bi bilo super kortinku polucitj!
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП

radistttt

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
4
Авто
wbd2102171a362078
e290td 1997. clasic
creg77, Youtube скоро будет как гооогле :) спосибо за видео , я в шоке ето в гараже на неделю. после не больших косультациий я думаю дело пойдёт. останеться вебасто отрегулировать и будет у всё в порядке.
 

Garinich55

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Авто
W210
Вопрос решен!!!!
замена термостата и температура в норме!!!))))))
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
radistttt, у тебя мотор как у меня ? 290ТД
тогда давай в други :)
 

Alexander518

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
18
Всем привет.
Проблема: Когда температура окр.среды опускается до -20 и ниже после длительной стоянке (8 - 12 часов) обдув с печки идет только на лобовое стекло и на боковые стекла. В ноги не дует, пробовал включать только в ноги но все равно дует только в верх и боковые. Проеду некоторое расстояние (мотор прогрелся до рабочей) заглушу и сразу заведу начинает нормально работать (дует туда куда поставлю), а бывает начинает нормально работать а потом опять выключает ноги и дует только на лобовое и боковые. Бывает начинает работать нормально только после 4 - 5 перезапуска движка (я бы сказал чем крепче мороз тем большее количество раз надо перезапустить мотор). Посмотреть ошибки не получается вроде делаю все как написано но клима не переходит в режим считывания ошибок. Стоит климат-контроль (не крутилки).
Куда лезть что смотреть?
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
как пытался включить режим проверки на климате ?
может неправильно ?

у меня так же печка себя вела прошлой зимой.
этой зимой ставлю только в теплый гараж.
 

Alexander518

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
18
как пытался включить режим проверки на климате ?
может неправильно ?

у меня так же печка себя вела прошлой зимой.
этой зимой ставлю только в теплый гараж.
С лева ставлю HI с права LO, нажимаю REST и EC и жду сек 10 - 15 но ни чего не происходит. Может дольше ждать надо?

Есть гараж хоть и не теплый но есть, правда до него примерно 3км это где то мин 20 быстрой ходьбы. Да и мороз -25 это не катастрофа вполне нормальная погода да и в гараже боязно оставлять уже пытались вскрывать.
 

Витaха

Пользователь
Сообщения
523
Реакции
43
Авто
Е430 2001г
Город
Работаю
Печка

Доброе время суток!Подскажите как добраться до задвижек на печку.Регулятор работает во всех положениях,кроме обдува на лобовое стекло,прокручиваеться легко,но в положение на лоб.стекло идёт с усилием,прокручиваеться,и не дует.Может что сломалось внутри.Разобрать,посмотрет ь надо,а то постоянно запотевает.С чего начать?
P.S.Покупал спрей(антизапотивайка)-хрень!!!
Спасибо!VIN WDB21000201A103722
 

grinders122334

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Проблема с печкой E200

Помогите, кто знает. У меня w210 E200 без климата, плохо греет печка.
Вентилятор дует не на всю мощность, на 5 как на 3. И воздух из сопел еле теплый, ноги очень мерзнут.
Антифриз поменян вместе с помпой, рециркуляционный насос жужжыт. в чем дело?
 

geo70

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
210 е240 1998год.акпп .климат
Всем привет.
Проблема: Когда температура окр.среды опускается до -20 и ниже после длительной стоянке (8 - 12 часов) обдув с печки идет только на лобовое стекло и на боковые стекла. В ноги не дует, пробовал включать только в ноги но все равно дует только в верх и боковые. Проеду некоторое расстояние (мотор прогрелся до рабочей) заглушу и сразу заведу начинает нормально работать (дует туда куда поставлю), а бывает начинает нормально работать а потом опять выключает ноги и дует только на лобовое и боковые. Бывает начинает работать нормально только после 4 - 5 перезапуска движка (я бы сказал чем крепче мороз тем большее количество раз надо перезапустить мотор). Посмотреть ошибки не получается вроде делаю все как написано но клима не переходит в режим считывания ошибок. Стоит климат-контроль (не крутилки).
Куда лезть что смотреть?
Привет.Такая же фигня.Но!Когда пере запускаешь двигатель в надежде ощутить тепло в ногах(и уже 50-60 градусов прогрев)...включаю 'авто' климат-в ноги не дует..но климат как-будто пытается включить обдув в ноги...т.е меняется на слух мощность потока и направление. И что любопытно-включаешь передачу...открываешь активно дроссель-с оборотами увеличивается поток воздуха....сбрасываешь обороты двигателя-уменьшается воздушный поток...и меняется направление обдува.И в какой-то момент все начинает работать ...Т.е.-дует и в ноги и в стекло теплый воздух...потоки по машине не гуляют...и в машине тепло.В памяти всплыла похожая ситуация летом с кондером -когда воздушный поток начинал гулять в зависимости от открытия дросселя .Было один раз на холодную и не долго.Климат ошибок не выдает.Антифриз- уровень ок.Форум курю-ответа не нашел.Нашел у Вас те же симптомы.Давайте разбираться.Искать думается в направлении:1.помпа.2.заслонки.3.эл.магн.клапана.Или в обратной послед-ти.) О результатах сообщю.
ПЫ-СЫ ...И климат тоже не переходит САМ в режим ОТОБРАЖЕНИЯ ошибок(Ну там сначала слева хай справа лоу и т.д))Мигает лампочка внутр.циркуляции.Нажимаю кнопку АВТО ... и вуаля-вот они ошибочки...(у меня тока датчик дождя и угольный фильтр в ошибках.)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.026
Сообщения
654.673
Пользователи
211.187
Новый пользователь
Jinks

Мы ВКонтакте

Верх Низ